15.08.2012 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
У меня скорее не отзыв, а вопрос: кто-нибудь знает что-то про работу их склада? проходила собеседование, жду ответа от них и хотелось бы узнать побольше о работе именно на складе, как там обстоят дела?

21.08.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Крис о работе в компании

Крис:
Если есть возможность выбрать что-то другое, а не эту компанию - выбирайте! На складе сейчас полный ...... хаос, в связи с переходом на САП не ясно еще каких размеров будет недостача! А думаю, что все понимают - недостачу высшее руководство не платит, платят рядовые сотрудники и некоторые из начальства. Сейчас сменился директор депортамента, плюсом новый нач.склада.... восторга нет пока ни у кого! В компании есть практика свалить все на одного человека, и потом пинать его за то, что он не может справится. Называеться - пропустили человека через мясорубку, у него силы кончились - на выброс! Нормальных руководителей - один-два, да и они не известно - остануться или нет. Вы к кому ходили собеседоваться? К Евгению(в очках такой) или к кому? Если и идти на склад, то только к нему в подчинение прямое, если уж вам совсем некуда пойти, кроме ВЗ. Серьезный мужик (правда перекрученый уже мясорубкой ВЗ, как у него еще силы то остались вобще на работу приезжать, я уж молчу о том, что нарезать круги по складу и решать тыщу проблем за раз), и пахать умеет, что в последнее время начальство

24.08.2012 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя работающий о работе в компании

работающий:
Подпишусь под каждым словом пред идущего оратора. И на счет хаоса, а точнее полного бардака и непонимания что делать и куда лететь на складе, и на счет новых "суперначальников", и на счет того, что наверное единственнонормальный, думающий о подчиненных и пашуший на равне с ними (а порой и больше, потаму что у нас то график сменами, отработал и домой, а у них пятидневка) руководитель на складе - Евгений! С ним хоть поговорить можно, постарается понять, обьяснить и помочь. Остальным на работяг откровенно насрать. помоему если в ближайщее время ничего не смениться в компании и если начальники (директора) не поймут, что ставки надо делать не на тех кто много говорит а помогать тем кто реально пашет - люди просто побегут оттуда, я буду первым, т.к. псих уже берет от такой работы.

13.11.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Харитонова о работе в компании

Татьяна Харитонова:
Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, единственный раз ответил, когда позвонила с другого номера.Его отет был – а что Вы хотели за мясо за такие деньги?!Оно везде стоит 1600 руб!!!Сильный ход!В серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить свои нервы и деньги

12.12.2012
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Наталья Бурбон о работе в компании

Наталья Бурбон:
Компания начала кидать своих контрагентов. Правда в суде всё шито-крыто. Предъявили им иски два крупных перевозчика ТЛК и Цербер на 1,4 млн.руб. Юристы ВЗ внаглую говорили, что перевозок не было и денег не должны. Упирались целый год и вроде как отбились. Сейчас МТС предъявило иск на 1,1 млн.руб. за мобильную связь - юристы ВЗ опять за своё: услуг не было денег не должны. Можно всю инфошку прочитать на сайте Арбитража. Плохая тенденция, однако! Что же говорить про сотрудников - в трудовом договоре никаких условий по существу. Все договоренности только на словах. Если сотрудник шибко борзый его тычут носом в трудовой договор - либо увольняйся либо всё опять на устных договорённостях. Директор по персоналу в открытую волочится за несколькими девками сразу и пожаловаться некому - он ведь директор по персоналу. Я лично не выдержала - ушла.

15.02.2013
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Полностью подтверждаю все что сказано про Махалова Алексея. Часто на работе в пьяном виде. Неадекватен. Его единственная заслуга, то что лижет задницу руководству. От сотрудников требует такого же по отношению к себе. Негугодных увольняют в один день.

26.02.2013
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Отсылала им свое резюме на вакансию ассистента менеджера по подбору персонала, вакансия честно говоря не говорит о том, что-бы человек обладал "необычайным даром" подбора персонала, интересно посмотреть на это "чудо" которое состовляло вакансию))) мне отказали, хотя у меня есть опыт подбора персонала, прочитав отзывы о этой..ммм как же сказать мягко шарашки, я даже оченьььь рада что не стала тратить время и деньги на этот север-юг....ой простите запад-восток)

19.03.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Муж работает рядовым сотрутником.Постоянно разборки с начислением зарплаты,это стало традицией,деньги менеджеры кроят себе,карты сбербанка на которые перечисляют менималку,у половины сотрудников поменяли на какие то картонки рогов и копыт мфбанка,корпоративная связь(билайн)выходит золотой,дошло перешёл на своего оператора,зарплата серая,из неё и кроят себе по карманам,поток кадров ,люди долго не задерживаются,особенно кто на самом деле работает,вчера на территории были маски шоу,омон и налоговики,выгребали кассу и документацию

08.04.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Махалов о работе в компании

Алексей Махалов:
Рад что все накрылось! Вовке Раухману привет!

18.07.2014 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
остались дилетанты, жаль патриотов-профессионалов компании, которые ещё работают

08.08.2014
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, сплошные жополизы...причём начиная с начальства. Директор по логистике Довгий очень таких любит. В этом его ошибка-приходится думать за них всех и находится на работе до 1 часа ночи, но зато потом приятно раздавать ц.у. Володе Раухману привет.

05.09.2014 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отзыв клиента: за...а ваша служба доставки. Никто ничего не знает, когда будет машина, где она сейчас, мобильный водителя вообще совсекретная информация и добыть ее очень сложно. А в остальном ничего, хотя вы не производители чего еще ждать.

12.09.2014 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Костя жжж о работе в компании

Костя жжж:
Раухман развалил кампанию. Мясо накачено стеройдами и антибиотиками.

14.01.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При Борзове В. Компания работала хорошо, как пришла группка петушков, подтянули до начальства каких-то рыбников (кто работал тот поймёт) и все стало разваливаться. Если ещё Довгий А.А. уйдёт, конторка закроется… Девиз компании "лезни, подседи" )))

16.11.2015
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Татьяна Влади о работе в компании

Татьяна Влади:
Дорогой товарищ! Который не знает Борзова В., довожу до Вашего сведения, что это бывший руководитель/начальник склада (примерно работал в 2009-2010 годах). Но видимо Вы там не очень давно работает, если не знаете о ком идет речь. Будьте адекватными и умейте слушать и читать предыдущие отзывы, если Вы конечно не обезьяна. В компании с точки зрения внутреннего микроклимата все очень достойно!!! При том же Махалове А.В. это бывший руководитель отдела маркетинга (взяточник и любитель пощупать своих подчиненных девочек в темных углах) все было очень печально. Хотя нет, лично для него все было Олл-Гууд схавал круглую сумму денежек и откатов себе на квартирку в г.Москве.

08.06.2016 | положительный отзыв
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Октавиан Валдайский о работе в компании

Октавиан Валдайский:
Была такая Люда Богданова из отдела кадров, которая писала хорошие отзывы о компании как Татьяна Влади. Так вот Люду Богданову, как только сменился её начальник (директор по персоналу) сразу вышибли "коленом под зад". Вот благодарность за то, что она так старалась на этом сайте.

26.06.2016
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Борис Комаров о работе в компании

Борис Комаров:
Я, как все сотрудники склада и водители при оформлении трудоустраивался на Восток-Запад. Но трудовой договор мне оформили на какую-то левую фирму и на руки не дали. Это в ВЗ обязаловка. Два года мне на карту всегда приходили 35тыс. в месяц. Тут бывшая жена подала на меня на алименты и суд запросил справку из пенсионного. Оказалось, что все два года я получал не 35, а 17тыс. Деньги приходили на карту от фирмы «Эксперт-Менеджмент». Видно Вове Раухману мало одной судимости за контрабанду в 2015г. Он опять схематозом занялся

08.07.2016 | положительный отзыв

Октавиан Валдайский:
Вот тут бывшая сотрудница бухгалтерии написала про бывшего фин.дир. Сорокина, который что-то там развалил. Просто у Вовы Раухмана все финансовые директора плохие - их всего трое было: А.Лесика пинком под зад, М.Кудрявцева пинком под зад, теперь и М.Сорокина пинком под зад. Чего-то у Раухмана в консерватории не в порядке (т.е. в голове). Четвёртый (Л.Земских) должен приготовиться к большому пинку под зад.

09.10.2016
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

график 5/2 с 8-17,но по факту с 8 до 20 раньше не уходил,суб. тоже рабочая(аля дежурство),З/П зависит от количества принятого тоннажа,но по факту сколько не ебашь без больничных получил 25 т.р.крысятничество среди сотрудников будет являться плюсом))) Особенно старшего приемки касается и его подруги "АНИ" (Хyй УСАТЫЙПРИВЕТ ТЕБЕ!)) )Самые "тяжелые" сразу к нему едут,а всю остальную херню остальные принимают,особенно новенькие. А если больничный берешь,забудь про зп,может бензин отобьешь))))Не правильно принял-плати,не увидел-плати,короче плпти плати и плати) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и здоровье !!!!!

11.04.2018
Восток-Запад, торговая компания - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
На стажировку даётся 2 дня,за этот срок нужно набрать нужную скорость для компании.Сразу готовьтесь управлять электророхлей,собирать поддоны нестандартной формы продукции.Вам при этом будут мешать собственные коллеги.Народу не хватает,поэтому работать будете не до 23,а до 3-4 утра, бывает и до 7. Эта стажировка вам не оплатится. Если в складе мороз не хватает людей готовьтесь провести там всю смену.Компания бедная,кофе чай берите с собой.По деньгам оклад 10 тыс,2 рубля строчка,80 рублей тонна+ 4000 если за месяц ни одной ошибки.за месяц 12-13 смен.заработаете меньше 30 тыс,станете первым кандидатом на увольнение,если вообще подойдёте.

16.03.2020 | положительный отзыв
Восток-Запад

Был на собеседовании в Ростовском офисе. Руководитель Анастасия мне открытым текстом сказала, что я худой и не подхожу компании. Видимо, оскорбить человека это в порядке вещей для сотрудников этой компании.

Россия, Ростов-на-Дону

10.03.2020
Восток-Запад

Все достоинства перечислены и на этом хорошее впечатление об организации кончилось. Проработала не много, но г... на хватило на долго, все время работала столько и хавала. Начальство «отменное» все кто повыше в должности пытался тыкнуть носом диспетчера во все. На диспетчера пытались свалить все, что было не лень. На сегодняшний день висит вакансия «диспетчер» с обязанностями минимальными на которые и

Россия, Новосибирск

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зверь о компании Восток-Запад

Складской комплекс «Южный» промзона Курьяново. Устроился в марте - уволился в апреле. Еле выжил в рабочие смены.За сутки, отдыхом можно назвать только перерыв на обед (предоставлен за их счет, но еда так себе) и ужин(свой) .Холодильника нет!! Один раз даже немного отравился своей же едой, ибо она хранилась в ящике в раздевалке. Ключи от ящиков в раздевалке никто не дает, кто успел тот занял ящик с ключом. Комната отдыха похожа больше на свинарник. Курить разрешено каждые 2 часа по 10 минут иначе штраф 500/1000/увольнение. Сканеры,логин/пароль, реестры выдали только на 4ю смену, так же как

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Olga о компании Восток-Запад

Обманули на собеседования, что оклад 30 тыс. рублей. В итоге всего 15 т.рублей. Руководитель отдела продаж Феодосьева даже не разбирается чьи косяки и сразу увольняется, руководитель отдела телемаркетинга Марчевская своему отделу обещает, девочки я вас буду всегда отстаивать а сама и нашим и Вашим, везде жопу лижит.

Екатеринбург

25.09.2017 | отрицательный отзыв
30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Восток-Запад

На словах идеал в реальности что то не почувствовал . Взаимодействие склада и транспортного отдела. Не нормированный рабочий день. Состояние транспорта. Выходной только воскресение. Не понятная система подсчета выплат самими сотрудниками. Итак хотел бы начать с того что вовсе не хочу ни кого ни в чем уличить или принизить устроился на фирму водителем и хотел бы поделиться своим мнением как везде на словах все очень хорошо, но посмею согласиться с этим только частично на базе я был каждый день к 6 утра, а домой за частую возвращался к 12 если все было не плохо,

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санчес о компании Восток-Запад

полный бардак и раздолбайство вышестоящее руководство не может и не хочет принимать участие в решении вопросов отвратительно поставлена работа по снабжению СИЗ ситуация с техникой безопасности - просто аварийная на складах с продуктами на стенах махрово растет плесень мухлюют с зарплатой

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пашка о компании Восток-Запад

Не рекомендую, если не готовы пахать. Если гото работать 6/1, водителем с 6 утра до 9 вечера, то будет норм зп, а так лучше

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании Восток-Запад

Такая лажа. Всем все пох

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дормедонт о компании Восток-Запад

Неделю устраивается тратя на дорогу деньги. Обещанную зарплату не платят. Отдел кадров хамье.

Зеленоград