22.04.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский центр ГИППОКРАТ - отзывы отзывы

marivanowa11:
ШАРАШКИНА КОНТОРА, Если вы хотите достойное обслуживание за ВАШИ же деньги, то выбирайте ДРУГОЙ медцентр, вас обслужат достойней в разы, за эти же деньги!Администраторы общаться не умеют, более скажу, как со скотом! Народ к ним не ходит. Пришли сделать справку, администратор скорее всего ее зовут Галина представится она не пожелала, считает что не обязана! Сориентировала меня, что мне придется ждать пока покушают все врачи примерно пол часа, и еще 30 минут на прием! Бауэр Надежда Ивановна, узнала позже ее данные, представившись старшим администратором, НЕ решила конфликт, а усугубила, тем что начала орать как умалишенная и СТУЧАТЬ ПО СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ КУЛАКОМ, мол не нравится отношение, уходите! Уже тогда стало ясно, что разговор бессмысленный, на что попросила КНИГУ ЖАЛОБ, Надежда Ивановна, не собиралась мне ее давать, в добавок УГРОЖАЛА ПОЛИЦИЕЙ!!!! интересно, чтобы она им сказала?!) Так же отмечу, что Надежда Ивановна грозилась удалить мой отзыв!(посмотрим) Скажу так, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! Генеральный Директор считает, что его сотрудники правы!)

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр Гиппократ - Некачественное лечение

Мою жену лечили в Центре Гиппократ. Провели 3 курса. С каждым курсом ей становилось хуже, но пока я сам не отвёз её на МРТ, не был установлен правильный диагноз. Оказалось, что её лечили от одной болезни , а оказался другой диагноз и ей нельзя было назначать препараты, которыми ей лечили. Наступила смерть. Я обращался с жалобами в вышестоящие медицинские организации. Подробнее>>

30.05.2020
Медицинский центр Гиппократ

Клиника которая врет своим соискателям начиная с этапа собеседования. Зарплата предлагается на словах, неофициально. Директора клиники армянина уролога совершенно не интересует ни образование, ни стаж, ни элементарно есть ли у врача даже действующий сертификат. Шарага а не клиника, работать в таком месте не уважать себя. Подробнее>>

21.08.2020
Гиппократ сеть клиник https://gippomed.ru/

Собственно короткое знакомство с клинникой.. надо быть совсем в плохом положении ума или поиске работы чтобы согласиться на трудоустройство. Первые 2 недели не оплачиваются, первые 2 месяца идет трудоустройство, тебе дают задания , за не выполнения штрафуют, занятость 247. зп указывают без вычета налогов. ( про штрафы не упоминают) 5 филиалов, приходится использовать свой транспорт , бензин не оплачивается. Короче Подробнее>>

18.12.2017
Медицинский центр Гиппократ 21 век

Будьте бдительны. В медицинском центре Гиппократ не платят сотрудникам зарплату. Только белую частьиногда. Минимальную. Остальное просят подождать. Люди надеются что получат долги и ходят бесплатно работать по году и больше. Потом терпение лопается и они уходят. Так Кузнецовы -собственники заработали не один миллион прибыли. Это не секрет все знают об этом. Можете проверить. Позорно, наживатся на медсестрах, администраторах итп. На Подробнее>>