29.03.2017 | положительный отзыв

Остап:
Моя работа приносит мне удовольствие. Здесь я развиваюсь. Расту как профессионал. С повышением моей квалификации растет и мой доход. Боссы честные и справедливые. Кто хочет продавать вполне могу рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работать мне нравится. Во-первых я получаю хорошие деньги, во- вторых улучшаю свои профессиональные навыки, в-третьих общаюсь с интересными людьми. Работа приносит мне удовольствие. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв

Ксюша:
Больше всего радует то , что я могу зарабатывать больше.Меня устраивает з/п . Начальство дает возможность профессионального роста, всегда прислушиваются к мнению и инициативе работников. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я раньше никогда не работала и мне важен тот момент когда тебя поддерживают и дают возможность попробовать свои силы. Коллектив поддерживает меня, босс относится лояльно я могу здесь полностью раскрыть свой потенциал.Эта работа мне нравится. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предпрениматель Малахов Александр Александрович»

Работаю здесь почти пять месяцев. Положительный момент в том, что начальники ставят конкретные задачи,есть процент от продаж. Плюс ещё прописан оклад. Конечно, нужно приложить усилия, и тогда можно выйти на приличные суммы. Руководство бывает строгим , однако не вижу в этом ничего плохого. ... Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв

----
С первого дня компания предоставляет всю полную информацию для работы. Надежная компания с перспективой роста и развития. В этой компании нужно отвечать за свою работу, бездельников тут не держат. Работа интересная и высокооплачиваемая. Мне все нравится. ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв

я думаю если придираться ко всему их можно найти
Работа меня устраивает, не смотря на кризис, зар.плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме, начальники нормальные. Компания занимается продажей окон уже долгое время, поэтому портить свой имидж они точно не намерены. ... Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Индивидуальный предпрениматель Малахов Александр Александрович

Работа есть работа. Отношения начальства и сотрудников хорошие . Платят нормально, реально оценивают твой труд. Главное, чтобы условия были и платили хорошо! Здесь всё это есть. ...

16.01.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Владлен» о работе в компании

Владлен:
Где-то 5 месяцев работаю в этой фирме. Мне комфортно здесь. Работаю в команде профессионалов. Платят прилично!

15.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Пока работаю, происходили разные случаи , но несмотря не на что , мой отзыв положительный. Именно тут моя карьера пошла вверх , деньги я получаю регулярно, причем неплохие.