07.03.2017
Отзыв : Мой Зубной

Решилась наконец-то посетить стоматолога. Как раз, рядом со мной открылась стоматология на пр-те Стачек, 28. Как и большинство людей, очень боюсь стоматологов, и последний раз я был а там лет 7 назад. Позвонила - записали меня на прием. Очень приятно, что есть колл-центр, предварительная запись (нет живой очереди из бабулек, как в поликлинике. Ничего против них не имею, но с ними и правда уже перебор). Еще вечером, перед приемом, мне позвонила мед.сестра, напомнила, что я завтра к ним записана. Было очень приятно, на самом деле. Пришла я заранее, мин. на 15 раньше. В клинике было 2 человека. Мед. сестра заполнила Подробнее>>

01.02.2019
Мой зубной отзывы сотрудников

Марина Н.:
Перед устройством в эту компанию видела разные отзывы от сотрудников, были и негативные, были и хорошие.. я решила, все-таки составить свое личное мнение и поделиться с вами. Собеседование: прошло достаточно быстро (минут 30). Удивило, что мне дали математический тест (зачем медсестре решать математическое уравнение?:)) ну ладно, решила, поехали дальше.. Стажировка: где-то неделю я ходила по полдня, ничего необычного.. в медицине я работала, все растворы и санэпид знаю, хотя многое пришлось и подучить. Сдала экзамен (!) Здесь я приятно удивилась, потому что со мной на экзамене была и другая девочка... вот она на пару вопросов не ответила по стерилизации и ее отправили домой, значит, организация серьезная и подход к лечению пациентов (каким могу оказаться и я!) на уровне. Вышла на работу, здесь углубляться не буду, сразу перейду к оплате: я знаю сколько отработала и сколько должна получить.. и получила копейка в копейку! После двух отработанных месяцев, я своим работодателем довольна. Подробнее>>

27.11.2018
Мой зубной отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Однозначно коллектив, все как родные, работать комфортно! К руководству тоже претензий не было. Работаешь хорошо, обязанности выполняешь и с руководством никаких проблем)) Зарплата - это вообще отдельная тема. ЕЕ подняли с моим повышением. Столько я никогда не зарабатывала.. и вообще, приятно, когда видят, что ты стараешься и поощряют)) Оформляют тут, кстати с первого рабочего дня, а не после месяца испытательного срока. В плане профессиональном тоже порадовало, что обучают и вкладываются в твое развитие. В общем, я по-настоящему полюбила эту работу и могу назвать ее вторым домом!)) Подробнее>>

18.09.2018
Мой зубной отзыв сотрудника Аноним

Зарплата серая, а ее выдача, это отдельная история. Выдаёт ее ген.директор лично , то что в сети более 50-ти клиник, никого не волнует, хочешь зп, сиди и жди , иной раз по 4 часа. За последний год значительно подняли зп. младшему мед персоналу, но и это их не спасает от большой текучки. Вследствие этого, тебе могут позвонить в твой выходной и попросить выйти на смену, но как только ты им станешь неудобен, забывают моментально сколько раз ты их страховал и говорят «выкручивайся как хочешь». Про персонал в клиниках: все индивидуально от филиала, могут попасться как и одекватныне, так и другие , самые разносторонние личности(впрочем как и везде). Но с особо не одекватными, но удобные им, делать ничего не будут, даже если жалобы будут от всех личностей в коллективе . Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв. Подробнее>>

27.04.2020
МОЙ ЗУБНОЙ

Всем привет! Для тех кому важно, куда вы устраиваетесь и шерстите интернет в поисках отзывов о своему будущем работодателе, посвящается:1. Достаточно большая компания, на рынке толи с 2008, толи с 2007 года, начинали они насколько я знаю с одной маленькой клиники на дунайском проспекте, а к 2020 имеют самую большую сеть по рф численностью 57 клиник, вот эт рост, особенно Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Мой Зубной

Очень довольна лечением на Орджоникидзе у врача Фроловой. Врач работает очень хорошо, быстро, но при этом не жертвуя качеством. Все вылеченные зубки не беспокоят, никаких осложнений. Очень эстетично реставрирует пломбировочным материалом. Восстановила стенку зуба так, что и не разобрать, где своя эмаль, а где пломба. Рекомендую клинику и врача!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1

03.02.2020
мой зубной

я очень хотела попасть работать в мой зубной, у меня в этой компании работала девочка знакомая и нормально отзывалась о моем зубном, типа там полностью белая зп, хорошее отношение к сотрудникам ну и вообще престижная компания. я проходила несколько этапов собеседования, каждый раз так нервничала, как на экзамене, но я прошла! ничего невозможного нету, если вы очень чего то хотите!

29.04.2017
Мой зубной отзывы

1. Неадекватное руководство. Могут уволить без причины, одно неверно сказанное слово или нежелание делать не свою работу за бесплатно - все. 2. К сотрудникам относятся как к рабам, никакого уважения. Будьте готовы к огромным переработкам (работа 10-14 дней подряд по 12 часов, задержки на работе). Дополнительную оплату за переработки вы не получите, это считается нормой. 3. Работая в этой компании, вы можете забыть про личную жизнь и детей, так как даже в ваши выходные вас заставят работать. Если вы будете отказывать, то уволят, как только найдут сотрудника на ваше место. 4. Задержки заработной платы. Выдает ее генеральный директор, но он уважает только свое время, поэтому в дни выдачи зарплаты вы будете ждать его часами, даже после вашей рабочей смены. Зарплату выдают на 2 дня, неделю, 2 недели позже, то есть когда захочется генеральному. Вы же рабы, ждите покорно. 4. Зарплата серая, минимальный оклад, остальное в конвертах. Налог тоже вычитают из вашей зарплаты. Про больничный можете забыть Отпуск оплачивается только из оф. части. Если хотите быть рабом, то можете идти работать в эту компанию.

Казань

30.01.2017
Отзыв : Мой зубной

Обращалась на Пограничника Гарькавого, 36 к.7 в клинику "Мой Зубной". Откололся кусочек зуба, то ли только зуба, то ли еще пломбу старую зацепило, непонятно. Решила проконсультироваться со стоматологом чтобы понимать масштаб бедствия. Обратилась именно в эту клинику, потому что тут было удобное для меня время (вечером, так как работаю) и консультация у них бесплатная. Попала к врачу Ангелине Семеновне, стоматологу-терапевту. Разрушение было достаточно обширным и было решено восстанавливать зуб пломбировочным материалом с использованием штифта из стекловолокна. Пока сидела в кресле припомнила, что такое же восстановление мне делали в другом городе и вышло это недешево. Но ведь клиника уровня Подробнее>>

05.01.2019
Отзыв : Мой Зубной

Клиника мне понравилась, приходила на несколько приемов для лечения зубов и профессиональной чистки. В клинике чисто, уютно, хотя интерьер достаточно простенький. Цены не задирают, общаются вежливо. Кстати в клинике чисто, каждый прием обращала на это внимание, и всегда не разочаровывалась. Качеством лечения и пломбами я довольна, обращалась я несколько месяцев назад, никаких осложнений не возникло. Клинику определенно советую, минусов я для себя не обнаружила.

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

27.11.2017
Отзыв : Мой Зубной

УЖАС ! Лечили кариес - не долечили ! Пришли через 1.5 месяца - сказали, что случай не гарантийный и нужно заплатить за новое лечение, того же зуба ! ЧЕК НЕ ДАЛИ НИ РАЗУ ! После споров согласились на повторное лечение, так мне распороли всю щеку, до сих пор кровь льёт рекой! Как мне кушать после такого лечения кариеса !? Пришлось оставить паспорт под залог, т.к. денег с собой больше не было, забрали всё (Деньги, нервы, здоровье!) Не ходите туда, пишу заявление в полицию !

Россия, Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 31

06.02.2020
Мой зубной

Добрый вечер, хочу оставить свое мнение и впечатление об этой сети клиник. Я работал хоть и недолго (8 месяцев), но изучить эту сеть смог достаточно хорошо. Из плюсов: 1. Большинство моих коллег достойные врачи и хорошие люди. Работать вместе с ними было одно удовольствие. Что уж говорить о том, что у них огромная база. 2. Много пациентов, соответственно много работы

03.04.2020
МОЙ ЗУБНОЙ

я поработала около года, в принципе, серьезных замечаний у меня не было, разве что некоторые пункты относительно некоторых высокомерных коллег, но это лично мое субъективное мнение,может, это просто я не совсеми сошлась во мнении. Хорошая зарплата, приятно удивилась когда улучшили условия (после некоторых жалоб от сотрудников), просто рассмотрели жалобы и поменяли условия это прям круто. Оченбь жалею, что уволилась (подружка

29.01.2017
Отзыв : Мой Зубной

Найти врача не так сложно в наше время. Столько всяких клиник - и с приемом на дому, и с использованием общей анестезии, и столько врачей в клиниках, все тебе улыбаются, когда ты к ним приходишь. Одна проблема, найти хорошего врача в наше время сложно. Потому что отзывы пишут компании сами на себя или друг на друга. Врачи предлагают тебе не всегда то, что нужно тебе. В основном, они пытаются впарить очередную ерунду, которая сейчас тебе не нужна. Ты пришел сделать только один зуб, а они тебе - давайте брекеты ставить, у вас тут зубной ряд не очень ровный! Ну вы Подробнее>>

18.05.2020
мой зубной

мой зубной вообще гуд, не верьте что пишут негативного, там было хорошо Подробнее>>

21.01.2020
мой зубной

ой не знаю что так все накинулись на мой зубной, по мне, так все хорошо, людей никто не кидает на деньги, да и увольнения редко бывают. я точно не планирую увольняться, потом хрен найдешь другую нормальную работу

07.11.2022
Мой зубной

Хотела устроиться оператором в кц, надо пройти тучу тестов, решить примеры и задачи. Это все на зарплату в 32тысячи!! да да да!. звучит странноватолибо паши как лощадьбез выходных ( надо в месяц набрать от 18 смен), либо умри от голода.не понравился мне руководитель(Дарья) видно что лицемерная женщина. не сильно приятная в общении. вообще нет соцпакета в компании. скидка на стоматологию Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : Мой Зубной

Я обратилась в эту клинику на Стачек 28 для лечения зуба, который раньше уже был вылечен в другой клинике, государственной, но вылечили там плохо. Решила не испытывать судьбу второй раз и пошла в частную клинику. Тут цены оказались весьма низкими, а материалы для пломбы импортные, хорошие. Вот и решила после консультации провести лечение здесь. Результатом я довольна, зуб не болит, пломба подобрана по цвету идеально и не отличается от эмали зуба. Врач мне очень понравилась, работает аккуратно и общается вежливо, все что делала - все объяснила. Клинику советую, за помощь огромное спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 28

25.01.2019
Отзыв : Мой Зубной

Была на Будапештской, зуб удалили быстро и без боли. Сама виновата, конечно, что зуб запустила и не вылечила вовремя. Но хирург сработал очень качественно. Анестезию поставил безболезненно, само удаление прошло очень быстро. Сейчас лунка уже зажила, пришлось пару дней пить обезболивающие и всего-то. Никаких осложнений не возникло. Для имплантации тоже буду обращаться в эту клинику. Очень довольна, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 17, корпус 3

07.03.2017
Отзыв : Мой Зубной

Дорогие мои! Никогда, слышите, никогда не затягивайте с посещением стоматолога и не экономьте на своем здоровье! И дело даже не в том, что потом вы его не купите. Сейчас, с нашими технологиями и вашими деньгами вам сделают все, что угодно. У меня случилось оооочень неприятная ситуация. Полгода назад меня начали беспокоить боли в горле. Пошла в лору. Тот посмотрел и ничего не обнаружил, сказал, что все хорошо и причин для беспокойства нет. (к слову, ходила я в обычную поликлинику). Направил к терапевту, я просидела на больничном с диагнозом орви или орз, но лучше мне не становилось. Терапевт направил меня к Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Мой Зубной

Никогда не делала отбеливание зубов, решила попробовать это в клинике Мой зубной. Процедура абсолютно безболезненная, нет никаких неприятных моментов. По времени примерно заняло около часа. Зубы ставили действительно светлее, результатом осталась очень довольна. Цена очень приемлемая.

Россия, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 13

14.01.2022
Мой зубной

Пригласила на собеседование хамоватая девушка [М.] которая зачитала наизусть заученный текст про компанию и на каждый мой уточняющий вопрос закатывала глаза и твердила «ну я же вам сказала…». Само собеседование абсолютно бесполезное, наполненное школьными задачами и уравнениями. Зп в первый месяц обещали на 5000 меньше заявленной в резюме (с какого то перепугу). Просидела у неё час, почувствовала себя школьницей, никто Подробнее>>

13.04.2020
мой зубной

считаю свою работу надежной, стабильной, достаточно высокоплачиваемой. Особенно в такое время как сейчас... работа есть, денежку платят, есть на что покушать и не уволили. знаю наверняка, потому что всех моих коллег из других стоматологий уволили из за кризиса (да да, стоматологии сейчас страдают, как и любой бизнес в период пандемии). а здесь все работают и держаться за свое место. тьфу

11.03.2017
Отзыв : "Мой Зубной"

Клиника "Мой Зубной" на Яхтенной понравилась, вылечили хорошо. Обращались к врачу Ципилевой Татьяне. Давно не занималась зубами и было приятно, что врач не относился ко мне пренебрежительно из-за запущенного состояния зубов. Татьяна была очень вежливой и все процедуры выполняла аккуратно. Посещения для лечения было несколько, так как лечение было сложным. Так же делали чистку. Помню в другой клинике такая чистка была крайне болезненной и неприятной. Здесь же все было комфортно и безболезненно. Лечение было проведено с хорошей анестезией. Никаких болевых ощущений не было. Цены оказались приемлемыми, как и на сайте. Вообще отношение и профессионализм всего персонала порадовали. Для Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : "Мой Зубной"

Нужно было удалять восьмой зуб и я очень боялась. Начиталась в интернете об осложнениях и прочих неприятных моментах. Но нужно было что-то делать, обратилась в "Мой Зубной" на Ленинском 114 к хирургу Лаврову, так как нашла о нем много хороших отзывов. В итоге все прошло гладко и без осложнений. Цены низкая среди такого плана клиник. Довольна, что решилась. Советую.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 114

23.09.2018
Мой зубной

Если вы ищете стабильную работу, то это место вам не подходит. Увольняют просто потому что им захотелось. Не сдал норму выручек, придут 2 менеджера с заполненной твоей трудовой книжкой на увольнение, что уже является нарушением закона, (так как вы не писали заявление на увольнение) и можно сразу подавать в трудовую инспекцию за давление. Будут давить, что уволят по статье, что Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В стоматологии Мой зубной, делала профессиональную чистку зубов. Эта процедура мне знакома, поэтому могу хорошо определить качество выполненной работы. Вся работа заняла примерно около 30-40 минут. Процедура не приятная, но больно мне не было. Всё было качественно, ушла я с чистыми и гладкими зубами. Мне понравилось, что врач не только дал мне рекомендации по уходу за зубами, рассказал, какой зуб можно позже вылечить, а с которым лучше не тянуть, но и ответил на все мои вопросы, а их было много. Спасибо ему за терпение и время. Объяснил все понятно и на обычном человечком языке.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Косыгина, дом 26

03.02.2023 | положительный отзыв
Мой зубной

Туча менеджеров, которые постоянно лезут к врачам с нравоучениями как надо работать. Всё их действия направлены на то, чтоб отнять деньги от врача. Отношение как к рабам, так и заявляют не стесняясь "платим по минимуму", круто да? Теперь ещё скидки придумали, так как не идёт никто, но скидки за счёт врача, конечно, по итогу работы прибавили, а зп уменьшили. Хотя

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Добрый день, читателям! Прохожу лечение в стоматологии Мой Зубной на Пограничника Гарькавого 36/7. Хочу отметить, что от работы до этой клиники мне добираться очень удобно пешком, а вот от метро далековато. Лечение уже подходит к концу, много проблемных зубов спасли. Лечила я кариес и несколько пульпитов сложных, все сохранили, ничего не пришлось удалять. Хочу поблагодарить врача Абдуллаеву Аннав и посоветовать ее услуги читателям отзыва. Очень аккуратно работает, всегда спрашивает, как я себя чувствую. Очень приятно общаться с таким врачом. По клинике тоже никаких нареканий, чисто и аккуратно, персонал хороший и вежливый, цены низкие, проходят акции. Спасибо большое за сохранение моих Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Услугами стоматологического центра "Мой Зубной" я пользуюсь с 2012 года. Попав сюда в первый раз, сразу отметила не только качество предоставляемых услуг, но и психологически приятную атмосферу в клинике, что для меня очень важно. Теперь с удовольствием рекомендую своим родственникам и знакомым эту клинику, как место, где быстро, профессионально и на самом современном уровне решают любые проблемы: и с лечением и с протезированием. Подробнее>>