25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Когда ноутбук стал зависать, я естественно не сразу отреагировала, целых две недели мучилась. У самой подозрения были лишь на вирусы, но оказалось, что не только в них дело, еще и озу часть сдохла, вот и все. Ремонт проводили комплексный, включая чистку от пыли, а после него никаких претензий у ноуту. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Разбил экран на планшете. С кем не бывает!? Оттаранил сюда, сделали, уже на следующий день забрал, причем они сами со мной связались и пригласили за гаджетом! Гарантия есть, так что думаю поработает планшет)

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Синий экран в течение месяца раза три появлялся передо мной, а позавчера вот совсем не пришел в себя ноут. Восстановили всю инфу, хотя я и скопировала все давно , все равно приятно, что мастерский подход, и забота)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Жена просто мечтала, чтобы ей поставили на ноутбук клавиатуру по цвету радуги, очень красивая вещь, мы с ней такое в одном фильме видели. Тут мне помогли ее мечту воплотить в реальность, спасибо огромное! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В результате неправильного использования сумки от ноута я испортила экран ноутбука. Сложила в один отдел сумки и ноутбук и мышь, в итоге шнур как-то попал между клавиатурой и экраном. В мастерской ноут у меня забрали, осмотрели, огласили сумму и меня она устроила. После этого заменили экран, и тут практически без задержек,за два дня всего. Сказали, что и от пыли почистили, мне все понравилось. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Хорошо что есть такие фирмы по ремонту ноутбуков. Мне без ноутбука никак, вся работа на нем и личная дизнь. Периодически появляются всякие вирусы, с этой проблемой и было связано первое мое обращение в эту фирму. Помогли быстро и качестве и главное ценой осталась довольно. А вот недавно возникла проблема посерьезней, просто перестал включаться мой помощник. Но я уже знала куда обращаться, как всегда решили мою проблему оперативно и качественно. Могу порекомендовать данную фирму всем у кого проблемы с техникой, вас не подведут, а еще и гарантию дают на год, а значит можно не переживать что что-то сделают не так. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Както включил ноут, и как говорится ничто не предвещало! Затарахтел он просто жутко громко! Я сразу догадался что дело в системе охлаждения, что кулер сломан. Все верно,диагностика, проводимая мастером показала именно это. Кулер заменили и весь грохот исчез к счастью)

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Обращалась в компанию nbr-service для ремонта моего уже старенького ноутбука. Я думала он уже не включится, ему уже 5 лет, обычно они дольше и не работают при постоянном использование. Решила позвонить nbr-service мне ответила очень вежливая девушка, выслушала мою проблему, на следующий день ко мне уже выехал мастер, посидел с моим компьютером час примерно и все мне починил. Я очень довольна. После ремонта прошло уже пол года, никаких нареканий по работе ноутбука нет. Работает исправно. Супер профессиональные сотрудники, доверяю им на 100%. Теперь в случае чего сразу буду обращаться только туда! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Очень люблю слушать музыку, делаю это с планшета и вот недавно неловко перехватил его и повредил разъем наушника. Вот и все, кирдык музычке. Но я не будь дурак ноги в руки, аппарат на горб и сюда, заменили разьем за тридцать минут))

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Связался с этим сервисным центром когда сын ноутбук слишком сильно открыл и буквально надвое сломал, петли просто выломаны были. Заменили их и что то вроде бы еще, я не вникал. Мне главное результат, а он то меня устраивает. Чек тоже адекватен.Спасибо. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Закрыла я ноут не очень аккуратно, так что там сбоку книга попалась, и получилось что она помешала, треснула петля. А ноут не мой, а сестры, неудобно было. Понесла в ремонт, петлю заменили. Сестре конечно сказала, такое незачем таить, но вроде ремонт качественный так что не переживаем ни я ни она.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне предстоял ремонт материнской платы на ноутбуке, и я занимался поиском компании, которой бы можно было доверить такую работу. На работе посоветовали мне сервисный центр "Ноутбук плюс", и я доверился им. Все отремонтировали, нормально, хоть и сложный ремонт нужен был. Очень доволен результатами. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Муж уехал в командировку и я решила сюрприз ему сделать. Он любит иногда ночью поиграть на компьютере, а он (ноутбук) уже не тянет нормально, зависает, уже 3 года ему, так что неудивительно. Ну и за пару дней сделали мне его сильным и мощным )) муж был рад, а с командировки привез мне кольцо с бриллиантом. Так что все очень удачно получилось )) Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С сомнением я отношусь ко всем этим кучам сервисных центров, но сейчас хочу искренне похвалить за работу этот сервисный. Четко и ясно работают, все начисления прозрачны, качество на высоте. Правда сроки можно было бы и сократить, но видимо желающих доверить свою технику именно этому сц - слишком много, так что в любом случае спасибо.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

День добрый. Ремонтировал тут свой ноутбук, требовалась замена жесткого диска, тк старый просто сгорел и данные восстановить невозможно. Все заменили, еще и поставили теперь ссд, удобно очень, рад даже отчасти, что так вышло. Ну разве что данные жаль, но большая часть у меня на накопителе сохранилась. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Брал планшет у сына, надо было на работу, так то я эти сенсоры не люблю, не из того я поколения. В обшем так случилось, что я его уронил, и экран стал весь в трещинах. Таким я его сыну вернуть просто не мог, пришлось ремонт искать. Позвонил и попал сюда, так мне до вечера сделали, сын и не знает о замененом стекле, и может это к лучшему

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Имел место быть случай, когда пришлось обращаться в сервисный центр с кокнтурым планшетом. Уронили, по закону подлости упал на угол, по экрану пошла трещина, часть сенсора перестала функционировать. А Планшетник новехонький, жалко его. Отдал ребятам, диагностировать ничего не пришлось, и так понятно, поэтому просто забрали на замену экрана. Боялся, что вместе с ударом полетели еще цепочкой другие комплектующие, но на мое счастье, обошлось. Вернули с целым функционирующим экраном, посоветовали обзавестись чехлом, чтобы такого не повторилось. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Раньше на ноут не жаловалась, но в последний месяц он сильно тормозить стал. В сервисный я обратилась практически сразу, чтобы не усугублять ситуацию, ну и тут быстро выяснили, что просто вирусы такое действие оказали на ноут. После лечения все наладилось

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Недавно я стала клиент этого интернет магазина которого мне рекомандовала моя подруга. Я очень давольна активности лидеров продаж. Очень надеждный сайт. Быстрая доставка. Купила отличный планшет по дешевой цене и работает превосходно. Рекомендую!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Решила почистить ноутбук, раскрутила заднюю крышку начала чистить кулер, и тут мне показалось, что если его открутить - то лучше получится почистить, открутила и повис он на проводке, а тут подкрался сынишка и хватанул его, в итоге вырвал вместе с разъемчиком. Блин, и как его собирать без кулера? Отнесла сюда, тут припаяли разъем. Спасибо) Мастер еще такой располагающий встретился, молодец прямо! Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут ни в какую не желал видеть принтер и сканер. Я вот сюда, в проверенное место обратился, и на след день мастер приезжал, все с лёгкостью настроил! Мне этот сервис и нравится такими толковыми мастерами!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноут не включился, причем вчера работал, а сегодня раз, и все. Как выяснилось на диагностике в этом сц, которая кстати бесплатная, это жесткий полетел. Правда я давно собирался на ссд переходить, а данные на облаке храню, так что мы и восстанавливать не пытались. Поставили новые да и все!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Наверное чаще всего так и бывает, только заканчивается гарантия и сразу техника ломается. С ноутом вышло именно так. Видеокарта почему-то перегорела, никто ее не напрягал особо. Здесь я нашел самые адекватные цены и немного переживал, чтобы эта адекватность не повлияла на качество) Но нет, качество хорошее вышло, так что советую.

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Залил свой макбук несладким чаем, после чего он мгновенно выключился. Обратился в сервисный центр на Чистых прудах по адресу Чистопрудный бульвар, 10, стр. 1. После диагностики мне озвучили причину поломки: восстановление цепей питания, замена контроллера питания, замена системной логики и профилактические работы системы охлаждения. Еще до диагностики мне сказали предварительную стоимость ремонта моего макбука, она была до 10 тыс. После диагностики стоимость ремонта уже составила 19 тыс, что мненя не устроило, я не был к этому готов. Спустя пару минут общения по телефону с сервисом мне сделали скидку в 5 тыс. Немного подумав, я все-таки решил забрать свой мак из Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вирусы на планшете замучили , уже 3 раза перепрошивать приходилось. Но помогает это, спасибо, мастера у вас что надо! Всегда очень вежливы, собраны и готовы помочь!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У ноутбука появилась странная красная полоса на экране, очень неприятная. Решил её убрать, понес в этот сервисный. Оставил на три дня, вернули полосы уже нет, правда вышло дороже чем я предпологал.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Случайно у меня буквально пара капель на тачпад попали. И это оказалось достаточным, чтобы он перестал работать. Позвонила в сервисный, приценилась сколько будет стоить новый тачпад плюс замена. Меня устроило, договорились с мастером. Всё сделали у меня именно по той заранее оговоренной цене.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В этом сервисе я обслуживаю и чиню свою технику, а в частности ноутбук асус. Все это не первый год, в результате ноут в отличной боеготовности ВСЕГДА, и крупных поломок не происходит, все предугадывается.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Спасибо мастеру, когда возникла проблема с сетью он мне очень помог! Заменил вроде бы какой-то чип на новый, чтобы вай-фай ловился. Все теперь работает нормально, а спасибо хочу сказать за то, что реально быстро отремонтировали мне, вечно же обращаешься в последний момент, когда поджимает уже все!

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

У меня нет к этому сервису никаких претензий. Починили мой ноутбук очень хорошо. Почистили все от пыли и заменили клавиатуру. Работа выполнена в срок, мастер понравился, единственное, что задержался он когда приехал на пол часа, но все же объяснимо, пробки никто не отменял. Подробнее>>