01.12.2014

22.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

при увольнении по собственному желанию с заявлением за месяц!!! расчитали по белому и не дали за неиспользованный отпуск. главный бухгалтер - Шувалова Галина анатольевна - СУКа .
Не указаны

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо финторг к (ооо икстайл)»

Пройдя собеседование с Юлией и главным бухгалтером, было назначено собеседование с ген. Я приехала на встречу в один из салонов. Там прождав некоторое время, появился Юрий Анатольевич -ген. директор, он же учредитель в засаленном свитере и "бомжовских брюках". Разговор начался с вопросов : "А вы хоть бухгалтером работали, а знаете, хоть что такое ФСС, а ПФР........" Резюме ему было показано заранее, опыт моей работы по специальности 16лет. Еще оказалось на бухгалтера оформят мат.ответственность за салон, хотя находиться нужно в другом месте. В шоке и от дурацких вопросов, и от условий работы,а еще больше от самого ген. директора. Комментарии к отзыву
Очень понравилась начальник отдела кадров Юлия, приятная и грамотная девушка. Так же адекватный главный бухгалтер, к сожалению, не представилась как ее зовут. ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо финторг к (ооо икстайл) отзыв сотрудника Аноним

при увольнении по собственному желанию с заявлением за месяц!!! расчитали по белому и не дали за неиспользованный отпуск. главный бухгалтер - Шувалова Галина анатольевна - ***а . Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икстайл Интерьер

Когда общаешься с %удалено%, вспоминаешь бессмертные слова %удалено%: "ДБЛ БЛД!"
-----