06.09.2018 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзыв сотрудника

Soldier:
Не большая, но стабильная (!) з/п, доплата за боевые (!), нормальный коллектив... Жаль, что профподготовки мало, нет спортзала... Зато много подработок... Сопровождение по всей стране... Командировки на 3-4 месяца. В общем не плохо для сегодняшнего ЧОПа )

12.03.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзыв сотрудника

Дмитрий:
Паганенький коллектив, каждый пытается подлизать попец и всячески подставить.

22.08.2019 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о работодателе

Вячеслав Медведев Москва охранник:
В чопе Ральф я отработал 6 лет охранником, так бы и дальше работал если бы не изменился график работы. В этом чопе можно работать, да есть свои минусы (они не критичные), НО!!! есть и свои плюсы. Минусы - ну как и везде форму надо купить за свои (+ можно в рассрочку, если попросить) , - зарплата как во многих чопах с двойным стандартом (+ но зато платят без задержек 3 раза в месяц + на новый год тем сотрудникам , у кого есть дети дарят подарок . + Зарплату при увольнении отдают всю (про тех кто вылетает из за пьянства я не знаю и говорить за них не буду, но мне кажется таким людям зарплата особо не нужна, они же побухать в столицу приезжают). В одном посте прочитал - что Александр Гаврилович нехороший человек и что кто ему не лижет тот бедный и несчастный, скажу так - если ты человек, то и с тобой будут по-человечески, так что Литвинюк А.Г не такой ужасный, всегда выслушает и предложит варианты. И, поверьте, в этом чопе люди работают уже больше 10-15 лет и это не значит (что они там что-то, кому-то лижут). Так

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о компании

Просто человек.:
Был на собеседовании в этом пресловутом Чопе и понял, что сидят там некие кадровики в лице некой мадам и понятия не имеет, что и как.Просидел около часа, хотя время было назначено. Прождал начальника, скажем мутный тип. Пообщались. Опыт у меня при огромнейший. Все документы чистые в том числе и все дополнительные к этому справки-лицензия и прочее. Все контактные телефоны и с последних мест работы-характеристики. Что он хотел услышать от меня, я так и не понял. Сказал, что перезвонит, а лучше сказал все на чистом глазу. Подхожу я или нет. А и время бы экономил, что попросту вот так кататься. И ждать ответа....Наверно ищут бэтмана с 9 -жизнями и супергероев. Пацаны,НЕ СОВЕТУЮ. Берегите время и свои нервы и ожидания. Есть где попроще, где к людям -соискателям относятся по-человечески.

22.01.2021 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы сотрудников

Просто охранник:
Работаю в ЧОПЕ несколько лет.Про жополизов не слыхал.Да, требуют и проверяют и Литвинюк там самый суровый в этом плане, никому не позволит расслабиться на рабочем месте.

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы

Алекс:
Литвинюк гондон коченый, когда ты оттуда съебешься сапог задроченый.

23.09.2014 | положительный отзыв
Компания Ральф-кар, автоцентр

Гость:
Вполне нормальный салон. Покупал месяц назад DUSTER. Был в наличии. Все в пределах подписанного договора. Единственное ПТС ждал дней 10.

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 202а

15.01.2015 | отрицательный отзыв
LE MERANC, Ральф Лаурен,Труссарди Дисконт и т.д.

Полный обман по зарплате!!! На собеседовании обещают одно, а при получении зарплаты совсем другое. Полное нарушение по трудовому законодательству! Введены штрафы пунктов 20.Заставляют работать по 12 часов каждый день, если ты противишься, то обязательно накажут по зарплате, как минимум в половину .НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!! ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 15000, потом увольняют - это система. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон ральф - Мошенничество автосалона

9 сентября 2014 года покупал автомобиль шкода Октавия в автосалоне Ральф .Стоимость автомобиля вначале сделки составляла 540 тыс.руб. Автомобиль преобретался в кредит, первоначальный взнос составлял 150000 руб, после передачи денег, стоимость автомобиля составила уже 670 000 руб., причём первоначальный взнос отдавать автосалон не захотел. Через неделю автомобиль сломался. Требуется капитальный ремонт двигателя. Это еще 100-120 тыс.руб. На неоднократные обращения о Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Автодиллер ральф - Мошенничество

Удалите предыдущий отзыв... в Рольфе машину не брала, люди не путайте на Озерной 42 находится РААААльф, а не Рольф Автодиллер РАльф В данном салоне приобрели автомобиль. Ситуация такова: нам объявляют определенную сумму, на которую мы соглашаемся, автомобиль новый и берем за наличные, далее нам предоставляют дополнительный договор который мы должны подписать, читая его я вижу проценты 24% и 18%. 18% это понятно, Подробнее>>