21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Я вообще не собирался идти работать на завод. Но на практике оказался на Якоре и незаметно для себя втянулся. В этом виноваты нормальные ребята в учебном центре и адекватный мастер к которым попал. А потом я получил диплом и к нему полную неопределенность. В итоге помотался по собеседам и так и пришел на Якорь. На приеме честно сказали сколько буду получать. Цифры не сильно впечатляют. Но я уже знал что в других местах нулевому сотруднику предлагают еще меньше. Тем более радовало, что в ...ближайшей перспективе будет хороший рост. ...
Не столкнулся с таким

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, прочел множество отзывов на счет Якоря и честно, не понимаю хейта в сторону завода, так как изнутри знаю систему работы и не первый год являюсь сотрудником. Понимаю, что нет еще такого работодателя, на которого бы не жаловались, но искренне удивлен отзывам как кого то уволили без причины или насолили кому то. Пришел на завод вообще после колледжа, в руках инструмент только на практике давали подержать, но хотел зарабатывать свои деньги. Собеседование прошло быстро и бе...з воды, показали цеха, потом дали наставника, подтянули теорию и окунули в ...
Иногда большая загруженность, но не могу сказать, что это плохо, зп то капает

31.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Никогда не оставлял отзывы о месте работы. Но попался на глаза мой завод и решил написать пару слов. Я пришел сюда в 2015м после технаря. Летом на практику присылали на Якорь вот и явился сразу после армии. Считал конечно что на заводе нечего делать. Была мысль заняться небольшим бизнесом даже хотел. но денег не было ,а очень надо было регулярно получать зарплату. Пришел на завод, привык и все. Уже не думаю уходить. Вот почитал что деловые пишут. Мол заставляют заниматься не своим делом.... Это я не знаю что ...
Из минусов один тормоз в смене и еще новые рабочие ботинки жмут. Ботинки хотя бы можно поменять на складе.

31.05.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Мой батя здесь работал. А до него бабуля моя. И я конечно на завод не хотел хоть живу совсем рядом. Но потом вырулило все равно сюда. Кредиты гасить удобно и не задерживают зэпэ. Есть медстраховка. Вряд ли я здесь как батя на всю оставшуюся жизнь. Но пока поработаю.
Нормальный завод, если хочешь стабильности, но надеюсь, я тут не на всю жизнь, а там посмотрим.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.]: Обман

Работал в оао «Вертикаль» п. Красный Чикой Забайкальский край. Директор Корешков [С.] [В.] Работал сезонным методом, бульдозеристом, обещали зарплату от 150 тыс, и каждый месяц 50 тыс на руки, в итоге за месяц только 29 тыс и на этом всё, техника вся не рабочая, связи нет только вай фай, но и его как сами захотят так и включат, но и увольняют потом по статье, лучше не связывайтесь с этой шарагой