17.03.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ну потом такой момент как 2000 за карточку, все тоже как и в отзывах пишут, схема не изменилась... п.с. ответить должна была Шишкина (хех), а разговаривал со мной какой-то зомбированый парень... вобщем не рискуйте и не суйтесь туда) удачи...

18.03.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Ну короче был сегодня в СК Олимпийском в "офисе" кампании, как зашёл, смотрю, пиздюшня одна, это насторожило, ну думаю хуй с ним, салабонов посадили на ресепшен за место швейцарев)) один из пиздюков, кстати он был в галстуке, чему не мог меня ни порадовать; дал мне анкету, по типу иди заполни, ну заполнил, села проводить со мной собеседование тамошняя менеджер, тёлка лет 18, жирная как сука нах!!! ещё с перекошеным еблом, кольцом в носу и языку, я прямо ахуел на месте, хорошо, что на стуле сидел, стоял бы - ёбнулся бы, ну думаю бля, пиздец приплыли, с такой пиздой я и работать рядом не стану. Ну думаю, впринципе всё заебись, кроме менеджерихи) а так высокий оклад, премии, соцпакет и прочая хуйня, в условиях кризиса неплохо, но я заподозрил, что происходит какая-то хуйня, так оно и вышло! Звонит мне часа через 3 какая-то пизда из кампании и говорит, бля вас на работу приняли, всё охуенно, надо только 2 шматка за карточку заплатить, тут я не выдержал и послал её НА ХУЙ!!! Пусть ебутся они конём!!! А если что не так, могу ебало вскрыть!!!

02.04.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Ну про лохотрон я писать не буду. Уже всё написали. Меня возмущает тот факт, что последовательность получения информации поставлена таким образом, что человек узнаёт самое важное в крайнюю очередь. И таким образом мало чего понимающие студенты отдают свои кровные ни за что. Даже если бы меня взяли без оплаты, я бы не смог работать в организации, которая осознанно дурит молодёжь.

12.08.2009 | отрицательный отзыв

Фирма лохотрон. Не ходите туда. Почитайте в интернете о них. Это 100% мошенничество. Ни какой работы там нет! Не соблюдение ТК. Трудоустройство платное. Скрываются по разными названиями. Int.D.C, Дисконт Кард , RDK, РДК, BGinform "Адрес. метро Проспект Мира, Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 (это здание СК «Олимпийский»), подъезд номер 6 «А» (звоните в домофон (розовая кнопка)) и поднимаетесь на 5-й этаж (2-й пролет) направо. Заходите в темную металлическую дверь с зеленой вывеской" На сайте SuperJob скрываются под названием MPR. Под названием действительно существующей компании. Только находится она ул. 3-я Тверская-Ямская. Про них не знаю. http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=630110&hl=%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4&id=958046#958046 http://www.badboss.ru/?go=bad&id=221

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Пытающийся заработать о работе в компании

Пытающийся заработать:
Пришёл на собеседование и тут же мя насторожила анкета, где НУЖНО было заполнить паспортные данные, прописку и настоящее место жительства. На мой вопрос "зачем это" мне тока и твердили "консультировать мя не будут, если я всё не заполню". Ну пофигу - заполнил (не будут же они патом медвежатником занимаца если чё?). Дальше мя насторожила надпись на стене "съёмка и звукозапись запрещены!" - "чего скрывать?", подумал я. Дальше рядом сидела девушка, к которой подсел сотрудник и сказал что при приёме на работу она должна купить у них карту за 2000р, на которую будут начисляца $. По Труд-кодексу знаю что НИЧЕГО от принимаемого сотрудника работодатель требовать НЕ должен за $. Ну и под конец все сотрудники как один по шаблону расказывали про свою кампанию, изредка спотыкаясь в словах (типа плохо подучил)...Заполнил анкету, отдал, ушёл, завтра 100% позвонят и скажут что я принят, ХОТЯ и без специализации. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Будьте бдительными и не стесняйтесь интересоваца обо всём, что от вас просят.

15.10.2009 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Мадам Грицацуева о работе в компании

Мадам Грицацуева:
расскажу и я о своих впечатлениях) так обрадовалась этой работе! с таким воодушевлением топала на себесед, чтобы рассказать всем какая я гениальная и как хочу трудиться. я когда отсылала отклики на вакансию, то сделала это нескольким работодатлям, откликнулись ВСЕ (штук 7 наверное) и все пригласили на собеседование на олимпийский проспект. сразу насторожило это а так же то что ящики всех этих сотрудников зарегены на обычных ресурсах типа мейл рамблер и проч. обычно есть корпоративный единый...ээээ...как это называется. ну например ольга..[]..дисконткард.ру. и еще кое где были слова с грамматическими ошибками, что недопустимо для сотрудника уровня менеджера среднего звена. ладно дурная голова ногам покоя не дает. пошла. прихожу - там какое то фрик шоу просто! я одна единственная из толпы людей пришла в деловой одёже, мне всегда казалось что это не обсуждается даже. менеджеры проодящие собесед какие -то странные, и что мне не понравилось так это подробное изучение моего паспорта и вообще вопросов личного характера типа кем работают мои родители итп. сейчас я уже понимаю что если бы я написала что мой предок прокурор орбитражного суда то видимо в этом случае я бы не прошла

03.02.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
еще одно название этой компании ДСМарк НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ с вас только деньги вытянут и по миру пустят

05.02.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Если расслабился, то остался без З/П. Но это я считаю правильно. Платить надо за работу. Когда я стану руководителем собственной фирмы, то буду платить только за результат!!!

20.04.2010 | отрицательный отзыв

Те, кто написал,что "всё хорошо", это люди, подставные работающие там, и отмывающие деньги у приличных людей! Не ведитесь, не платите даже 2 тыщи рублей,это только начало! Я вот повелась и заплатила 2 тыщи... потом пошла к директору, пыталась там что то лепетать, он меня уже не сумел развести на бОльшие деньги, я ушла. Не ходите туда даже!!!!

15.05.2010 | отрицательный отзыв

Работают по принципу-мы нагрели тебя, ты нагрей других, т. е. это банальная пирамида, но там действительно кто то и работает под прикрытием создания дисконтных карт, но им хватает в самый раз на "роскошный обед" в Макдональдсе раз в неделю - действительно работа для непритязательных клиентов. К слову сказать, что у меня валяются две золотых карты IDC, которые я приобрел в "процессе обучения", прям даж не знаю где их применить... могу продать по дешевке))) кому надо))))))))))))))), ток походу они никому не надо)))))))))). Люди не ходите туда, даж не вздумайте и 2000рэ отдавать, отдайте лучше на пожертовование в церковь, которая находится рядом с Олимпийским и совесть будет чиста! Игнатьев Максим Олегович-тебе привет!!! Надеюсь тебя когда нить также нагреют как ты сделал со всеми нами-лохами, ищущими работу! Да восторжествует справедливость, УРА!

07.07.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Лохотронят по чёрному.В уши льют только развесь.Пиар компания одним словом.Ходить не рекомендовал бы,2000 платить тоже.Оплатить видите ли надо,условия компании,а пояснить суть не могут.Я на них наткнулся по названием ASID.Народу конечно приходит туда прилично,кормильцы компании.Не пополняйте их ряды.Накрыть бы эту контору с треском и физиономии набить тамошним организаторам.Надеюсь прочитавших уберегу от лохотронства.Всем удачи.

30.10.2010 | отрицательный отзыв

Опять они. Как то года два назад они были на электрозаводской (хотя может это была и другая компания. но тоже подгоняют диск. карты). Тогда я приехал и полностью как и все прошел собеседование, ждал звонка и как и все дождался. после услышанной радостной новости о принятии на работу обрадовался (знакомой вам наверно?)... но после сообщении об обязательной покупке сотрудниками дисконтых карт за 2000 р насторожился. Да внутренний голос сказал мне, что это не похоже на правду. Сказал им что подумаю. После узнал что знакомый попался на их удочку. ГОСПОДА НЕ БУДТЕ ТАК НАИВНЫ!!! ЭТО МОСКВА И ТУТ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НАГРЕТЬСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. Полгода назад искал работу и снова наткнулся на эту сеть. Только уже на проспекте мира. Приезжаю, жду, прохожу, сожусь к менеджеру по персоналу... и смотрю она держит знакомую папочку... оглядываюсь.. знакомые плакаты. знакомые стенды и графики. Сразу задаю вопрос о покупке карт, после утвердительного ответа встаю и ухожу. Случай третий: вчера. Снова безработный и снова в поисках на эл. почту получаю сообщение о пригшаннии на собеседование. Некая рекламнная компания ПРОМО-ЗОНА , которая охватывает весь

14.11.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
собралась уже ехать оформлятся на работу,да родственники помогли,говорят ,что почитай отзывы про эту компанию,спасибо всем кто написал,вот гавнюки,а я так была рада(и график тот, что надо и зарплата,я ещё чуть не уволилась с прежней работы,вот было бы пипец и от туда ушла и на лохотрон напала,всем спасибо!!!будьте внимательней ребята блин разводят нас как лохов!!!

29.11.2010 | отрицательный отзыв

Жаль что поздно нашла вас сайт! Знала бы не ходила... Деньги успела заплатить...Уже не вернешь:(( Жаль.Зато будет большим уроком. А про переход в негосударственный пенсионный фонд никому ничего не предлгали? Договор не подписывали? Мне сказали поставьте только вашу роспись,дату указывать не нужно,так как они вам перезвонят и спросят о том,согласны вы или нет. А я поставила, и что теперь все мои накопления ПФР перешле в негосударственный? Там же тоже полный развод.

01.12.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Хроник Хроник о работе в компании

Хроник Хроник:
В поисках работы я натыкался на подобные конторы не раз.Все их сотрудники улыбчивы,приветливы,доброжелательны и причем у всех у них печально несчастные глаза...Бедные люди,в их человеческой плоти кроме костей,мясо и говна нет ничего,все они жертвы подобного мошенничества,которые то ли мстят,то ли их это прикалывает на самом деле...Здесь много отзывов и говорить одно и тоже не хочется.Прежде всего люди,думайте головой и не ведитесь на такие сказки!Бесплатный сыр сами знаете где...А еще мой вам совет граждане,посмотрите мультик "Золотая антилопа". Мне ни одна контора подобного рода плохого мне ничего не сделала и не сделает.Но даже я со своей головой попадаю на такие собеседования,никто не застрахован!Но сегодня я здорово поржал над приветливым педиком.И был весьма шокирован,что офис у них в олимпийском... А вообще за Родину матушку обидно если честно,столько му***ов она терпит...Будте бдительны,берегите себя!Удачи вам всем!

09.12.2010 | отрицательный отзыв

Для начала на вас оформляют два договора. первый договор как бы якобы является гарантом вашего трудоустройства... причем основан он на гражданском кодаксе а не на трудовом. второй договор на картачку... я кобы скидочную ( туфта) причем вам нужно будет за нее заплатить 2т. рублей..и тут сразу условие вы не можете устроится на работу не купив карточку... Дальше идут лекции из которых появляется сильное чувство что попал в финансовую пирамиду. чтобы работать в компании надо заплатить за переоформления договора еще 12т рублей и только тогда вы будите менеджером... если заплатить сразу 16т. рублей то менеджером руководящего отдела ... думаю если заплатить им 100 т . р можно сразу войти в состав директоров. работуют грамотно по психологической линии вам сразу обьясняют что все это как просто наживка для других и по этому создается иллизия что вы рыбалов, а не рыба.... Постоянно разногласия в данных кто говорит что фирма основана в 1994 кто 1995 кто говорит что еще в США аж 83 году. При создании профиля на сайтах для работы... названия фирмы другие.

24.12.2010 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Ищут дураков, но мы стали умнее, никогда туда не суйтесь, полные уроды!!!

22.02.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя М86 о работе в компании

М86:
Сразу насторожило огромное количество соискателей. Заполнив анкету (кстати паспортные данные как я узнал потом никто не в праве требовать... максимум адрес проживания) ко мне подошел менеджер... Рассказывал он мне красивые сказки про карьерный рост и про то что через 2 года попадешь аж в совет директоров))) ОРГ-структура предприятия была на удивление простая, менеджер водил по ней ручкой взад-вперед и рассказывал всякую чушь... Когда дело дошло до моих вопросов он так и не смог объяснить из чего будет состоять моя ЗП и как, и за что мне ее будут начислять... Говорил он по заученному тексту, от себя речь не клеилась и была довольно корявенькой... Обратил внимание так же на чисто внешние важные факторы человека, которые уж точно не указывают на его благосостояние, которое само по себе должно было к нему прийти в такой-то хорошей компании) Он говорил о привлечении соискателей и заключении договоров, сразу понял что пирамида, правда про 2т.р. он ничего еще не сказал, но перезванивать я не намерен и всем Вам не советую... Благодаря этому сайту просто все стало ясным как день белый! Очень печально что такие фирмы сидят почти в центре

26.02.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Люди! Не ходите туда!!! Платишь 2000 руб за оформление карточки и обучение, проходишь обучение, после чего выбраешь должность, на которую хотел бы пойти. Приезжаешь заключать договор... а там говорят, что после пройденного обучения можешь пойти только на самую низкую должность (з/п 6000р/мес). А чтобы получать больше надо пройти следующий уровень обучения стоимостью 10000 или 16000руб!!!!! :))))

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Neema о работе в компании

Neema:
Возмущению моему нет предела, ранее я никогда не попадалась на подобный развод и вот пришел мой черед поплатиться за свою невнимательность, наивность и чрезмерную самоуверенность. У меня было огромное желание работать и трудться, всего навсего...решилась найти вторую работу. После долгого изучения различных вакансий на сайтах мне попалось обьявление фирмы "ReDiko" (оно тут: http://www.job.ru/marketing/1943473). В обьявлении написано, что компании требуется ассистент менеджера и уж не знаю какая муха меня укусила, но в голове возникла навящивая идея обязательно попробовать себя в роли менеджера. Взяла телефон, позвонила. Девушка очень подробно обьяснила мне пройти к ним в офис, чтобы попасть на собеседование с менеджером, назначила день и время, назвала номер пропуска. Приехав в офис, который находится в Спорткомплексе Олимпийский я немного была ошарашена количеством желающих работать в этой фирме и даже усомнилась, что моя кандидатура заинтерисует "совет директоров". Собеседование проводил молодой парень, который постоянно отводил глаза в сторону. Я заполнила анкету после чего молодой человек быстро выписал мне пропуск на случай если меня примут на работу и убежал. Не скрою я была очень рада, когда узнала, что прошла конкурс и могу приехать

15.06.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Вчера была на собеседование. Сразу напрягло местонахождение и где было само собеседование. Похоже местечко на столовку, типа существую такие успешные с 95 года и не могут что-то приличное себе намутить. Ага, по окончанию дали "визитку",надо с утра позвонить и узнать- подхожу я им или нет. Специально вскочила утром, чтобы позвонить им и всё нервничала, что занят телефон у них. И о чудо! Меня взяли, я уж честно обрадовалась. Но, тут одно но, 2 тысячи за карточку. Мама сразу отрезала, что это лохотрон, а я сомневалась, пока не прочла разные комментарии на сайтах. Обещала завтра подъехать, ну да конечно, еду. Не видитесь! У меня принимала анкету и втирала про фирму девушка Анна (?) с татуировками на руках, Ну и зачем вам это надо, Аня?!

13.07.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Сразу насторожило то, что на интернет сайте, через который искала работу фирма была обозначена как Редиком (на визитке Discont.ru). Но пробив в поисковике эту фирму никакой информации не обнаружила, что подозрительно. Оказалось - лохотрон. Все-таки пошла на собеседование: заполнила анкету (причем в отличии от других компаний мне даже не дали времени подумать) через 2 минуты в комнату для переговоров влетела сотрудница и сразу началось объяснение структуры компании (объясняла в какие отделы требуются сотрудники и т.п. Ни о каких должностных обязанностях речи и не шло). Самое смешное, что охранник на вахте, когда я зашла и спросила: "Здесь ли проводиться собеседование в компанию "Редиком", - похоже и вовсе не понял о чем речь, фирма-то их по другому называется)) Сегодня позвонила им в 9 утра. Молодой человек с голосом робота сказал, что меня приняли, но нужно подъехать с документами и оформить трудовой договор, заплатив при этом за "карту фирмы" 2.000 рублей. После звонка удивилась тому, что за оформление каких-либо трудовых документов требуют деньги, причем ТАКУЮ сумму. Залезла в интернет и первый же отзыв оказался негативным, фирма

10.08.2011 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Александр Барсик о работе в компании

Александр Барсик:
Ребята, полнейший лохотрон!!!!! Не ходите туда!!!! Вот почитайте здесь, все подробно о них описано, особенно о структуре сей пирамиды. Респект и уважуха создателю: http://vsa-pravda-o.narod2.ru/vsa-pravda-o/?ncrnd=4290

01.12.2011 | отрицательный отзыв

Ребята, сегодня была у них на собеседовании, ничего не изменилось та же пирамида только они теперь сидят по другому адресу: метро Красные ворота, ул. Новая Басманная 6- 6,5 этаж

11.03.2012 | отрицательный отзыв

Вот здесь многие пишут, что лохотрон, обман. Это все так. Ну с другой стороны обманывают везде. Я пророботал там год, теперь перешел на нормальную работу.

21.03.2012 | отрицательный отзыв

Шумное место для приема соискателей. В одном зале несколько столов (порядка 10), за каждым по два человека (менеджер и соискатель) что немного мешает общению создавая гул в помещении. Касаемо работы в разговоре очень много воды, на поставленные вопросы не было услышанно ни одного полного ответа. При слове "лохотрон",принимающий собеседование переносит ситуацию на себя(как так?ведь я же работаю и все хорошо), говорит что компания заключает договор,условием которого в течение года руководство не может уволить работника. Тем самым входит в доверие к собеседнику. Люди не видитесь на это!как только требуют деньги какие-то (в моем случае за дисконт карточку,которая также потребуется в работе) сразу задумайтесь: вы пришли зарабатывать или отдавать??

02.04.2012 | отрицательный отзыв
Дисконт Кард, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Я не лох о работе в компании

Я не лох:
Поднимаюсь на 6,5 этаж. Захожу в железную дверь, прохожу по узкому коридору. В конце этого коридора сидит за столом молодой человек, телосложения боксера... Спросил номер пропуска, фамилию, зачем-то полных лет и паспорт. После выдал бейдж с номером "9", анкету и попросил пройти в комнату переговоров. Захожу, вижу множество столов, примерно 5 столов были уже заняты. Сидят по два человека (менеджер и соискатель). Села за свободный столик, сижу заполняю анкету. Некоторые вопросы меня конечно смутили, на что я поставила прочерк. Паспортные данные вписывать не хотела, но потом все же вписала, о чем сейчас жалею. Надо было хоть номер паспорта левый написать... ну да ладно, думаю ничего страшного. Подходит ко мне молодая девушка года так 22-23, читает анкету. Говорила в основном она, я слушала. Впечатление сложилось, что это Р/А полного цикла, но в первую очередь они занимаются пластиковыми картами. Рассказала про должность, какие у меня будут обязанности (все выглядело очень нарядно), обязательный дрезкод и что если меня возьмут, я тоже должна эту карту приобрести за 1000 рублей. (типа это пропуск и у них такие правила. Ну думаю, ладно... не такие большие деньги. Хотя знаю, что если ты

10.04.2012 | отрицательный отзыв

...но скоты редкостные!Не тратьте ваше время.

15.04.2012 | отрицательный отзыв

Ирина:
Узнала про вакансию в интернете на сайте Джоб.ру. Шла устраиваться в промышленную компанию, а попала в дисконт кард. Адрес их м Красные ворота, ул Новая Басманная дом 10 стр 1, подъезд №6. Здание на вид серьёзное, красивое, но , войдя в подъезд № 6, ужаснулась. Поднялась на 6,5 этаж , кроме отвращения никаких больше эмоций. Секретарь на ресепшен - толстый противный мужик , сидящий за столом- партой, спросил номер пропуска, фамилию и возраст, дал бейджик с номером 2 и анкету, провел в "комнату переговоров" - обычная комната аля дешевая столовая-забегаловка. Сидят несчастные соискатели и менеджеры тинейджеры прищавые. Моему отвращению не было предела, сразу захотелось уйти, но мой интерес поборол желание уйти. Села за стол и начала заполнять анкету. Спустя минут 10 ко мне подошла девушка, села и начала проводить якобы собеседование. Как только она сказала, что компания называется Дисконт кард , сразу поняла, что развод. Начала она мне рассказывать, о том, какая замечательная компания, какие прекрасные карточки они делают, перспективы волшебные, отпуска учебные, больничные и просто отпуска - всё оплачивается итд и тп. Вобщем , девушка я далеко не глупая, сразу заметила, что говорит она

04.05.2012 | отрицательный отзыв

Заработать можно, если умеете разводить людей на деньги и потом спокойно спать. Официальный развод людей. Очень привлекают условия работы и з/п, только на деле, прежде чем начать работать надо самому заплатить.