24.02.2024 | положительный отзыв
Тимбилдинг и вдохновение

Компания Текфорс регулярно проводит разнообразные корпоративные мероприятия, курсы, конференции. Это не только возможность построить дружеские отношения, но и источник вдохновения и новых идей для творческой работы.
Не сразу нашел общий язык с коллегами. Мне вообще сложно вливаться в новый коллектив, поэтому тут от компании не зависит.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Благодарна персоналу Вдохновение за профессиональный уход за моей мамой. Это самый дорогой мне человек и очень важно, чтобы он ни в чем не нуждалась. Здесь для нее есть все условия и по ее состоянию вижу, что ей намного лучше

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Отправил маму подлечиться после перелома в пансионат Вдохновение. Ей там нравится, отношение хорошее, кормят сбалансировано, ЛФК, массаж и много чего еще предусмотрено. Программа реабилитации составлена опытными специалистами, я сравнивал этот пансионат с другими и он вызвал наибольшее доверие.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Жалоб на предоставления услуг нет. Все ровно так, как и описано на сайте вдохновение. Пансионат действительно оказывает услуги на высоком уровне, качественно и согласно состоянию постояльца. Моя тетя живет там полгода. О персонале отзывается с благодарностью.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня мнение с плюсом о Вдохновении. Если будешь сидеть на месте – денег не заработаешь. Я вечно в командировках. Мама остается одна. А в пансионате она в коллективе, за ней отличный уход. Она инсулинозависимая, и я теперь не переживаю, что она забудет сделать укол себе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Недавно оплатил проживание своей родственницы в пансионате Вдохновение. Надо сказать, пансионат весьма приличный. Прежде чем определять туда человека после операции, я тщательно изучил их условия. По сравнению со многими другими, пансионат замечательный.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

В этом году 4 года как бабушка живёт во Вдохновении. Ей 97 лет! И на здоровье не жалуется, а ведь помним, как давление скакало, память подводила. Вот что значит качественный уход. Забираем домой её летом, когда вся семья в сборе.

02.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Недавно устроилась сиделкой в пансионат Вдохновение. Провели инструктаж в первый же день, все рассказали по обязанностям, все предельно понятно. Никаких неожиданностей, все что мне рассказали на собеседовании, ничего не утаили, заработная плата такая как и обещали при приеме на работу. Место работы хорошее, никаких негативных моментов не вижу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хорошее место для близкого и родного человека. Здесь есть все необходимое: контроль за постояльцами, современный интерьер, рассчитанный на людей с ограниченными возможностями, восстановительные программы. Да и нехватки в общении явно не будет. Жителей тут много, а заботы хватит всем.

08.04.2022
Гостевой дом "Вдохновение" - негативный отзыв

Хотите заработать в летний период? Обратите внимание на гостиницу ВДОХНОВЕНИЕ. Название радужное, а вот работа... Хозяйка Инга - не адекватная женщина. Грубая, кроме хамства и несправедливости ждать от нее нечего! Бросить сотрудника на деньги - для нее обычное дело. Самое интересное, что и с гостями она поступает не лучше. Как в последствии я узнала, большинство туристов также не довольны. Приехав Подробнее>>