23.07.2019 | положительный отзыв
Вдохновение - положительный отзыв

Виктория:
Вдохновение - прекрасный пансионат для пожилых, спасибо им, что подняли на ноги маму после инсульта, она почти не разговаривала, плохо двигалась, здесь организовали весь комплекс восстановительных процедур и вернули ее на 90% в нормальное состояние. Мама пробыла в пансионате 3 месяца, и это пошло ей только на пользу. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

Если честно я бы сама туда на недельку бы съездила отдохнуть. Ну а что, никакого шума городского, только свежий воздух, а еще условия проживания хорошие, но самое главное 6-ти разовое питание! У меня сейчас мама в пансионате Вдохновение проживает, даже домой уезжать не хочет. Правильно, там то подружки теперь появились, есть с кем поболтать!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Вдохновение

Бабуля вот просит от ее имени написать отзыв оп пансионате Вдохновение. Она там после инсульта 2 месяца пробыла. Очень ей все понравилось. Всему персоналу передает огромное спасибо за уход. Говорит, еда была наивкуснейшая. И очень ей понравилось, что есть возможность пообщаться с людьми, погулять. В общем время у ее несмотря на болезнь проходило там весло и активно. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вдохновение

В пансионате Вдохновение есть уход за лежачими и тяжело больными. Спасает, когда не остается сил и времени.У бабушки болезнь Альцгеймера. Одну дома оставить нельзя. Страшная вещь. Здесь таких берут и даже есть занятия по реабилитации. Лечить тут такую болезнь, не лечат.Но заметно, что прогрессировать меньше стало. Ездим сюда уже 4 месяца. Постояльцы одни и те же. Это тоже показатель, что люди не бегут отсюда. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Вдохновение - положительный отзыв

Катерина:
Бабушка живёт в деревне, всё лето на огороде, а  зимой скучно, говорит, что как-то острее чувствуешь свои болячки. Мы нашли выход - отвозим бабушку в Парголово в пансионат Вдохновение, уже третий год так делаем.  Весной полная сил и положительных эмоций бабушка возвращается в свою деревню. Ей и самой нравится так. И мы рады.

30.09.2014
Компания Вдохновение, агентство недвижимости

Гость:
АН "Вдохновение" в лице директора Евстигнеевой (возможно представится Павликовой) Натальи Васильевны -мошенница!!!!Берет авансы или предоплату за квартиру (или иное) и невозвращает!На сайте судебных приставов более 7 исполнительных производств по взысканию денежных средств, полученных ею путем обмана или злоупотреблением доверия!Готовится коллективное заявление в правоохранительные органы по возбуждению уголовного дела. Будьте бдительны!!!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Минина, 3а

10.10.2021
Пансионат "Вдохновение"

Я повар в пансионате Вдохновение. Устроилась недавно, взяли после собеседования. Пока у меня нет претензий, все нравится. У нас строгие нормы по приготовлению, но задачи понятные. График стабильный, ТК соблюдают. ...

22.09.2021
Пансионат "Вдохновение"

Работаю почти год сиделкой в пансионате Вдохновение, и уже не могу представить свою жизнь без людей, которые меня окружают. Постояльцы мне всегда попадались очень добродушные, коллектив тоже хороший, всегда готов поддержать и помочь. Относительно условий работы вообще нет претензий. Платят вовремя, про премии не забывают. Особенно радует бесплатное и вкусное питание ...

03.06.2015
Вдохновение отзывы о компании

Яна Алфимова:
Здравствуйте. Покупала на сайте Biglion 2 купона на окрашивание и маникюр с педикюром в салоне Вдохновение http://www.biglion.ru/deals/vdohnovenieaqas-80/ Окрашивание стоило 1000 рублей вместо 5000, как писали на сайте, а маникюр с педикюром 1150 вместо 5000. Пришла в салон, отказывались принимать купон и предлагали услуги за наличные деньги по обычной цене. Со скрипом приняли пин код и номер купона. Мастер по окрашиванию отказался красить всю длину волос (хотя в купоне указано, что стоимость на 40 см волос), волосы короткие. В итоге прокрасил только корни!!! За тысячу рублей 5 сантиметров корней волос РЫЖИМ ЦВЕТОМ. Хотя просила категорически не делать рыжий цвет (цвет волос темно-каштановый). В стоимость купона входила и укладка. Укладку сделали отвратительную. Высушили феном, нанесли пенку и получился эффект спутанных и мокрых волос. С гнездом на голове я более менее смирилась. Решила использовать второй купон и сделать маникюр и педикюр. Сказали, что мастер занята, хотя она сидела, развалившись на диване. С ужасным скрипом теперь согласились оказать услуги по второму купону. Я согласилась пойти им навстречу отказаться от маникюра и попросила вместо европейского, указанного в купоне, сделать обрезной педикюр, но не делать маникюр, чтобы было быстрее. Мастер постоянно вздыхала, показывала свое недовольство, уговаривала

г Москва, ул Кржижановского, д 29 к 1
1 этаж

27.08.2018
Вдохновение

Александр Иванович:
Здравствуйте ! Прошу сообщить имеющуюся у Вас информацию о НЕЧКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ. Разыскивается в связи с уклонением от возврата денег по судебному решению. Надеемся на Ваше понимание и сочувствие потерпевшей от него девушке! Его телефонный номер 89537900333 указан у Вашей фирмы. С уважением, директор ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство", Котков Александр Иванович. Тел. 8(913)3720200, 8(952)932-98-71, почта « mvd-nsk..[]..yandex.ru «

Новосибирск, Бориса Богаткова, 194

13.04.2022
Пансионат "Вдохновение"

Недавно устроилась сиделкой, сразу обратила внимание на коллектив, меня подоброму встретили, рассказали что к чему, объяснили обязанности, очень приятные люди тут работают.Руководители строгие, но с чувством юмора. Атмосфера рабочая, никто не прикапывается,но требования высокие и все знают свою работу. Заработная плата в пансионате Вдохновение неплохая, я ей довольна. ...

26.06.2018
Вдохновение

ТАТЬЯНА:
Приходят смотреть бытовые условия, делают неадекватные замечания (даже по поводу штор) хотя о вкусах не спорят. Путают адресные данные, неправильно проверяют даже прописку по паспорту. Навязывают свои условия быта. Желательно не нарушать наших семейно-бытовых устоев своим вмешательством не по нашей просьбе.

Омск, Комсомольский городок, 21