02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказала 3д набор для нанесения очень красивого дизайна на ногти!если бы видела этот набор никогда бы не заказала его,тем более стоит он 250р,а я отдала вместе с доставкой 1390,плюс делала возврат за свой счет.Верните мне денежки,т.к такой аппарат меня не устраивает. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказали шокер у этой фирмы. Обещали, что еще и с подарком к Новому году, типа акция! То что получили на шокер совсем не похоже. Потому, что это совсем не шокер. В итоге ни денег, ни шокера. На письма не отвечают, они мошенники. Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Я заказывал у вас наушники битс студио салатового цвета а мне пришли розовые.Так вот у меня встал вопрос как я могу вернуть свои деньги и товар или обменять на дрогой цвет??? Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Менеджеру Дмитрию. номер заказа 2370604. Заказала у вас наушники Битс Studio 669 красного цвета, а пришли белого. Очень хотелось бы поменять. Подскажите как Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

ООО Курьер меня обокрали. Это мошенники. С руководством связаться не возможно, операторы не говорят свои фамилии и прячутся. Работала с ними месяц по агентскому договору КЛ-98. На оказание ими услуг по доставке товара. В итоге мой товар был продан, мне предлагали свой. Товар вовремя не доставлялся. Было отправлено заявление 345 от 17.11, затем по их просьбе переделано по форме и отправлено 1 от 08.12, прошло 3 месяца. Никакой реакции со стороны руководства.Безответственная и безобразная компания. Которая никого не уважает и ни во что не ставит. Оператор даже не знает, кто такой Азымов Александр Равилевич, а это ген. директор по договору)). Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказала водяные колонки. Пришли не те. Отправила назад, обещали вернуть деньги за товар и за пересылку. С 8 декабря 2014 всё тянется. Денег нет. Теперь говорят, что вернут только за товар, а за пересылку нет. Вот такие МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Эта фирма точно мошенники! Не долго им еще радоваться! Заявления в прокуратуру и МВД отправлено. Разбираться будут по полной! Я обязательно дожму этих уродов. Заказали: Шокер, ночник "Звездное небо" и браслет энергетический. Прислали всякую ерунду вместо моего заказа. Заказ № 2226564. На претензию не отвечают, не звонят, не пишут. Просто игнорируют. Посмотрим, как они проигнорируют прокуратуру и полицию. Всех пострадавших от этой фирмы, призываю написать заявления в интернет-приемную генпрокуратуры по факту мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору. Это уже УК РФ. Так что не медлите, пишите. Иначе, ничего не добьетесь от них и они так и будут обманывать. Как Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

получен тот товар Заказала три бюстгальтера, а прислали корректор для осанки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

прислали товар он мне не понравился в итоге я его отправил назад 1 ноября заявление тоже о возврате тоже написал в ноябре но до сих пор так и не вернули мне деньги постоянно меня игнорируете уже сотню писем вам отослал буду вынужден подать на вас в суд Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Претензия к заказу 1705591Прошу заменить неправильно высланный товар. Заказала бежевый цвет, размер XXL, почта России доставила ЧЕРНЫЙ цвет, с браком в виде дырки, размер XXL.Во вложении все необходимые фото и подписанное заявление.С сентября не могу добиться(ни ответа,ни привета)Народ!!!Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!!! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

По часам G-shok. Заказ №1905614, претензия отправлена на следующий день после получения товара - 16 ноября, сегодня отправил повторно, плюс звонил.почта для связи blagfx..[]..mail.ru Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

заказал у вас наушники, за 1686 рублей, пришел послушал понравились когда пришел на учебу все кто сидел рядом услышали звук моих наушников,они еще очень хрупкие поэтому хочу вернуть их обратно а деньги получить обратно Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказывал на сайте rusbitssolo.ru наушники Beats Solo 671. Курьер доставил мне наушники, и потом вскрыл посылку и обнаружил что наушники сломаны, левая колонка оторвана от наушников!потом позвонил им на какой то номер, и мне прислали сообщение: "Заказ 1858796. Для Анжелики" и попросили написать в отдел претензий по адресу help..[]..tnxcontext.ruя если честно не нашел вот именно такого сайта, есть tnxcontext.ru, но этот сайт совсем другими делами занимаются! Пожалуйста отзовитесь кто может мне помочь вернуть деньги или обменять товар на качественную. Я обращаюсь к вам лично Анжелика, если вы отправили мне тот сообщение об обмене наушников то отзовитесь! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

заказ 1221883, Анжелика. Я заказывала в ООО Курьер , ,,,электроэпилятор, он оказался ужасного качества. Проработал 2 минуты и отключился. Написала претензию и заявление на возвратденежных средств. Обещали вернуть деньги, жду уже 1,5 месяца, а должны в течение 8 дней. Одним словом мошенники. Не заказывайте у них ничего, один обман!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курьер, г. Москва

Менеджеру Леониду. Я выписала через интернет магазин ООО "Бета продакшн" Курьер, отпариватель MAYER&BOCH. Он оказался не рабочим. Хочу получить свои деньги, за отпариватель. Но не знаю адреса куда отправить этот аппарат. Мой номер заказа 1525043. Выкупила из почты 29.09.2014 г. Посылка №7261. Не думала что этот подарок для меня на день рождения будет таким проблемным. Мой адрес 655017 Хакасия, г. Абакан, ул Ленинского Комсомола 15, кв 37. Мой телефон 89832582377. Кто нибудь отзовитесь что мне делать теперь с этим аппаратом???? Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

12.07.2014г. заказала массажный обруч с магнитиками, заказ №1287409. 26.07.2014г. получила заказ, оплатила полную стоимость, но товар был недоукомплектованный, отсутствуют шарики и магнитики. На звонок ответила менеджер Оксана.В отдел претензии отправила письмо, фотографии товара и т.д. как она просила.Сделала возврат товара, оплатила около 200р. за возврат.Получила товар только 05.09.2014г.Но опять же недоукомплектованный, уже не хватает магнитиков!!!! Менеджер Оксана просит опять вернуть товар, сфотографировать и т.д. Это полное издевательство! Получается я должна на свои деньги опять вернуть товар. Таким образом получается товар стоимостью 1500 руб мне обойдется 1900 руб. И этот товар можно было купить в магазине за 1100 руб. Никогда не Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Ничего не заказывайте в этом магазине.Они продают различную дребедень будто-бы с разных сайтов,на самом деле это все ООО "Курьер",г.Москва.Названия сайтов могут быть такими :komfort-max.maxishops.ru;obruch.maxishops.ru;turnik.maxishops.ru и так далее.Привезут некачественный товар,деньги за него не вернут. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказывала обруч Аку Хуп Про с магнитами. Вместо него пришел Аку Хуп премиум без магнитов. Прошу просто дослать магниты, без возвращения разницы стоимости обручей, а воз и ны не там. Сказали, что выслали, вот жду с 4 июля и наверно не дождусь! Заказ № 1058007 Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Заказал утюг отпариватель Трэвел Стимер, № заказа 1196297, доставили 25июня 2014 года, решил дома проверить, дествовал согласно инструкции, включил в розетки и получил разряд тока, было весело. 26 июня звоню с претензией о не качественном товаре, присылают бланк форму претензии, составляю претензию и делаю фото как запросили. сегодня уже 11 июля, позвонил с утра, сказали, что с мной свяжется менеджер по претензии, но никто так и не позвонил. Телефон указаный на сайте (499) 704 21 56 не отвечает или мой телефон внесли в черный список, пообщаться с руководителем типа мы не имее права давай телефон руководителя.Короче ЛОХОТРОН. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Претензия по заказу № 848903 от "25" апреля 2014г В связи с поломкой купленной мною Универсальной Овощерезки «Найсер Дайсер плюс», прошу Вас вернуть деньги в сумме 1552,0 коп (одна тысяча пятьсот пятьдесят два рубля ноль копеек). Денежные средства прошу перечислить на карту 4276 8800 1956 7811 получатель - Дворецкая Елена Валерьевна. На основании статьи 503 ГК покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.Правила, предусмотренные статьей 503 ГК, применяются, если законами о защите прав потребителей не установлено Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Была реклама москитной магнитной сетки в Одноклассниках по цене 990 руб., с видео сюжетом от интернет магазина ООО"Курьер". Я заказала 2 комплекта марки Megic mesh на липкой ленте для пластиковых дверей. Заявку приняли, доставили через неделю. Получал сетку мой сын по месту работы в г. Дмитрове,так как я живу в военном городке и было удобнее произвести доставку ему на работу. Стоит доставка 400 руб. Вечером сын привёз заказанные сетки. При вскрытии я обнаружила, что сетки не этой марки а марки Ramozi.(Кстати - качество ужасное, ощущение, что их изготовили в подвале гастарбайтеры) Стоимость одного комплекта в магазинах Подробнее>>