24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Сегодня была на консультации в клинике «Мой Зубной» на пр. Солидарности 9. Лечила кариес у врача Бабатовой Кристины. Осталась очень довольна её работой. Замечательная энергетика у врача, добросовестный подход. Не смотря на то, что я делала процедуру по купону, услугу мне оказали в полном объеме и отличного качества. Всем рекомендую! Сама записалась к ней на проф. гигиеническую чистку. Очень жаль, что нет отбеливания зубов. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Меня спасли от невыносимой боли, приняли вечером. Хочу поблагодарить за то, что банально не вырвали зуб, врач разобрался и все-таки предложил вместо всего зуба, удалить только нерв, а большую полость закрыть вкладкой. Удобно, что здесь в одном месте специалисты разного направления, плюс на месте сделают рентген. Теперь советую сюда обращаться всем родным. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хочу выразить благодарность хирургу Гурьеву из центра на Светлановском проспекте - удалили сложный зуб мудрости всего за полчаса и вообще без боли, такого у меня еще не было! Врач внимательный и вежливый - настоящий профессионал! Большое Вам спасибо! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу выразить огромную благодарность и признательность хирургу-имплантологу Кущ О. В. Проводили очень сложную имплантацию, наращивали кость, которая была разрушена из-за кисты. Консультировалась в другой частной клиники, сказали, ничего сделать нельзя, кость разрушена имплант не поставить, только сьемный протез на один зуб и все. А это ПЕРЕДНИЙ зуб и мне нет еще и 30 лет, и что всю оставшуюся жизнь ходить со сьемником на переднем зубе?! Случайно наткнулась в интернете на огромное количество положительных отзывов об этом хирурге, пришла к нему на консультацию. Он сказал, ничего страшного нет, все поправимо. Удалил мне зуб с кистой и положил какой-то препарат для формирования Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Отличная стоматология. Недавно впервые ее для себя открыла, срочно понадобилось заменить пломбу, поискала в интернете ближайшую, записалась на прием. Меня сразу приняли, доктор очень обходительный все мне аккуратно сделал, качество сомнений не вызвало, во время приема не было болезненных ощущений, согласитесь, это немаловажно. И еще очень цена порадовала, я была до этого в других клиниках, там ценники подороже будут. Теперь, если что, буду ходить только сюда.

Россия, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, дом 18 корпус 2

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Дотянула с лечением зуба до того, что от боли хотелось лезти на потолок. В интернете наткнулась на сайт клиники Мой зубной, привлекли цены и акции на лечение. Записалась сразу на лечение, оказалось что у меня переодантит, озвучили стоимость и начали лечение. Пришлось три раза ходить в клинику, но оно того стоило, зуб больше меня не беспокоит.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 28 747-10-00, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Отзыв мой о клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17/6. Клинику я опробовала после переезда в новую квартиру в доме, где находится эта клиника. Расположение лично для меня, конечно, удачное. Мне необходимо было лечение и консультация, записалась сразу и на то, и на другое. Понравилось все: прием строго по времени записи, персонал вежливый и внимательный, в клинике убрано, консультация адекватная, с ответами на мои вопросы и с описанием необходимых мне процедур, лечения, стоимости. Лечение пульпита абсолютно безболезненное и комфортное, стала задремывать в кресле. Важный момент - сайт, на нем нашла много ответов на свои вопросы. Единственный малюсенький недостаток - Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Dr.Antony

Dr.Antony:
Добрый вечер. Делюсь своим опытом работы в клиниках Мой Зубной, что находятся в Санкт-Петербурге. Это достаточно крупная сеть клиник, которые оказывают стоматологические услуги населению. Клиник у них около 60 по всему Питеру и области. Поэтому, при трудоустройстве вы можете сразу сказать, в какую клинику вам удобно ездить на работу и будете там работать (или в тех, что по соседству, предложат). По записи пациентов все было достаточно плотно, даже увеличил себе график, чтобы успевать всех принимать. Учтите, что над вашим сервисом будут работать. Постоянные поверки гарантированы. Но, я думаю, это нормально для такой сети. В плане заработка не обидели и все честно выплачивали строго 15 и 30 числа. Мое впечатление осталось от работы там хорошим. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Случайно попала в эту клинику (Ленинский 114), так как живу рядом и еще ни разу не пожалела. Лечила меня Корнилова Евгения Владимировна, протезировал — Зайцев Роман Александрович. Хочу им сказать большое спасибо, очень добродушные, внимательные и заботливые доктора, золотые руки! Также хирург Радин Александр Ильич удалил всё так, что и пискнуть не успела, хотя всю жизнь боюсь страшно! Скоро пойду к нему на имплантацию, надеюсь всё пройдет хорошо. Плохо только, что в клинике отсутствует безналичный расчет, это порой вызывает некоторые неудобства. Ну, это так, если совсем придираться.) Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Брекетами исправляла прикус в этой клинике. Успешность лечения не оспоришь, сама вижу, что зубы стали ровнее. Тут надо благодарить моего лечащего врача ортодонта, за год я много раз у нее была и не помню, чтобы хоть раз было раздражение с ее стороны. Всегда приветлива и внимательна, осмотры качественно проводит и правит аккуратно. У нее на приемах вообще не чувствовалось напряжения, хотя раньше очень боялась стоматологов. Просто хотела сказать спасибо, прикус исправлен, я довольна работой врача.

Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 35

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

В этом отделении я полечила зуб, а так же обратилась со своим ребенком к детскому стоматологу. Никаких вопросов и претензий! Клиника отличная. Цены не задирают, лечат хорошо, отношение врачей супер! Мне нужно было самое главное найти врача для ребенка, так как он проблематичный в этом плане, сложно его отвести к стоматологу даже на осмотр. Но тут мы смогли найти общий язык с врачом и благополучно даже вылечили 2 зуба, на которых был кариес. Будем еще обязательно сюда обращаться, рекомендуем.

Россия, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 98

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Я уже давно являюсь клиентом клиники "Мой Зубной". Ранее обращалась в филиал на м.Автово, но теперь хожу на Стачек, 28, так как совсем рядом с домом. Проблемы с зубами возникают часто (наследственность уж такая). Клиника и та, и другая мне понравилась. Конечно, многим моим знакомым непривычно после других клиник с более дорогими услугами и обстановкой. Но здесь все простенько и в интерьере, да и персонала по минимуму. Обычная клиника эконом-уровня. но лечат то хорошо, что главное, на мой взгляд. Очень приветливый персонал, всегда напомнят о приеме заранее звонком. Была там на днях, вот и решила написать отзыв, пока помню. Советую Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ангеля

Ангеля:
в целом, рада была там работать. коллектив нормальный, зарплата хорошая. работы много, но не настолько, что бы спину ломать. для карьеристов есть возможность вырасти, но нужно работать там приличное время.. года полтора-два Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Была посетителем этой стоматологии. Удобно, что работают по выходным, в рабочие дни вырваться возможности нет. Так как я в этой клинике впервые, могу выделить ещё один большущий плюс - бесплатная консультация. Всё показали, рассказали, посоветовали как , что и в какой последовательности желательно сделать и за это денег не взяли. Начала я с лечения самого проблемного зуба , думала будет очень больно так как дырка большая. Всё прошло без каких либо ощущений, вот только страх немного.

Россия, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 12 корпус 3 307-68-38, 67-68-000 http://moyzubnoy.ru/

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Лечим с мужем зубы на Камышовой в смену администратора Ирины (очень добродушной и всегда спокойной). Очень нравится терапевт Ластович Жанна Васильевна, ортопед Селезнев Олег Игоревич и хирург Лавров Макар Андреевич. Все профессионалы знающие свое дело. Всегда приятно приходить в клинику и видеть этих людей! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Мой Зубной

Ощущение будто идёт сбор информации о населении. очень странный рекрутер: записал все данные (паспорт диплом и др) затем было куча вопросов Которые она читала по своей бумажке и сказала что седьмого апреля вакансия будет закрыта. По итогу вакансия была открыта весь апрель май и до середины июня. Не рекомендую. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Мой зубной

Белая зарплата, все вовремя. Отпуск оплачивают, как положено. Работы валом, но на работе не чаи пьют, а работают.

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Лечением в этой клинике довольна вся моя семья. Нашла клинику в интернете сестра мужа. Реставрировала зубы (передние). Я видела, результат впечатляющий. Сама попала к ним по острой боли. А когда откололся кусок зуба у мужа, я не раздумывая привела его в «Мой зубной». Сейчас встала необходимость в ортодонте для нашей дочери, вчера уже были на консультации, приценились. Все устроило, будем ставить.В клинике доброжелательное отношение. Лечились мы у разных врачей, неудобно, но долго ждать мы не могли, так как очень плотная запись. Спасибо. Всем рекомендую Мой Зубной. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Клиника в Гатчине не разочаровала, отличный врач! Оказалось, что немногие филиалы работают в праздничные дни. Тут меня смогли записать на удобное время и сейчас, в выходные, есть время заняться зубами. Врач на консультации мне очень понравилась, вежливая и приятная в общении. Предстоит еще пройти лечение нескольких зубов, а на данный момент вылечили 2 кариеса и сделали чистку. Цены не задирают, ведут себя адекватно. Мой вердикт: хорошая недорогая частная клиника, еще и удобно расположены (но это лично для меня, конечно). Советую, я довольна!

Россия, Гатчина, г. Гатчина, Проспект 25 Октября, 28А

10.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Веня

Веня:
самым лучшим доказательством хорошей компании является ее работоспособность в период пандемии. компания не закрылась, работает, сотрудники работают, зарплату платят. кого могли перевели на удаленку Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Менеджер по контролю персонала

Была на собеседовании на вакансию "Менеджер по контролю персонала". К сожалению, не подошла работодателю, а жаль. Мне понравился их подход к подбору персонала, сразу видно, что серьёзно настроены. Вежливая девушка,... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
мой зубной: Делюсь мнением

Хороший опыт для меня как медсестры, возможно повышение, если хорошо работать и делать все на совесть это со мной коллега поделилась, которая уже давно работает. Девочки в коллективе отличные, врачи все вежливые. Работы много, но мне нравится.Работаю не так долго, всего пару месяцев ,но пока вообще без проблем все. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой зубной

Являюсь постоянным клиентом клиники на протяжении долгих лет. Полностью довольна качеством лечебных услуг, атмосферой доброжелательности и любезности, всего без исключения персонала клиники. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Зубы у меня с детства не очень. Решил вставить себе импланты, обратился в Мой Зубной на Камышовой. Уже установили 4 импланта, за одно посещение. Я выбрал врача Куща О.В. по отзывам и уверен, что не прогадал. Отличный хирург, чувствуется, что опыт большой. Провел операцию качественно и без боли, профессионально так сказать. Теперь буду ждать, как приживутся импланты, пойду на протезирование. Уверен в отличном исходе лечение. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Не так давно воспользовалась услугами Стоматологии Мой Зубной. После посещения зубного врача остались только положительные впечатления: внимательное отношение, профессиональный подход, низкие цены, все необходимые процедуры были выполнены быстро и качественно. Я очень довольна результатом лечения, следующий мой шаг – протезирование, надеюсь все пройдет на таком же высоком уровне, обязательно отпишусь после окончания работ. Если вы еще в поисках стоматологии, советую начать с этой клиники. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

На сегодняшний день посещаю «Мой Зубной» для поддержания здоровья полости рта. Еще год назад вылечила в этой стоматологии несколько кариесов и теперь пользуюсь услугой – профессиональная гигиена. Мне нравится, что клиника держит низкие цены и предоставляет качественное обслуживание. Клиника за это время стала только лучше, всегда чисто внутри, неизменно вежливый персонал, появился рентген, стало проще записаться. Примите мои искренние рекомендаций. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мой Зубной"

Наконец-то и я посетила стоматологию «МОЙ Зубной», о которой слышала столько хорошего, и решила написать этот положительный отзыв. Обратилась в клинику скорее для профилактики и, если бы оказалось нужно, подлечить зубы. Меня записали к терапевту Ципелевой Татьяне Алексеевне в отделение на ул. Яхтенной 3/2. По месторасположению от дома, конечно, далековато, но, как я позже узнала, у них много филиалов, и рядом с работой оказался в 5 минутах ходьбы – удобно. Я была наслышана о доступности лечения, о современности клиники и доброжелательном персонале. И действительно: на пороге тебя встречают с улыбкой, с желанием оказать помощь. Еще я заметила, что клиника Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Выбрала клинику Мой зубной, наобум-просто почитала отзывы в интернете, привлекло и большое количество филиалов. И не пожалела. Помимо очень аккуратного и тактичного персонала, очень нравится набор услуг: такого обслуживания по одинаковым манипуляциям не встречала больше нигде. Не маловажно, что никто ничего не навязывал, только рекомендуют. И всегда есть альтернатива. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматология «Мой Зубной»

Где протезироваться? Мой выбор пал на «Мой Зубной». Нашел через интернет. Пришла в клинику ставить имплантаты. Уж очень цена подкупила. В результате установили 4 импланта, жду пока все заживет. Далее коронки ставить надо. У них на сайте по имплантам заявлено 9990 руб – в реале у меня за один имплант вышло 11300 руб. Швы, анестезия и что-то там еще, как оказалось в сотимость 9990 руб не входит. Но могу сказать, врач работал очень четко, аккуратно и быстро. 4 импланта за 1 час работы – меня вполне устроило. Прошло 2 недели, чувствую себя хорошо, ничего не беспоит. И теперь я могу Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мой Зубной

Вполне себе хорошая и недорогая клиника. Я получала здесь услуги по протезированию коронками из металлокерамики, так же несколько зубов нужно было депульпировать. Кабинеты оборудованы хорошо, кресла новые и очень удобные.Приемы были длительными, усталости после них не наблюдала, лежать в кресле было вполне комфортно. Так же отмечу, что анестезия очень качественная, больно не было ни капельки. Смело обращайтесь и не бойтесь врачей!

Россия, Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, дом 58 корпус 1