26.10.2008 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович жополиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2.
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Одежда. Белорусский трикотаж

Работала в магазине "Белорусский трикотаж", продавцом, 10 лет. Уволилась по состоянию здоровья и вышла на пенсию. Хочу сказать, что коллектив прекрасный. У меня за плечами огромный опыт работы в разных фирмах и есть с чем сравнить. За 10 лет заработную плату не задержали ни разу. Руководство всегда во всем идет навстречу. Можно без проблем отпроситься, поменяться и т.д. Очень правильный настрой в ... Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Одежда. Белорусский трикотаж отзыв сотрудника Аноним

Хозяин этого заведения Ремперт Владислав Александрович ***олиз который чтобы не дать зарплату говно пожуёт или задерживает на года и похож он на дерьмо. И товар там говняный, не покупайте там ничего никогда. Качество отвратительное, покупают она одежду за копейки а продают по заоблачной цене какой-то сраный трикотаж. Химки г., Калинина ул., 9//2. Подробнее>>

28.04.2022
Мара Белорусский трикотаж - негативный отзыв

Руководство обманывает сотрудников! Директор психически нестабильна. Не трудоустраивают официально, обещанную зарплату не выплачивают, позиционируют себя эффективной организацией, по факту низко моральное руководство обманывающее сотрудников. Сообщили в службу охраны труда, надеюсь разберутся. Хозяйка Наталья этой конторы не в курсе, что крепостное право отменили давно), и работать бесплатно люди не должны! Подробнее>>

12.01.2019
Белорусский Трикотаж, магазин одежды, г. Пушкино - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Здравствуйте! 28 декабря 2018г. я сделала несколько покупок в магазине "Белорусский трикотаж"( продавец Жанна Александровна Г.), что находится на вокзальной площади в г.Пушкино, рядом с торговым центром "Сатурн". Через 2 дня решила достать покупки и примерить - они лежали все с бирками. Обнаружила, что юбка мне велика и не по фигуре. решила сходить и обменять на другой товар. Но 31 закрутилась в предновогодгних хлопотах, не дошла до магазина. 1 и 2 января магазин был закрыт. На дверях висело объявление, что магазин будет работать 4 и 5 января , 6-7 января - выходные. Два дня подряд днем в 15 часов, 4 и 5 января , я приходила к магазину, но магазин был закрыт, висел замок, света не было... И 8 и 9 января я приходила к магазину - опять висел на дверях замок... Наконец-то, 12 января мне повезло : магазин был открыт и мне удалось поймать продавца Жанну Александровну Г. При попытке обменять товар на другой, пусть и более дорогой с доплатой (!) с моей стороны(!), продавец Жанна Александровна, даже не выслушав меня , стала врать

Пушкино (Пушкинский район), Вокзальная, 1б - 1 этаж

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Обычный белорусский аутсорс

Офис для менеджеров и художников находится в одном помещении с производством, где при работе с пластиком выделяется свинец. Естественно, что там нет условий для работы.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский вокзал - Почему закрыт вход и нет аптеки?

Я возмущенна перекрытием входа в двух местах на белорусском вокзале! И отсутствием аптеки в здании вокзала! Сегодня 20. 02 я приехала на вокзал, почувствовав себя очень плохо, поняла что мне необходима аптека! ! Но со стороны 1ого пути пеня не впустили! ! ! Сказали обходить! ! ! Но и ворота, после мед пункта и офиса такси, были перекрыты! ! Еле Подробнее>>

17.07.2018
Белорусский вокзал отзывы сотрудников

Надя Ветрова:
Вымогают деньги в камере хранения багажа. То есть то что написано о ценах на сайте вокзала, за 2018 год, и то же самое что написано у них на доске рядом с дверью кладовщика не имеет значения. Кладовщик достает калькулятор и потом в уме додумывает сколько денег взять. По ценам указаным в их прайс листе и на сайте мы должны были заплатить не более 1600 рублей, а кладовщик вымогал 2250 и еще и угрожал что мы вот мол не довольные и не верим ему, так еще и заплатим все 4000! Навести порядок бы там милиции.

г Москва, пл Тверская Застава, д 7

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс. Спби лен. Обл. - Незаконное снятие денег за навязанные услуги без уведомления потребителя.

Компания МТС незаконно снимает деньги за навязанную услугу =КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ = Случай не единичный.Доколе этот беспредел будет продолжаться. Три дня подряд с 19.10. 12 по 21.10.12 мне оголяют баланс, ещё и шлют смс, что я им должна ещё 38 рублей..Я даже не понимаю, что мне предлагают.Позвонила по тел.0890-услышала ответ девочки=это не наши услуги, а наших партнёров =Ну очень интересно. Подробнее>>