04.11.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв Аноним

2 года в маркетинге Яблока и это супер интересно, потому что все придумываем и делаем сами. Постоянный креатив и достойная зп, мечта любого креативщика. По бытовым условиям офису поставила б 10 звезд из 5 возможных.

Екатеринбург

02.12.2021 | положительный отзыв
золотое яблоко отзыв

Зарабатываю хорошо, беру допником смены, выходит вообще выше уровня в нашей нише, вкусно кормят, да есть недостатки - это нервные тети, которым не дали пробник или скидку, но такое есть в любой сфере обслуживания, я знала, куда иду. Да, дисциплина, улыбка и невозмутимость на лице обязательны, но это не самые худшие условия, которые я встречала в своей карьере. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Золотое сечение" (Россия, Ярославль) - Дачный дом

качество, подход, гарантия на услуги Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы сотрудников

Никита:
Тут прям большое разнообразие проектов, поэтому не скучно. Работаю на удаленке, и при этом, нет никаких контролирующих/отслеживающих ПО-устройств. В коллективе комфортно - все дружелюбные, нет “токсиков”. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о компании

Panfilov:
Считаю, что Яблоко - отличное место работы, которое особенно подойдет джунам. Помогают, учат, не просто тыкают в ошибку, а направляют на пути ее решения. Лояльное руководство, открытое к новым идеям и мнениям. Загруженность - приличная, но зато каждый раз что-то новенькое, это позволяет развиваться, и расти как специалист. Коллектив - классный, все очень дружелюбные. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Нравится график работы, коллектив, уровень зп. Успеваю работать и учиться, люблю коллектив, все молодые и веселые, а это оч важно. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
-Можно работать фулом, а можно почасовой график и доп.смены. Если есть пожелания по сменам - они иногда учитываются. - Есть повышения по зп. Раньше поднимали только при определенных условиях, да и то - не всегда, но сейчас все меняется в пользу сотрудников. - В коллективе все дружелюбные, но при этом, все равно соблюдается субординация (все равно все зависит от коллектива - у нас так) - Нет системы штрафов - По работе - нет монотонности, в течение дня выполняешь много разных задач. - У сотрудников есть скидки на продукцию Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Аноним

Маркетолог тут это семирукий человек о двух головах, если по нагрузке судить, но мне нравится и я получаю 100% отдачу в виде эмоций и денег. Пришла обычным сммщиком, но тут дают возможность роста. Вообще у нас сильная и крупная компания, а в таких всегда есть текучка, обиженные и недооцененные. Но это минимальнейший процент, в массе позитива и плюсах работы тут он совершенно теряется. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я работаю в IT. Постоянная движуха, рабочий процесс, совещания, обсуждения. Это мое, мне нравится, и коллектив. После года получила ДМС и главное без дресс кода. Зп тоже вполне. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в отделе масс-маркета. В целом, меня все устраивает. График сменный, соответственно успеваю еще и учиться. Условия комфортные: обед по расписанию, инвентаризации по графику, на работе после смены не задерживаюсь. График 2/2/3, после смены - потом развозят на такси. Коллектив нормальный, преимущественно молодой, да и люди работают давно. Зарплата - процент, так что, все зависит от продаж. Руководство - адекватное, нет самодуров. Подробнее>>