10.02.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Очень крутой салон

Фрезия очень крутой салон. Я хожу сюда на стрижки уже около двух лет и я постоянный клиент у Васильевой Анны - она хороший парикмахер, всегда все аккуратно и так как я прошу. Совсем недавно я начала ходить к новому косметологу Наташе на пилинги и уход за лицом, она мне очень понравилась, такая приятная женщина и отлично подбирает маски и косметику. Очень довольна здешним обслуживанием. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ

Ходим с подругой на массаж только сюда, золотые руки у мастеров! Очень расслабляет, порой это просто необходимо! Только приятные впечатления.)) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Отличный мастерТатьяна Калинникова

Татьяна порадовала меня своим отношением к работе и клиентам. Я очень трепетно отношусь к своим волосам. И когда мне нужна та или иная прическа - это значит, что мне нужна именно такая, а никакая иначе. Из многих мастеров за 15 лет, более всего мне понравилась Татьяна. Только она сделала с моими волосами то, что мне было необходимо. Я захотела боб-каре, чтобы не мучиться с укладкой и мастер мне это обеспечила. Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Эффект просто супер

Первый раз попробовала массаж лица в салоне "Фрезия". Процедура прямо сказать очень приятная, лицо прямо оживает после массажа. Также в "Фрезии" делаю и прически у своей любимой Аннечки, пользуясь случаем, передаю ей большой привет и благодарность. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Профессионально и со вкусом

Очень даже неплохой салон красоты. Я делаю такой вывод, исходя из работы мастера-парикмахера, к которому я хожу. Это Анна Гавшина. Я со своими волосами поэкспериментировать люблю, и Аня с удовольствием мне в этом помогает. очень профессионально и со вкусом. Совершенно разные окрашивания она проводит безупречно и всегда получаются именно те оттенки, которые я и хотела. Профессионал, что тут скажешь! Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ

Не знаю, как все остальные салоны, но салон "Фрезия" мне очень нравится! Прекрасное обслуживание, отличное качество услуг! Мастер стилист Гавшина Анна мне очень понравилась! Хорошая приятная девушка, сделала замечательную стрижку! Очень аккуратно и качественно! Спасибо.)))) Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - О салоне

Я постоянный клиент салона Фрезия уже много лет. Недавно привела на стрижку свою подругу. Мастер Анна, даже впервые увидев мою подругу, поняла ее стиль и предложила в стрижку добавить изюминку. Получилось очень здорово и очень ее освежила. Даже не сомневалась в способностях Анны! Еще раз спасибо! Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Благодарность Калинниковой Татьяне

Хочу выразить свою большую благодарность Калинниковой Татьяне, она замечательный парикмахер и очень положительный и веселый человек. Делая у нее стрижку получаешь массу положительных эмоций и уходишь с хорошим настроением и конечно же с шикарной стрижкой. Спасибо большое за то, что ты такой хороший парикмахер и человек! Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Супер молодцы

Регулярно стригусь и окрашиваю волосы у Калинниковой Татьяны в салоне "Фрезия". Качество её работы выше всяких похвал. Отличный мастер, просто неиссякаемый источник свежих идей и всегда в курсе всех новинок, за что я её очень ценю, так как очень люблю экспериментировать и с цветом волос, и с причёсками. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ

Недавно прошла процедуру газо-жидкостного пилинга в "Фрезии". Эффект меня просто поразил! Лицо стало таким красивым, чистым, гладким, кожа ровной. Даже морщинки заметно разгладились, а вечно забитые поры очистились. Очень приятно ощущать свою кожу обновлённой и здоровой. Мне всё понравилось, спасибо! Подробнее>>