15.06.2015
Банк втб 24, Дополнительный Офис # 16 Невский, 29 отзывы

Виктория Новак:
Несмотря на удобное расположение офиса (в самом центре, недалеко от работы), скорость обслуживания здесь оставляет желать лучшего.Никогда не забывайте свой пароль от Телебанка, иначе вам также придется посвятить 2-3 часа своей жизни ожиданию в очереди ВТБ-24.А суть простая: у отделения (возможно, на тот момент) принимал посетителей по вопросам Телебанка только ОДИН оператор в 18-19 часов буднего дня. Внимание, ПРИЧИНА из уст сотрудника - "только на моем компьютере он работает" - конец цитаты.В очереди было 5 человек по этому вопросу и постоянно подходящие люди по другим, которых достаточно быстро распределяли в другие окна. Это при том, что в наши дни высокий спрос на использование Телебанка и столько нуждающихся в консультации посетителей (многие просто развернулись и ушли без удовлетворения своей потребности, увидев недвижимую очередь).Дальше хуже: когда я все же заняла столь долгожданное место напротив оператора, она начала минут 15 бегать к вдруг появившемуся клиенту (пожилой женщине, которая желала вклад открыть или деньги снять..). А где же другие сотрудники для этого?В общем, пароль мне она обновила, а помочь в настройке приложения для Телебанка так и не смогла. Благо, одна из сотрудниц, уходящая домой, отозвалась на ее просьбу и сидела со мной, общаясь с

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 29-31

18.01.2018
Банк ВТБ 24 ЗАО

Переработки огромные.Много блатных и вы работаете за них.Блатным капает всегда больше на карту ВТБ (премии), но они уходят в 18-00 в худшем случае.Начальство всегда ставит невыполнимые задачи. ПО не доработаны и глючат. Техника старая. В ИТ отделах также есть блатняк,поэтому никто ничего не спешит ремонтировать. Начальники подставляют сотрудников для снятия ответственности с себя.Текучка страшная.
Нет их. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

26.07.2017
Банк ВТБ 24 ЗАО

Ужасный график, плавающий притом на столько , что могут впихнуть смену с 14-23 а на следующий день с 7-16. Притом всем глубого плевать , что ты не выспишься, не отдохнешь и т п. + к этому добровольно-принудительно заставляют выходить в овер тайм. Допустим работаешь так сонный с 7 до 16 а те раз и +2 ЧАСА. Они оплатятся конечно по 300 рублей в час, но уставшая выслушивать притензии клиентов, ужасно. Это работа для тех у кого нет семьи, детей, личной жизни. Правда тогда вам велком. Всем остальным не советую. Скажу лишь текучка там такая, что из моей группы 18 человек через 3 месяца остались только двое. Самые крепкие!!! Если собираетесь стать их клиентами мое вам соболезнование - как банк это помойка редкостная, похуже многим не любимого сбербанка. Страховку реально навязывают, клиенты мне звонили чуть ли не в слезах. ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Дмитрий Варшавский о работе в компании

Дмитрий Варшавский:
Хорошие деньги,удобный график! Можно зарабатывать ! Если еще и в инете работаешь к примеру здесь http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Romeo777 http://www.seosprint.net/?ref=7829297 То в день дополнительные 500 рублей капает

Москва, Рублёвское шоссе, 28 к1

20.05.2015 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пожалуй, лучший мой работодатель. Платили в срок всегда, хороший ДМС, хорошая корпоративная столовая, прекрасные отношения в коллективе, адекватное руководство.

Москва, Рублёвское шоссе, 28 к1

15.03.2018 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24

Владимир:
Банк ВТБ24 полное дер....мо драконовские ставки, нелоялен к клиентам, абсолютно невозможно решить никакой вопрос по возникшей проблеме, впрочем как и все банки правящего режиме, все против клиента!!!

Тюмень, Дзержинского, 17

24.07.2018 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24

ГРИГОРИЙ:
банк ВТБ город Владимир проспект Ленина.операторы работают очень медленно.в рабочее время просидел в очереди 45 минут.на рабочем месте оператор не решила все вопросы.причем очень простые.послала еще в другое место а потом опять к ней.например в СБЕРБАНКЕ все решается все быстро.отрываешь талончик и тебя уже зовут к оператору.руководству банка надо подумать о улучшении работы в офисе банка.

Владимир, Суздальский проспект, 11а

29.01.2014 | положительный отзыв
Банк ВТБ 24 ЗАО, Внешторгбанк отзыв сотрудника Аноним

В ВТБ на Мясницкой работают некомпетентные сотрудники. Была приглашена на собеседования дважды, ни в одном случае на встречу с руководителем так и не попала) В первый раз для меня "забыли" заказать пропуск, в итоге 15 минут я потратила только на дозвон к кадровикам из холла (там просто никто не брал трубку, либо было занято, между прочим по трем номерам), потом еще пол часа им нужно было на выяснение всех обстоятельств, в итоге на всю эту волокиту ушло минут 50, на собеседование я опоздала, хотя приехала с запасом времени, настроение было испорчено,а вместо извинений мне было предложено приехать в другой раз, Подробнее>>