26.02.2010 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Катюша о работе в компании

Катюша:
Была на собеседовании аж 3 раза! И только на 3-м мне объяснили, что оказывается испытательный срок 3 месяца и з/п не такая как указано, а на много меньше, я даже уточнять не стала, сразу поняла всё...Требования у них такие, что хотят брать студентов на последних курсах, так чтоб и опыт у них был большой! И платить копейки! А простите, банк работает до 20.00, а если клиент пришёл в 19.59, то и до 20.30 останешься сидеть! И это каждый день, при этом переработки не оплачиваются. Короче, ищют приезжих лохов, которые всё стерпят. Туда больше не ногой!

31.08.2009 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Вся выше описанная ситуация - г. Кириши, Ленинградская область,

31.08.2009 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проходила 2 собеседования с интервалом 1 неделя. Ждала ответ 1 неделю. Дали положительный ответ и попросили собирать пакет документов. Я к назначенному сроку их подготовила и тут неожиданно они перезвонили и ответили, что вакансия закрыта, в связи с закрытием штатной ед. Я поспрашивала других кандидатур - такая же ситуация происходила в позопрошлом году. Зачем скажите так обманывать людей? Совершенно непрофессионально проводят собеседование, и отказ. Наказать бы таких руководителей не рублем, а лишением должности.

23.07.2009 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают как на железных лошадях. Нарушают трудовой кодекс. Ежедневные переработки не оплачивают, в приказном порядке ишачишь бесплатно. При замещении сотрудника, объясняют так "просто возложили обязанности", -не оплачивают.....Полный беспредел! Корпоративная политика: выжать как лимон и, не заплатив, дать пинка под зад. Колектив живет по закону курятника: клюнь ближнего, нагадь на нижнего - все друг друга подставляют, каждый сам за себя. Нет команды.Колектив в основном женский, повышение получают те, кто с начальницей про "розовые шмотки" трет и кто как жег в выходные. Интеллект не ценится. Плюс постоянные сплетни и интриги. Порядочных людей мало. Из нас, мужчин, мужчин мало, хоть и есть. А в основном- сальные, самовлюбленные пижоны. Инициатива подавляется. Жаль, вроде на 77% госбанк, а такая обстановка. Не хватает граммотного объективного руководителя в каждый регион.Куда государство смотрит?

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк ВТБ 24

Я хотела бы оставить отзыв на ВТБ24. Еще будучи студенткой университета, мне выдали карту банка ВТБ24, чтобы я могла получать на нее стипендию. Через некоторое время я окончила университет, но карта банка осталась. Я ею пользовалась время от времени, а потом завела новую и благополучно забыла про ВТБ. Где-то через полгода на мое имя приходит письмо из банка, будто я не просто взяла кредит, но еще и оказалась должна ВТБ24. Разумеется, я тут же позвонила в банк, где мне сообщили радостную весть о том, что они, оказывается, все это время снимали не ту сумму, на которую я что-то покупала, Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Банк ВТБ 24

Уже давно являюсь клиентом банка ВТБ 24 и до недавнего времени меня все устраивало. Но вот недавно с кредитной карты была снята денежная сумма в количестве 100 000 рублей, причем снята не мной. Тут-то все и началось. Написал в банк претензию, подал заявление в полицию. В МВД завели уголовное дело, в банке сказали, что это не их проблемы, а то что деньги снимали около 20-ти минут по 5 000 рублей, то эти транзакции, для службы безопасности данного учреждения, подозрительными не являются. Хотя сам был очевидцем подобной ситуации с другим банком ,сотрудники которого после третей Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24 - Претензия к сотрудникам

Здравствуйте, руководители банка ВТБ24. Не могу не обратиться с претензией к руководству БАНКА ВТБ24, по поводу обслуживания физических лиц в филиалах банка в г. Самаре. Я являюсь вашим клиентом на протяжении уже нескольких лет, и никогда не сомневалась в не компетенции сотрудников банка. Речь пойдет именно о 2х филиалах, а именно на ул. Агибалова, д. 48 и ул. Авроры, д. Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ 24 ЗАО

1. Ввод сотрудника в работу - несмотря на то, что к тебе прикреплен наставник, особо он тебя не обучает. 2. Приходится работать в десятке допотопных программ. Сейчас пытаются ввести ту, которая будет объединять их все (ну или большую часть), и принуждают работать на ней. Но тупит она нещадно, поэтому заводить заявку на кредит можно в течении часа, а то и нескольких. После этого еще пару раз придется писать в поддержку, потому как крайне редко заявка без помех уходит на рассмотрение и без проблем следует по этапам. Необходимо периодически проверять что там с ней происходит, писать айтишникам, снова проверять. Кстати совершенная норма, что ваша заявка в поддержку висит дней 10 не тронутая никем. Тогда нужно провисеть 30 минут на телефоне (это время неизменно, бывало и больше) горячей линии для сотрудников, чтобы спросить возьмет ли кто твою заявку в работу. Чаще это не ... Подробнее>>