17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской
Не указаны ... Подробнее>>

24.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3

ужасная контора. поддельные справки и мед. книжки которые нигде не числятся и являются не действительными. в приемной приезжие без регистрации, которым делают "левые" мед.книжки без анализов и т.д. для работы в питании. обходите стороной это чудесное здание на тверской.
их там нету. ... Подробнее>>

23.03.2014

Поддельные книжки ... Подробнее>>

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя екатерина о работе в компании

екатерина:

11.10.2012 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел туда устраиваться врачом. Причем не в "Примут", а в МЦ "Здоровье". Но адрес тот же - Тверская, 20, стр. 3. С самого начала настораживающих факторов было много - вакансия на затрапезном бесплатном сайте, номер телефона сотовый. Подхожу - вывески нет. Вернее она есть, но стоит прислоненная к стене. Внутри тесновато. Спрашиваю у барышни на ресепшене к кому мне обратится по поводу трудоустройства на врачебную должность - она аж растерялась. Но мимо проходил какой-то молодой мужик (как потом оказалось - директор), услышал, предложил подождать. Потом позвал в тесную комнатушку, где за компом сидела еще какая-то тетя. Ну рассказал я о себе, они попросили заполнить анкету,отксерили мои документы... Но на мои вопросы - ни одного четкого ответа! Такое впечатление, что сами не знают, чем должен здесь заниматься врач. Испытательный срок пару месяценв с низкой зарплатой и -внимание! - без оформления! Потом, уже дома, полазил по интернету. Сплошная бодяга! Их сайт какой-то несерьезный. Более того прослеживается кака-то связь с МЦ "Сопричастие" и МЦ "Примут". И еще одним медцентром. Такое впечатление, что одна лицензия на все эти конторы! На следующий день позвонил этому директору, спрашиваю - какое отношение

24.03.2014 | отрицательный отзыв
09.10.2019 | положительный отзыв
Задолбался ждать, пока на работу примут

Топливные карты выдают, мойку тоже предоставляют. У них корпоративные мойки, где по безналу можно рассчитаться. Или за свои деньги, тогда компенсируют эти расходы при выдаче зарплаты, правда не больше 400... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примут ли меня

Примут ли меня в роддом без родового сертификата, мне его не выдали, т. к. прописка Владимирской области. Подробнее>>