14.04.2019
камшат отзыв Аноним

Уважаемые соискатели, особенно на руководящие должности, хочу поделиться с вами историей своего трудоустройства в Камшат. К сожалению, я, трудоустраиваясь в данную компанию, пренебрегла отзывами о работодателе. Отдел персонала предусмотрительно настраивает, что отзывы предвзятые, обратите внимание. Так вот: откликнулась я на руководящую должность, работая в другой компании. Заинтересовало повышение по должности и заработная плата, которую мне пообещали (наивная, тогда-то я ещё не понимала, за что обещают такие деньги). На собеседовании все было описано так радужно и перспективно, что отказаться было невозможно, до сих пор не понимаю, как с таким опытом работы можно было так ошибиться и из перспективной компании уволиться и трудоустроиться в компанию «прошлый век». Поняла не сразу, что это вымирающая, стремительно затухающая компания, в которой нет ни денег, ни кадрового ресурса для развития и процветания. Как было описано в других отзывах, в компании работают родственники и люди, почти ставшие родственниками собственнику в силу количества отработанных лет, бессовестно пользующиеся доверием собственника и отсутствием своего мнения у него. Хотя сам собственник неплохой человек, беда которого в его окружении. Ситуация в том, что люди в компании работают много лет так как работали ВСЕГДА (ключевое слово), развивая только производство, и понятия не имея,

Новосибирск