25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свет Вашего Дома

Для потолка в ванной комнате я выбрал, купил и установил встраиваемые точечные светильники Ivetta 1828/01 PL-1, купил на сайте http://www.svetvashegodoma.ru/. Для монтажа светильника использовал дрель со специальными насадками с алмазным напылением специально предназначенные для резки керамической плитки, жести, дерева, пластика (но в принципе можно использовать и обычную ножовку или лобзик) Затем соединил проводку со светильником, вставил лампочку и установил светильник в отверстие. Вот и вся работа. Быстро, легко и просто. С этой "работой" справится любой. Упакованы светильники и лампы в удобные и прочные картонные коробки. Данные точечные светильники предназначены для жилых и общественных помещений. Светят ярко.

Россия, Москва, Москва

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свет Вашего Дома

Этот светильник появился у нас только благодаря моему Хочу! Увидев его... такого компактного и маленького! В планы моего мужа входила покупка люстры 1) Потому что ремонт сделан а висит лампочка! 2)Потому что есть деньги ТОЛЬКО на нее! 3) Смотреть два первых пункта (во всяком случае именно так четко и лаконично ходит что то приобретать он! Теперь как это бывает чаще 1) увидев то, что мне (я все таки девочка) сильно хочется и понимая что все таки стоит не так дорого я делаю стойку кота в сапогах, снимаю шляпу и смотрю в глаза!!! 2) Следует вопрос тебе это точно нужно? 3)

Россия, Москва, Москва

15.02.2016 | положительный отзыв

Анна:
Рекомендую заказывать мебель именно тут. Приятные девушки принимают заказы.у установщиков действительно золотые руки. Цены ниже чем в других магазинах, удивили цены на каменную столешницу, один в один как в других местах смотрела, только тут на 30 т. Дешевле. Не на 1-2,а именно 30, это огромная разница.

18.04.2016 | положительный отзыв

Максим:
Заказывали сначала кухню в "Комфорт вашего дома". Понравилась цена, качество материала, работа менеджера Регины, сроки исполнения заказа, возможность в один день доставки и сборки кухни. Потом заказали еще шкафы-купе и также остались довольны и ничуть не пожалели, что еще раз обратились к ним. Особое спасибо Нине Михайловне за помощь в подборе дизайна и цветовой гаммы шкафов-купе.

13.10.2016

Гость:
Помощь в оформлении пространства не было ! Нужно самой было все говорить и рисовать как должно быть! Размер рабочей зоны стола даже не знают! на замер пришли без палитры ! (Хотя обещали) то есть цвет с вами не выбирают ! Гадают! В замерах было очень много ошибок не учли основные пожелания клиента не ответственно подошли к заказу. не профессиональные люди!

15.05.2014

Далеко от дома
Хотела почитать отзывы о компании Имидж вашего дома и наткнулась на это сайт!!!!((((( Была мягко говоря в шоке от написанного. Так как я не работала ни дня в этой компании и не могу утверждать, что здесь правда и что лож, но проходила собеседование и могу поделиться своим личным мнением. Была на собеседовании в компании Имидж вашего дома, устраивалась на вакансию ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв

Отсутствуют
Не указаны ... Подробнее>>

28.08.2014
Имидж Вашего Дома

Отзыв от поставщика. Данная компания незаконно удерживает собственность поставщика стоимостью в размере 100 000 рублей, чем наносит непоправимый материальный ущерб!!!!! Наглые и беспринципные!!! На любые уговоры и требования вернуть собственность отвечают отказом. Собственностью распоряжаются по своему усмотрению. Обратились в прокуратуру по данному вопросу. Как правило, если прокуратура начинает заниматься организацией, то её проверяют от и до!!! Пусть отвечают прокурору на допросе, что к чему. А так наша перепалка может длиться вечно.
Не известны. ... Подробнее>>

27.09.2015
Имидж Вашего Дома

Никто и никогда не идите работать и покупать обои в этой Говно компании! Сроки поставок задерживают , зарплату не платят по 2 месяца . И при увольнение за прошлый отработанный месяц вы ничего не увидите . Говно одним словом , вместе с крысой администратором Катей на ТЦ Вегас . И отвратительно мерзким директором Сергеем геннадьевичем , который трубку не берет и не отвечает ни на звонки ни на смс . Фу!говно контора! Простите за слова но других слов просто не подобрать !
Нету ... Подробнее>>

04.10.2015