13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Неадекватное руководство транспортного отдела. Алавердян А.С. психически не адекватный руководитель.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ работадателя о компании Восток-Запад

Добрый день, Соискатель! По итогу проверки, предоставленная вами информация не соответствует действительности. Все сотрудники склада проходят обязательный медосмотр перед сменой, что исключает употребление чего-либо. Также отметим, что заработная плата в компании полностью белая и начисляется в соответствии с утвержденной на федеральном уровне системой мотивации для складской логистики и никак не связана с оплатой от руководителя. Что касается должностных лиц компании, то во избежание клеветы и голословных обвинений, просьба сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад» о нарушениях корпоративных норм, несоблюдения корпоративной этики общения: тел. 7 495 136-59-22 или на почту [email protected]. ...
Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью "белая" и конкурентноспособная зарплата, соблюдение ТК РФ, ДМС (включая стоматологию) - возможность бесплатной профилактики и лечения в платных клиниках, компенсация питания, корпоративное обучение, обучение и реальная возможность карьерного роста, дружная и стабильная команда.

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

В компании к сожалению я проработала недолго, но хотелось бы отменить ряд жирных минусов: Полное отсутствие коммуникации от непосредственного руководителя Хасановой в. Нереальный план в нынешних реалиях на рынке труда, отсутствие мотивации, только демотивация , коллеги практически все время ищут новую работу , так как с руководителям , который даже бюджет на рекламу целесообразно дать не может, все просит делать нас самих , написания текста , поиск каналов и тд. Собрание проходят всегда на негативной ноте , хамит всем, кто с ней не согласен, хотя многие коллеги явно дольше нее ...
Прозрачная компания, белая оплата труда, дружный коллектив, который к сожалению, очень хорошо развалили

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макси о компании Восток-Запад

Работал в Ногинске, в отделе комплектации и отгрузки, не советую туда устраиваться, работа на ногах сутки, зарплата 10000 официальная, астольное сделка и премия, в конце месяца можно получить только оклад, остальное может уйти на штрафы, при увольнение обязательно обманут на все, не советую туда устраиваться, подработки тоже могут не оплотить, короче хорошего ничего нету

Московская Область

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Восток-Запад: отзыв сотрудника

Как лояльный сотрудник компании, полтора года работала за зарплату ниже рынка. Даже не смотрела на выход. Закрывала по 15 22 человек в месяц. Да, сменилось 4 hr директора в компании, не секрет, что отдел подбора всегда в самом уязвимом состоянии, но мы могли продолжать работать и делать все возможное для закрытия (кто знает, тот понимает, это не зависит от рекрутера, это рынок) Но с приходом Натальи Ван моментально получили ухудшение зарплатах условий. Я честно сказала что буду искать работу, на что услышала что пусть уходит, не жалко, она не работает ...
Любимый Ногинск, обожаемый коллектив, классный отдел, который постепенно и планомерно утекал из компании. Белая зарплата, дмс

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Восток-Запад

Как оказалась много! Автомобильный парк утиль. Машины выпускаются на маршрут с неисправностью, с которыми вообще эксплуатировать запрещено. Приборная панель горит, как ёлка новогодняя! Зарплату обещали одну, а по итогу меньше в 2 раза. Руководитель номинальный ни на 1 вопрос толково ответить не может. И ни за что не отвечает. Зато водители несут ответственность. Практически за всё. Даже за то, что. Нет, стрейч, плёнки на складе! Логистики нет от слова совсем. На складе бардак! С клиентами часто перепалки из-за этого. И водителем приходится краснеть. Перед клиентами. Косячат в офисе а водители ...
Их нет.

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Восток-Запад

ужасные условия на рабочем месте, бешенная нагрузка

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Восток-Запад

Хочу поделиться своим опытом работы на складе в Екатеринбурге. Изначально мне всё нравилось .. Работал я комплектовщиком. Самый огромный минус этой работы , это незнание во сколько ты уйдёшь домой . Работа такова, что пока весь объём работы не будет выполнен домой не уйдёшь . О переработках меня предупреждали и мол что всё оплачивается согласно ТК РФ . Смена начинается с 11 часов дня, если работы очень много а людей не хватает на смене (больничные,отпуска) -1 человек +1час к работе так считает директор склада . А людей не хватает

Екатеринбург

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Восток-Запад

Если вы собрались идти работать в ООО «Восток-Запад» в юридический отдел, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Сейчас расскажу почему. Я проработал в компании юристом около двух лет, поэтому знаю, что говорю. Работал я, и соответственно собеседовался перед трудоустройством на вакансию юриста, который занимается взыскиванием дебиторской задолженности. Началось всё ещё при приёме на работу. Вначале меня собеседовала девушка рекрутёр по которой было видно, что она не очень сильно разбирается в специфике данной вакансии, но видимо человек, о котором речь пойдёт дальше дал ей задание провести собеседование вначале самой. Поэтому

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Восток-Запад

Виктория - отдел кадров Ногинск , невероятно обидно, когда вам назначают собеседование, вы предупреждаете ,что работаете и подойти можете в ограниченный интервал времени, а Виктория так и не соизволит появится у себя в кабинете.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Восток-Запад

Все достоинства перечислены и на этом хорошее впечатление об организации кончилось. Проработала не много, но г... на хватило на долго, все время работала столько и хавала. Начальство «отменное» все кто повыше в должности пытался тыкнуть носом диспетчера во все. На диспетчера пытались свалить все, что было не лень. На сегодняшний день висит вакансия «диспетчер» с обязанностями минимальными на которые и я устраивалась. На вопрос почему в обязанности не напишут всей правды - я не получила ответа, но как бы и так очевидно, что мало кто согласится. Коллективчик «превосходный»!!! Крыса

Новосибирск

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Восток-Запад

Работу в данной КОНТОРЕ не рекомендую никому. Руководство полный ноль. На уме только прикрыть свою задницу, чтобы не уволили. Текучка страшная, условий труда нет (график суточный,работа в камере -20).Чтобы заработать 40 тыс нужно работать как лошадь (сделка). В конце месяца ещё и недоплатят ( за брак продукции и недостачу) . Воруют товар те кто, давно работают ,а платят все. Увольняют тех,кто не согласен с руководством (недавно уволили аналитика склада - человек который был за простых работников склада). Остапук А.А. только языком трепать умеет ,а так всё Москве задницу лижет,нач склада

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Восток-Запад

Штрафы Космос! Нарисуют тысяч 10 просто так. Логистика просто ужас! При увольнении не заплатили премию за 2 месяца. Контора рога и копыта!

10.03.2020

Россия, Новосибирск

09.10.2016
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

график 5/2 с 8-17,но по факту с 8 до 20 раньше не уходил,суб. тоже рабочая(аля дежурство),З/П зависит от количества принятого тоннажа,но по факту сколько не ебашь без больничных получил 25 т.р.крысятничество среди сотрудников будет являться плюсом))) Особенно старшего приемки касается и его подруги "АНИ" (Хyй УСАТЫЙПРИВЕТ ТЕБЕ!)) )Самые "тяжелые" сразу к нему едут,а всю остальную херню остальные принимают,особенно новенькие. А если больничный берешь,забудь про зп,может бензин отобьешь))))Не правильно принял-плати,не увидел-плати,короче плпти плати и плати) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и здоровье !!!!!

26.06.2016
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Борис Комаров о работе в компании

Борис Комаров:
Я, как все сотрудники склада и водители при оформлении трудоустраивался на Восток-Запад. Но трудовой договор мне оформили на какую-то левую фирму и на руки не дали. Это в ВЗ обязаловка. Два года мне на карту всегда приходили 35тыс. в месяц. Тут бывшая жена подала на меня на алименты и суд запросил справку из пенсионного. Оказалось, что все два года я получал не 35, а 17тыс. Деньги приходили на карту от фирмы «Эксперт-Менеджмент». Видно Вове Раухману мало одной судимости за контрабанду в 2015г. Он опять схематозом занялся

29.03.2021
Восток-Запад

Целая куча недостатков. Это плохая организация труда. Отсутствие нормальных условий для работы. Отработал с 9 числа по 25, заплатили при увольнении 4000 р.это все что прислали за весь период работы. При оформлении подписывал бумагу о среднесдельной зарплате, но после мне сообщили что так платить никто не будет. Ну и как оказалось вообще платить не очень хотят похоже. Вобщем одни расстройства Подробнее>>

16.11.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Влади о работе в компании

Татьяна Влади:
Дорогой товарищ! Который не знает Борзова В., довожу до Вашего сведения, что это бывший руководитель/начальник склада (примерно работал в 2009-2010 годах). Но видимо Вы там не очень давно работает, если не знаете о ком идет речь. Будьте адекватными и умейте слушать и читать предыдущие отзывы, если Вы конечно не обезьяна. В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно!!! При том же Махалове А.В. это бывший руководитель отдела маркетинга (взяточник и любитель пощупать своих подчиненных девочек в темных углах) все было очень печально. Хотя нет, лично для него все было Олл-Гууд схавал круглую сумму денежек и откатов себе на квартирку в г.Москве.

14.01.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется… Девиз компании "лезни, подседи" )))

08.08.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, сплошные жополизы...причём начиная с начальства. Директор по логистике Довгий очень таких любит. В этом его ошибка-приходится думать за них всех и находится на работе до 1 часа ночи, но зато потом приятно раздавать ц.у. Володе Раухману привет.

08.04.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Махалов о работе в компании

Алексей Махалов:
Рад что все накрылось! Вовке Раухману привет!

19.03.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Муж работает рядовым сотрутником.Постоянно разборки с начислением зарплаты,это стало традицией,деньги менеджеры кроят себе,карты сбербанка на которые перечисляют менималку,у половины сотрудников поменяли на какие то картонки рогов и копыт мфбанка,корпоративная связь(билайн)выходит золотой,дошло перешёл на своего оператора,зарплата серая,из неё и кроят себе по карманам,поток кадров ,люди долго не задерживаются,особенно кто на самом деле работает,вчера на территории были маски шоу,омон и налоговики,выгребали кассу и документацию

26.02.2013
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отсылала им свое резюме на вакансию ассистента менеджера по подбору персонала, вакансия честно говоря не говорит о том, что-бы человек обладал "необычайным даром" подбора персонала, интересно посмотреть на это "чудо" которое состовляло вакансию))) мне отказали, хотя у меня есть опыт подбора персонала, прочитав отзывы о этой..ммм как же сказать мягко шарашки, я даже оченьььь рада что не стала тратить время и деньги на этот север-юг....ой простите запад-восток)

15.02.2013
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Полностью подтверждаю все что сказано про Махалова Алексея. Часто на работе в пьяном виде. Неадекватен. Его единственная заслуга, то что лижет задницу руководству. От сотрудников требует такого же по отношению к себе. Негугодных увольняют в один день.

12.12.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Наталья Бурбон о работе в компании

Наталья Бурбон:
Компания начала кидать своих контрагентов. Правда в суде всё шито-крыто. Предъявили им иски два крупных перевозчика ТЛК и Цербер на 1,4 млн.руб. Юристы ВЗ внаглую говорили, что перевозок не было и денег не должны. Упирались целый год и вроде как отбились. Сейчас МТС предъявило иск на 1,1 млн.руб. за мобильную связь - юристы ВЗ опять за своё: услуг не было денег не должны. Можно всю инфошку прочитать на сайте Арбитража. Плохая тенденция, однако! Что же говорить про сотрудников - в трудовом договоре никаких условий по существу. Все договоренности только на словах. Если сотрудник шибко борзый его тычут носом в трудовой договор - либо увольняйся либо всё опять на устных договорённостях. Директор по персоналу в открытую волочится за несколькими девками сразу и пожаловаться некому - он ведь директор по персоналу. Я лично не выдержала - ушла.

13.11.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Харитонова о работе в компании

Татьяна Харитонова:
Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, единственный раз ответил, когда позвонила с другого номера.Его отет был – а что Вы хотели за мясо за такие деньги?!Оно везде стоит 1600 руб!!!Сильный ход!В серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить свои нервы и деньги

11.02.2022
Восток-Запад

Много работы, по зп обманывают, обещают одно по факту получаешь малую часть от обещанного, рабочий день ненармированный, часто ломаются машины, все подработки не оплачиваются, склад работает ужасно по загрузке, за рулём приходится проводить больше двадцати часов. Руководству на вас плевать. Никому не рекомендую туда устраиваться. Подробнее>>

21.08.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Крис о работе в компании

Крис:
Если есть возможность выбрать что-то другое, а не эту компанию - выбирайте! На складе сейчас полный ...... хаос, в связи с переходом на САП не ясно еще каких размеров будет недостача! А думаю, что все понимают - недостачу высшее руководство не платит, платят рядовые сотрудники и некоторые из начальства. Сейчас сменился директор депортамента, плюсом новый нач.склада.... восторга нет пока ни у кого! В компании есть практика свалить все на одного человека, и потом пинать его за то, что он не может справится. Называеться - пропустили человека через мясорубку, у него силы кончились - на выброс! Нормальных руководителей - один-два, да и они не известно - остануться или нет. Вы к кому ходили собеседоваться? К Евгению(в очках такой) или к кому? Если и идти на склад, то только к нему в подчинение прямое, если уж вам совсем некуда пойти, кроме ВЗ. Серьезный мужик (правда перекрученый уже мясорубкой ВЗ, как у него еще силы то остались вобще на работу приезжать, я уж молчу о том, что нарезать круги по складу и решать тыщу проблем за раз), и пахать умеет, что в последнее время начальство

14.08.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор компании Раухман давно потерял управление, хотя пыжится еще. Все мало-мальские начальники воруют, кто откаты, кто маркетинговые деньги. Директор по развитию больной человек, постоянно с перепоя. Начальник отдела продаж положил на все и ничего не делает. Куда смотрит акционер компании? В такой компании работь НЕЛЬЗЯ!!!

14.08.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
руководство компанией полные маргиналы. делают из себя крутых профи, на самом деле занимаются только тем, чтобы удержаться на должности. постоянные склоки, скандалы, интриги. полное неуважение сотрудников. директор по развитию и начальник отдела продаж неадекватные маргиналы думающие о том с кем бы из сотрудниц переспать. увольняют в один день без причины.