23.08.2022
ООО Планета Творчества

Зарплата полностью черная или через ип (у кого оно есть). Ненормированный график. И это не просто иногда на час задержаться иногда это полностью проработать все выходные в срочном порядке (никакие переработки не оплачиваются).Зарплата ниже рыночной по направлению и поднимать ее руководство не хочет. kpi платят как повезет (у кого оно есть, конечно). Вообще политика руководства в первую очередь экономить на Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

26.10.2015 | положительный отзыв
Центр семьи и ребенка "Островок Радости"

Юлия:

Любим ходить сюда! Педагог И..а Г....на,позитивный и прекрасный человек, с таким теплом и отдачей проводит занятия,интересно не только детям,но и мамам!Очень весело и легко у вас развиваемся)Спасибо! ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

23.06.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Радости нет предела

Ура))) Ура))) Ура))) Радости нет предела. И у меня получилось сдать на права))). Хочу выразить огромную благодарность вашей школе и прфессионалам которые там работают. Благодарю Ольгу Викторовну - прекрасная женщина, которая дала нам базу и основу основ - это теорию! Спасибо за доступное и подробное объяснение теории. Владимира Венедиктовича, за обучение на автодроме, за четкое объяснение всех ошибок, за полезные советы и за моральную поддержку во время экзамена. Но самый огромный вклад в мое обучение вложила мой инструктор по городу - КАСАТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА. Большое, Мега, Огромнейшее СПАСИБО! Очень

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Молодёжная улица, 64

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Долина Радости

Работала в Долине Радости довольно долго. Начала замечать, что мои подсчёты не сходятся с выдаваемой зарплатой. Гусев Борис Дмитриевич самые прибыльные заказы не вносит в журнал учёта, тем самым урезает продавцам и без того мизерную зарплату. За 14-ти часовой рабочий день он платит 500+5%от выручки и этого объёма он полностью не выдаёт. Очень хитрый и алчный человек. Подробнее>>

12.08.2020
ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно. Управляющего до сих пор не рассчитали полностью, заявление уже в прокуратуре. Посудомойку не рассчитали. Повара не рассчитали. Шеф-повара не рассчитали. Ген директор заявила, что заявление об увольнении шеф-повара было утеряно. В диалогах прямо говорит, что рассчитывать не будут. Сейчас зайдя к ним на сайт увидела картину, что Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"»

Отрицательных сторон не было.
Хочу опровергнуть данную кляузу. Я отработала у Владимира 2 года. За это время, работодатель меня ни разу не обидел. Выплаты зп происходили во время и честно, инвентаризация тоже проходила с моим присутствием, (а не выдуманными из потолка недостачами). Если Вы находились в грязном магазине, то это сугубо Ваша вина, т.к. продавец сам обязан держать своё рабочее место в ... Подробнее>>

29.03.2019
магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную одежду из 3-4 предметов. По факту в самом лучшем случае вы получите 22 тыс. при супер переработке. с обязательным мытьем полов и магазина (уборщицы нет), удерж. из зарплаты за пропавшие вещи (камер в магазине тоже нет), штрафами за все: ответ

Россия,  Хабаровск