01.03.2016 | положительный отзыв
09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

На Обводном Канале 72 самый наихеровейший коллектив, в котором все орут друг на друга, неважно,руководители,или сотрудники.Отдельный привет автомеханику Никитину Дмитрию.Желаю, чтобы кто-то из твоих будущих учеников разбил тебе табло мразь(за отвратительное отношение),и что-бы твои ученики посылали тебя на 3 х&Ра подряд за твое мерзотное отношение %удалено%.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

Я работал автомехаником на Обводном Канале 72.За всё время своей работы, худшего места я не встречал.Коллектив просто отвратительный, друг на друга постоянно кто то орет,в компании большинство разговаривает на языке мата.Отношение к новичкам самое отвратительное.Всего 2 месяца я работал автомехаником,на первых парах наставника мне поставили самого отвратительного и токсичного, который каждый день срывал свою злость, однажды при мне во весь голос назвал другого толстым [censored] также в один из дней он заявился на работу пьяным, аргументируя это тем, что ему можно.Нормально разговаривать,и что то объяснять он не мог.После 2 месяцев ...
На собеседовании к вам прислушиваются,и учитывают ваши желания