17.04.2016
Медицина / Клиника ОАО отзыв Alla Plastinina

Alla Plastinina:
23-го февраля моя мама Пластинина Зинаида Ибрагимовна сломала руку и мы обратились к травматологу в клинику "Медицина". Попали на прием к Шелепову Александру Сергеевичу. Гипс наложили достаточно оперативно, повторный прием он назначил на 9 марта. К тому времени маму начал беспокоить ушиб на ноге, полученный при падении. На приеме 9 марта она показала место ушиба Шелепову. После узи он назначил вскрытие ушиба, которое сразу же и произвел. После вскрытия на ногу было больно наступать, но мы отнесли этот факт на счет операции. Однако к 11-му марта боли усилились, на ногу наступать мама могла уже совсем с большим трудом. Она приехала в клинику на прием к Шелепову с жалобами на сильные боли и невозможность ходить. Ответом врача на ее жалобы было "Так быть не должно". Но так было. Мама попросила назначить антибиотики ( после вскрытия врач их не назначил). Шелепов сделал перевязку, дал свой номер телефона и сказал, что если будет нога будет болеть, то нужно будет опять приехать к клинику на перевязку. В субботу 12-го марта нога сильно отекла, ходить стало совсем невозможно. Мама позвонила Шелепову и описала ситуацию. Его реакцией опять были слова "Так быть не должно", сказал, чтобы

г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kira о компании СМ-Клиника

Не один уважающий себя и свою работу специалист не задержаться с таким отношением в таких клиниках как эта. Хамоватые врачи ( в особенности рентгенолог) Хамоватые девушки в администрации, как на подбор общаться нормально вообще не умеют. Здесь любят унижать сотрудников, при чем ни за что. Если у тебя серьёзные проблемы и ты отпросишься за свой счет, то весь день тебе будут трепать нервы. Не дружелюбный коллектив. Хуже руководства нигде не встречала. Жду день когда прекращу здесь работать. Ненавижу эту клинику, за то как здесь надо мной издевались. Зп здесь маленькая, ...
Есть кулер на каждом этаже. Иногда попадаются приятные пациенты. Есть маленькая кухня.

24.06.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Kira

Прошло полгода как я работаю в коллективе каркаде, устроиться было не просто, но у меня получилось. Спасибо за подробное обучение и помощь на первых этапах работы. Освоилась быстро, пока нравится
Много информации, поэтому поначалу тяжело

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Kira

Kira:
  А говорят, что когда-то не так радужно было здесь работать, но я к счастью это время не застала, я работаю всего полтора года, и на данный момент у нас все идеально. Ну нет бывают конечно какие-то моменты, ну в общем и целом это мелочи, которые достаточно быстро устраняются.

18.12.2022
Отзыв сотрудника Kira о компании Ozon.ru

Приглашают курьеров на работу в компанию OZON развозить интернет-заказы, озвучивают тарифы от 1500 до 3000 за смену, обещают оплачивать каждый день бензин и через неделю перевести зарплату за предыдущую неделю. В итоге за бензин не переводят, обещают перевести с зарплатой, а в день выплаты присылают 2-3 тысячи за бензин, а зарплату нет. После чего руководство​ не берет трубки и на сообщения не отвечает. Так поступили уже с большим количеством курьеров. Они не платят и снова размещают объявления, набирают, и снова им не платят. Каждую неделю просто меняют людей.

Челябинск

24.10.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Kira

Kira:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Работаем в интенсивном режиме. ЗП хорошая, можно сказать, что выше средней в нашем городе. С построением карьеры трудностей не возникнет, если вы активны и амбициозны. У нас руководство старается продвигать людей внутри компании, а не брать новых людей, которых придется обучать.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Kira Egorova» о работе в компании

Kira Egorova:
Много отрицательных отзывов о компании. Почитав ответы компании на отрицательные отзывы я понимаю, что компания действительно ужасная и идти туда не стоит.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kira о компании Фабрика мебели Роникон

Устраивалась сюда продажником, опыт хороший. Пришлось только в тонкостях мебельного производства разобраться, так что сидела на голом окладе. Сейчас с процентами набегает прилично, благо клиентов хватает. Корпоративы есть, но проводим за свой счет, а вот с 8 марта поздравляют)

19.10.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Kira

Kira:
  Давно работаю, 4-ый год. Уже перебил свой личный рекорд. В предыдущем агентстве задержался на 2 год, в АМДГ уже в 2 раз дольше. Почему? Привык, устраивает + расту + зп. И здесь всегда можно найти общий язык с начальством. Коллектив отдельная тема, за все мое пребывание тут, не помню, чтобы кто-то не прижился + по атмосфере кайфово. Но признаю, эту движуху надо любить, там горит, тут подгорает) Лично мое мнение, хорошее место, есть за кем и куда расти.

25.10.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Kira о работе в компании

Kira:
на сессии не отпускают, так еще и при увольнении трудовую книжку не отдают. Трудовой комитет Вами не занялся, к сожалению... отношение к сотрудникам УМами свинское, не говоря уже о помощниках... З/п реально не соответствовала обещенной. Ребята, пожалейте себя и свои нервы.