20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

долго искала хорошего пластического хирурга, хотела увеличить грудь. по отзывам решилась к Грудько обратиться, мне еще его работы нравились на сайте dr-grudko.ru фото До и После довольно впечатляющие)) на консультации все остававшиеся сомнения пропали, я окончательно решила что это мой доктор)) Сделал мне операцию три месяца назад, размером довольна, все прошло хорошо, отек с груди сошел даже быстрее чем я ожидала. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Решилась в 35 лет на пластику век, эта операция мне реально была необходима. Делала как пластику верхних, так и нижних. Пластического хирурга выбрала А.В. Грудько. Мне его все в один голос советовали. Результат: молодой и открытый взгляд. Очень довольна, все комплексы о возрасте теперь позади) Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Советую сделать пластику век всем у кого есть с ними проблемы. Я решилась на такую операцию полгода назад, делала ее у потрясающего доктора Грудько А.В. Ни чуть не жалею что пошла на такой шаг, глаза стали выглядеть моложе, Дерзайте! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

На пластическую операцию на самом деле очень сложно решиться, но если твой пластический хирург Александр Викторович Грудько, то это уже совсем другое дело. После его консультаций на самом деле все сомнения и страхи улетучиваются. Я сделала у него ринопластику и теперь стала обладательницей красивого утонченного носика. Причем как многие пишут после его операций реабилитационный период реально проходит легко. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Ринопластику уже последние лет 5 мечтала сделать, а четыре месяца назад моя мечта сбылась и я попала к Хирургу Грудько Александру, он и то и исправил мой горбатый нос. Носик сейчас аккуратный, я даже и не думала что он будет на столько хорош. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Уши были моей большой проблемой, до недавнего времени, лопоухость устранил Грудько А.В., четыре месяц назад)) сейчас чудные уши, я их не стесняюсь, ношу хвосты, а были просто ужасно торчащие, даже распущенные волосы не скрывали их. Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Я себе нос конечно испортил по собственной вине. Решил с друзьями на мотоцикле покататься, закончилось это не очень удачно, пришлось делать операцию по ринопластике. Хорошо, что удалось найти отличного пластического хирурга, Александра Викторовича Грудько. пишу. но Он провел операцию на 5 с плюсом. Восстановил мой нос, убрал образовавшийся горб. Да и вообще у меня теперь нос даже лучше, чем прежде стал. Я очень его работой доволен. Так то я отзывы особы не пишу. но это человек этого безусловно заслуживает. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пластический хирург А.В. Грудько

Делала у хирурга Грудько операцию по подтяжке груди + коррекцию сосков. Грудь как и у многих женщин отвисла после кормления двоих деток, соски были на мой взгляд слишком крупными… Александр Викторович показал мне как будет выглядеть грудь после операции, мне понравилось и я с нетерпением стала ждать операции. Получилось все так, как было запланированно. Грудь сейчас великолепна, я ее обожаю)) Спасибо Грудько А.В., хирург с золотыми руками. Подробнее>>