15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предпрениматель Малахов Александр Александрович

спасибо,что есть такие люди...чуть было не попался на предложение ДАННОГО ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ.Спасибо,что не поленились и отписались о козлах...
не знаю таких ... Подробнее>>

08.09.2009

Полный лохотрон. Набирают людей практичеки по всем строительным специальностям, обещают приличную зарплату, ПРИЭТОМ СТАРАЮТСЯ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ. Когда вы прехзжаете на место работы, оказывается, что вы там никому не нужны. Денги вы уже не вернете.
Отстствуют ... Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК Доминант", ген. директор Малахов

Работал в ООО «ПМК Доминант» несколько лет. Сначала, как всегда, все было нормально. Затем началась какая-то хрень. Ген. директор Малахов Роман стал очень мало уделять внимания основному виду деятельности (электрика), и стал творить бред — то пилораму захотел открыть хрен знает где, потом в автозапчасти его понесло… Мне бы и все равно было… но ЗП стали регулярно задерживать!!! В итоге Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
альдон отзыв сотрудника Никита Малахов

Компания не платит денег по счетам.Водителей частников вообще кидают не моргнув глазом.Вы будите работать на них,они вам будут улыбаться и т.д. а когда время придет платить вам, вы будите слышать: "завтра, после завтра,через неделю,еще немного подождите..". и так будет продолжатся пока вы не поймете, что платить они не собираются вообще.. это сценарий работы ЗАО "Альдон" директором котрой , является дзиова александр. Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь отзыв сотрудника Владимир Малахов

HR-менеджер Ларичева Светлана занимается ""кидаловом"" мужчин на деньги -еще одно отрицательное качество данной компании. Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Малахов о компании Компания Перевозчик

Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели, но все четко, даже чутка больше, там простой еще был, но надо прям по неделям отчитываться, а то вообще оплат не дождешься, оригиналы скидывал в их почтовый офис на

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Позитив плюс (ИП Малахов В.А.)

ООО Позитив плюс (они же ИП Малахов Владимир Анатольевич), обещает много при устройстве. Оформляют на работу по черной зп, отсюда и выплаты зп - когда хочет тогда и платит, с задержкой конечно, но самое обидно отпашешь с задержками, в субботы (это обязательно) и получишь не обещанные деньги и раза в 1,5-2 меньше, причина - любой бред приходящий ему в голову, Подробнее>>