20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

29.05.2018
Группа компаний Тропик , ООО Тропик Групп, ООО Тропик Тула

Логисты хитрые и наглые гады....постоянно кидают водителей на деньги,долго не отдают,платят меньше чем обещали и постоянные перегрузы.....Лютиков это главный кидала и похрду руководство это все устраивает,раз он так вольяжно себя ведет....его главный девиз,кинуть водил....
Постоянные заказы на перевозки ...

Тула

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

17.12.2021
Группа компаний "Тропик"

Богатейшая организация мелочно «кинула» на деньги меня, простого сотрудника охраны, сторожа. Работал в Ледовой арене «Тропик» месяц, в октябре 2021 года, так и не получив на руки и не увидев ни договора ни иных документов. С 1 ноября при содействии наёмной «шестёрки» [Г.] именем [В.] директора этой Арены, я уволен без предупреждения И без выплаты зарплаты. Добиться от них уже Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Группа компаний "Тропик"

была на собеседовании, первое, о чем меня предупредили, что все сотрудники ругаются матом, включая директора. После беседы с самим директором пришла в шок:мат-перемат, даже специфику работы обсуждал через "** твою мать". В открытую сказали, что первую неделю нужно будет поработать бесплатно, потом придут также типа на стажировку еще 2-3 человека, потом они решат. Видимо, контора ищет бесплатную рабочую силу, раз объявление висит всегда и на всех сайтах. О предыдущей сотруднице так и сказали" тупила, потом Настя(я так поняла, начальник отдела) нашла до чего до**аться и мы ее выперли". Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний "Тропик"

Компания кидает поставщиков, не смог работать когда руководство не берет трубки, на входе охрана не пускает возмущенных поставщиков. НЕ кредитуйте их! This company cheats suppliers, they don't pay debts after reaching big amount. Rubtsov and Gulyaev are theft. Подробнее>>

08.06.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дизайн-Тропик

Я отработал две недели грузчиком в зтой компании.Работал лучше всех-не пил-не прогуливал-не опаздывал на работу в отличии от остальных работников.Я делал всё что мне говорили-работал идеально.В день зарплаты начальник мне объявил что мол я не прошёл испытательный срок который даже не был оговорён на собеседовании.Так же он сказал что все работают лучше меня и сказал до свидания.

01.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тропик Интернешнл

не ходите туда работать пожайлуста

17.09.2010 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тропик"

Конечно же компания для целеустремленных, психологически крепких людей. Если тупишь на работе, то уж точно незамеченным это не пройдет! Заграницей это плюсы, наш менталитет это воспринимает как минусы!
Хорошая зарплата всегда вовремя, современный офис, по итогам года (при условии выполнения плана) бонусы в этом году у меня вышло 100 тыс. руб. приятно! Командировки за счет компании в европейские страны на выставки. Если человек сюда пришел работать, а не в аське сидеть целый день, то все получиться! К персоналу требования высокие, если их оправдываешь то и почет тебе, а ... Подробнее>>