03.06.2023 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-сервис Корпус-групп - негативный отзыв

Корпус-групп он же Кейтеринг сервис.Кейтеринг-сервис в чёрном списке как минимум лет 5.И наверно поэтому объявления они дают под ником "Корпус-групп т.к.прославились по всей Москве.Не платить зарплату месяцами у них в порядке вещей а отношение к людям дерьмовое.Особенно это относится к точке на Симферопольском шоссе д.3.Шеф повар там из дебилов очень фиговый человек...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Корпус-групп Кейтеринг-сервис

Не платить зарплату полтора два месяца у них считается нормальным.Это "Корпус групп" он же "Кейтеринг сервис.Особенно не идите на точку по адресу:Симферопольское шоссе д.3.Там вдобавок ещё и шеф повар дебил.
И нет от слова совсем...

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

09.02.2023 | положительный отзыв
Корпус машинки прочный

Заказывал тату машинку и иглы. Корпус машинки прочный и держит все организованным, идеально подходит для художников на ходу. Игольчатые картриджи легко менять и обеспечивают более гигиеничный вариант как для меня,... Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпус Права

Серая зарплата, задержки.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпус Права

Серая зарплата. «Дружный» коллектив. Частая смена кадров.

06.12.2016 | положительный отзыв

elizabet6:
Я закончила колледж 2 года назад. Училась по специальности "Туризм". В колледже учиться мне нравилось, это было весело. Преподавали хорошо, особенно акцент делался на иностранные языки. На базе колледжа я смогла получить международный сертификат, подтверждающий знание языка. Обучаясь на Туризме, можно проходить практику в других странах. Я ездила в Германию, остров Нордерней. Пытаюсь вспомнить минусы колледжа... Помню только, что жутко бесили очереди в столовой и гардеробе. Охрана не пропускала нас в куртках в колледж, хотя было холодно в некоторых кабинетах. В основном учиться было несложно, но на четвёртом курсе почувствовали напряг, так как прибавился диплом.

07.12.2016 | положительный отзыв

grib-1970:
Я выпускница Петровского колледжа. Колледж научил меня прогрессивно думать, уметь здраво и творчески оценивать ситуации, правильно строить общение. Я научилась уверенно и спокойно вести себя перед аудиторией при защите каких-либо моих письменных работ. Но самые тёплые слова хочу адресовать преподавателям отделения финансов,экономики и права, в частности преподавателей юридических дисциплин Гребенкиной О.Ю., Мемедовой В.Е., Степанову М.Б.

21.06.2018 | положительный отзыв

darkdarkpunk:
Учусь в данном колледже 3 год, всё нравится, обучение отличное из минусов только злобные охранники. В остальном всё отлично, добрые,отзывчивые преподаватели, а так же очень дешева столовке.

03.02.2022
Расклейка листов Пушкинская 43 корпус б2: Не выплата зарплаты

После выполненной работы сказали по телефону что выплата будет произведена через день,как очевидно выплаты не было,обман,не передавайте никакие документы и тем более не работайте на них Подробнее>>