29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Несколько наших сотрудников прошли обучение в этой организации. Понравилась грамотная организация учебного процесса и сроки прохождения обучения. Хорошо подобран учебный материал, с техничнской стороны проблем не бьло. Планируем и дальше работать с МБА СИТИ. Спасибо!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Проходила переквалификацию на дизайнера интерьеров с конца мая. Все очень понравилось. Взаимодействие быстрое,четкое,все по делу. Очень приятно было учиться из дома. В общем, советую,тем,кто хочет овладеть новой профессией.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

С апреля по май прошел обучение в mbacity.ru по специальности нейропсихолог. Обучение поставлено очень грамотно, профессионально. Особенно хочется отметить дистанционный формат. У меня не всегда есть возможность учиться по графику, а здесь график учебы планируешь сам. Документы установленного образца - котируются. Все официально.Рекомендую всем, кто хочет овладеть новыми профессиями.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Огромное спасибо МБА СИТИ за самый удобный формат получения знаний!!Я в восторге от дистанционного обучения, это очень удобно! Удобно устроенный кабинет со всем необходимым, здесь и лекции, и видео!Но самое полезное - это официальный диплом! Теперь буду учиться только на дистанционке!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Большое спасибо Академии МБА СИТИ и всем сотрудникам за возможность дистанционного обучения и получения диплома. Учиться удобно, интересно, сама планируешь время. Уже порекомендовала вашу академию своей знакомой.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Окончил курсы в МБА СИТИ. Остались только хорошие эмоции. На работе знали об этой академии, её документы котируются. Диплом пришёл довольно быстро по почте. Все замечательно!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Больше всего мне понравилось в Бизнес академии МБА СИТИ - там дают не просто теоретические знания, но и практические. Учат, как применять свои навыки и таланты в бизнесе, что многие в современном мире не делают. Очень достойная MBA-программа!Благодаря МБА СИТИ, я получил увереннсть в собственных силах. Уже написал бизнес-план! Успехи не за горами - дерзайте!

24.05.2022
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Окончила программу "Менеджер ресторана" в mbacity.ru. Довольна всем! Хороший материал, удобный способ его подачи. Онлайн обучения оставляет тебе время на все остальное. Ещё очень порадовала скорость прохождение курса. Диплом прислали в срок! Благодаря МБА СИТИ смогла сделать прорыв к карьере!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

За свою жизнь я успел много кем и где поработать. Но ни к одному из этих занятий не лежала душа! Однако мне всегда нравилось готовить, и жена как-то предложила мне выучится на повара. Сначала я искал какие-нибудь поварские курсы своём городе, но город небольшой, я так ничего и не нашёл. Потом друзья посоветовали мне академию МБА СИТИ, где можно получить образование удалённо - по интернету. Вот теперь и я вам рекомендую МБА СИТИ!Проходится обучение быстро и удобно, материала много, диплом высылают по почте. И стоит всё это не дорого, гораздо дешевле очных курсов, которые я находил в соседних городах.