20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ропшинская Долина

Найти поселок для жилья который подошел бы по всем критериям достаточно большая задача. В ропшинской долине мы нашли самые прекрасные участки к тому же по оптимальной цене. Нравится тут природа и то что инфраструктура вся необходимая есть. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ропшинская Долина

Мы на днях ездили смотреть участки в Царском склоне для родителей мужа. Очень там красиво и ветра практически нет. Мне кажется там и жить можно, не только дачу покупать. Коммуникации все есть и от города не далеко. Пока этот проселок самый достойный вариант из тех которые мы посмотрели. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ропшинская Долина

Ропшинская Долина - коттеджный поселок в Ломоносовском районе, Радужный поселок. Здесь настоящий рай для любителей загородного отдыха. В поселке предусмотрены максимально комфортные условия проживания.http://ropshada.ru/about.html Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ропшинская Долина

Ропшинская Долина - коттеджный поселок в Ломоносовском районе. Здесь сейчас ведется продажа земельных участков в Ленинградской области. Мы договорились о встрече и ездили на просмотр. Нам здесь очень понравилось.http://ropshada.ru/price.html Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

15.01.2024 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Подскажите пожалуйста, а к кому вы тут обращались чтобы сделать камин? Оказывается только шахта будет под него, дымоход, и всё. Я так понимаю у многих же камин сделан тут, если не у всех?

24.12.2023 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Британика

Оччень понравился коттедж "Саманта",о птимально наверное на растущую семью 150 метров. Были в соседнем посёлке, не понравилось, такие маленькие метражи, напихано всё как-то тесно. К 150 метрам наверняка ещё что-то пристроить можно при желании. Коттедж, отдельный дом, в таком жилом посёлке, мне кажется отличное место для постоянного круглогодичного проживания. В отдалённых местах, без охраны страшно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Остановились именно на этом поселке, потому что он самый комфортный. Есть домики разных типов; освещение, тротуары, хорошие дороги, детские площадки, минимаркет, детские и спортивные площадки, пляж, причал и набережная.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.