Роберто Чинелли отзыв сотрудника Антиджоб

Отзывы, размещенные пользователями нашего сайта о компании РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ по просьбе руководства компании были нами проверены. В ходе нашей командировки в Москву мы ознакомились с документацией компании, любезнопредоставленной нам руководством РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ, посмотрелина компанию изнутри, а так же получилидостоверную информацию от инсайдеров, на основе которой, мы можем утверждать, что размещенные отзывы полностью не соответствуют действительности и являются ложными. Велика вероятность того, что это происки конкурентов, поскольку проанализировав отзывы, мы склонны считать, что большую их часть написал один человек. Все ложные отзывы будут нами сняты. Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас размещатьдостоверную и проверенную информацию и не вводить в заблуждение участников Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

Все что написано в этом сайте полная клевета и абсурд Все что написано в этом сайте полная клевета и абсурд Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

Отзывы, которые пользователи добавляют на этот сайт, могут носить субъективный характер и должны восприниматься как мнение отдельных людей об отдельных организациях. Вы должны понимать что все люди разные и воспринимают те или иные события неодинаково. Отзывы, которые пользователи добавляют на этот сайт, могут носить субъективный характер и должны восприниматься как мнение отдельных людей об отдельных организациях. Вы должны понимать что все люди разные и воспринимают те или иные события неодинаково. Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые посетители, мы рады Вам сообщить что компания «Роберто Чинелли» предоставила нам неопровержимые доказательства, того, что информация, размещенная о ней на страницах нашего сайта, является ложной и размещена, вероятнее всего, конкурентами данной организации. Представленные доказательства были нами проверены, и нами был сделан вывод о непричастности этой компании к описанным ситуациям. Поэтому все отрицательные отзывы о компании будут удалены с нашего сайта. Мы умеем быть объективными. Работодатели берите пример с компании Роберто Чинелли Уважаемые посетители, мы рады Вам сообщить что компания «Роберто Чинелли» предоставила нам неопровержимые доказательства, того, что информация, размещенная о ней на страницах нашего Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Артем Баинов

Есть люди, которым нравится во всем видеть только плохое. Как правило это мнение не объективное. Да, в любой работе бывают сбои. Просто работа Роберто Чинелли очень на виду. Менеджерам приходится много общаться с клиентом и всегда найдется к чему придраться. Вас часто поздравляют с днем рождения, а Чинелли поздравляет. Скидки дают всем. Подарки дарят. Каталоги бесплатно. Достака смешная-100 рублей. Товарищи дорогие Вы что... разуйте глаза, злость плохой проводник к пониманию. Я за Чинелли и руками и ногами. мне нравиться работать с компанией роберто чинелли!сотрудники почти все отличные,вещи высшего качества(имею ввиду каталог мадлен,элеганс,альба). считаю у кого отрицательные отзывы, Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Екатерина

Причем один и тот же «центр приема заказов» может обслуживать сразу несколько каталогов. По такой схеме, например, действует компания «Роберто Чинелли», которая торгует по каталогам конкурирующих концернов Quelle и Otto. ПЕРСПЕКТИВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Как считает президент Гильдии предприятий торговли по почте Александр Иванов, у каталожной торговли в России славное будущее. Разбросанное по огромной территории многомиллионное население, слабое развитие в большинстве регионов розничной торговли и, наоборот, развитая сеть почтовых отделений весьма благоприятствуют «посылочному бизнесу», так же, как и отсутствие в этом сегменте рынка серьезной конкуренции. Вы себе этого позволить не можете. Зато вам вполне по силам, например, периодически снабжать постоянных клиентов Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

Гончаров Александр Федорович урод!!!!!требует невыполнимого, новеньких "е...т" по страшному! штрафует непонятно за что!пришла туда, меня ни фига не обучили и заставили работать,и постоянно получала выговоры за то что что то не так сделала!а нельзя было вначале обучить?ни одной свободной минуты, на обед и то с трудом отпускают!по их мнению я должна приклеится к рабочему месту!график работы ненормированный, можешь просидеть там и до 11 вечера, вообщем беспредел полный! его подчиненные(О...,Т....,Н...,Н...,Е...) (которые раб. больше года) не хуже самого начальника, жопу ему лижут, а он им денежки отстегивает которые с нас штрафует!!!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!! Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Евгений Халипа

Читаю эту фигню и диву даюсь, неужели людям заняться нечем много работы и Большая Зарплата Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Сергей Иммолеров

строил им сайт, умнее людей не видел, не вру Система управления взята из Стэнфорда, легкий стиль можная демокартия и свободная жизнь с высокой зарплатой Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Наталия Капкова

достаточно мало кроме того, что коллектив очень сильный и способный решать большие задачи, благодаря Александру Гончарову, который и строит все и всех Недостаточно внимания уделяется обучению персонала, руководство не может добиться и не выделяет деньги на получение Высшего образования, кандидаты наук не могут писать докторские диссертации, а руководитель Алексей Топоев часто выносит премии н обсуждение и вместо положенных 1000 евро мы получаем всего по 200-300 в месяц, много времени уделяется ремонту компьютеров, люди не могут в обеденное время покущшать спокойно, все время их дергает Алексей Топоев - Генеральный директор Мода Плюс - молодый амбициозный рукводитель. Конечно, если Подробнее>>

02.05.2014 | положительный отзыв
Роберто Чинелли отзыв сотрудника не могу сообщить

положительного очень много, компания ведущая в этой отрасли недостаточно уделяется времени обучению сотрудников, а вот кто плохо пишет - это хорошо, значит действительно компания сильная и всех бездельников и злопыхателей быстро вычисляет и выгоняет, а вот они никак не могут успокоиться из-за того, что очень хотят в ней работать а им не дают, мое мнение, я и сейчас работаю здесь и буду мне нравится Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника алексей

постоянный обман с выплатой зар.платы, обещают одно, потом ее можно вовсе не получить через 1.5 - 2 месяца, увольняют без предупреждения, не выплачивают задолженности. Руководитель -Гончаров А. - старый маразматик, не знает что надо делать и как, дает невыполнимые задания, постоянно приходится задерживаться после работы до 10 вечера, а приходить к 9.30 утра. вообщем - работа не для слабонервных. И вообще- компания "тонет". Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Ольга

вообще нет и быть не может сплошной обман и сотрудников и клиентов руководетелем - Гончаровым Александром Федоровичем или как он просит называть Александром.. Никогда не буду заказывать у Роберто Чинелли. Никому не советую там работать. Я работала до этого в двух организациях - но такое отношение к сотрудникам увидела в первый раз. Сейчас искала работу после отпуска совему мол.чел.и увидела отзывы об этой компании - не удержалась и поделилась. А все положительные отзывы пишет сам Гончаров. Ни один нормальный человек такое не напишет об этой Моде Плюс. Коллектив меняется полностью практически раз в три Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Екатерина

Их достаточно мало, потому что в компании около 1 года царил хаос, организованный Гриньковой Ольгой - Генеральным директором компании и ее Главбухом Поповой, а помогал им Тимур Байбекский, странно, но большинстов отзывов на этом сайте пишется именно ими, мне специально дал посмотреть эти отзывы сам работодатель и учредитель компании, я была не расстроена а наоборот я поняла, что люди здесь хорошие, кстати никто из них не оставляет своих телефонов и контактов ни даже как зовут, я же оставляю и мэйл и Имя, что свидетельсвует о моей честности, кстати я знаю один сайт и посоветовала работодателю Ниязову разместить там информацию об Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Алена

Дураки сплошные! Говорю как клиент. Ничего не знают, не говорят, ничего у них не допросишься. На почту не отвечают, приходится звонить по телефону, что мне тоже неудобно, т.к. я живу в Ростовской области. Видимо, огромная текучка кадров, т.к. каждый раз общаешься с новым сотрудником, который понятия не имеет, о чем идет речь. Заказала крупный товар, то везут уже, то нет. Через месяц оказалось, давно стоит у них на складе. Причем девица на телефоне, некто Надежда В.Киселева, которая у них еще и (о удивление, я думала она секретарша!)директор по работе с клиентами, "наехала" с претензией, почему товар до сих пор Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

В этой компании есть положительные стороны, а именно то что каждый сотрудник видит весь бизнес процесс, соответственно принимает в нем участия, будучи в 20 ть лет решаешь весьма серьезные вопросы с поставщиками,выполняешь интересный функционал, веселый молодой коллектив. Учредитель компании Гончаров Александр Федорович -типичный, банальный алкоголик, после очередного запоя приходя на работу срываться на сотрудников оскорбляя их, унижая всех на совещаниях, не оправданно штрафует, за все время работы не разу не получил обещанную зарплату, каждый месяц списывает убытки компании(не существующих) на сотрудников, проработав ровно один год меня так и не оформили по трудовой, хотя договор Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

Начальник Гончаров Александр Федорович просто удод, самовлюбленный, до коликов жадный псих. Рабочее время не нормированное, текучка огромна. Берет на работу от 16 лет и платит им потом копейки. По трудовой меня так и не оформил хотя работала долго и все док-ты подписала. Хотя как он неоднократно говорил - от меня с хорошей записью в трудовой уходят только в декрет, вообщем беспредел полный, ТК не соблюдается. И при этом постоянно капает на мозг (на совещаниях, по тел., по мылу), оскорбляет и оскорбительно вспоминает ушедших сотрудников. Штрафовал за все подряд - что было и небыло. В итоге и без того нищая з/п Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Аноним

Я пришел(ла) в компанию думая что я умею многое, оказалось за тот период времени который я проработал(ла)в этой компании я научился стольким вещам, которые мне пригодились в жизни. Пришел(ла) я на должность менеджер по работе с клиентами, а ушел(ла) замест. генерального директора. Работа в этой компании дала мне возможность стать более преуспевающим человеком и добиться многого в жизни. Сейчас у меня свой бизнес и я понимаю как и что надо сделать для процветания моей компании. Всему что я сейчас умею, могу с уверенностью сказать, что этому меня научил Гончаров Александр, чем я ему очень благодарен(на). Так что не бойтесь и Подробнее>>

Роберто Чинелли отзыв сотрудника Павел

когда про компанию ничего не говорят, это плохо. Например про приемщиков обуви в ремонт ничего не пишут. А про интересное и творческое всегда много мнений. Завистники пишут отрицательное мнение, а людей которых все устраивает и все нравится как то и мысли не возникает писать об этом. Хорошо и хорошо. При количестве клиентов в 20000 человек и ничтожно малом количестве персонала, каждый из которых выполняе множество поручений, количество отрицательных отзывов просто практически-0. есть как и у каждого человека и коллектива, но не настолько, чтобы это мешало радоваться и жить Подробнее>>