28.12.2014 | отрицательный отзыв
Literaz

лохотрон. регистрация платная, услуга "оповещение о новых заказах" тоже) прикол в том что заказов нет, ты платишь, тебя активируют, но заказов нет. трудоустройство платным не бывает, запомните! Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Здравствуйте! Сегодня бы я хотел попрощаться с ИД Literaz, надеюсь не надолго.Хотелось бы их поблагодарить за сотрудничество и пожелать процветания и удачи.Также хотел бы выразить отдельную благодарность за их финансовую(или зарплатную) политику. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Познакомился я с Издательским Домом Literaz совсем недавно, однако за этот небольшой промежуток времени я нашел здесь свои плюсы( например, новые услуги, увеличение заказов, своевременная оплата и другое).Напоследок хотелось бы пожелать удачи и процветания! Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Всех приветствую! Хотел бы оставить свой положительный отзыв о Literaz!Работаю на протяжении 3-х недель, идет 4-ая. Первых две недели зарабатывал в принципе прилично, около 4.5-5 тысяч. Однако, подключив услугу "оповещение по смс", получил почти 8 тысяч. С этой услугой, оказывается, можно чётко среагировать, тем самым увеличить свой доход, и это здорово! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Хочу сказать, что совсем недавно я тут работал.Правда, всего навсего 10 дней где-то. Однако, мне выплатили почти 8 тысяч рублей, и я был этим доволен. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Literaz это сайт мошенник, сама убедилась, деньги взяли, и тишина, молодцы, интересно сколько еще людей попались как я и до каких пор они, т.е. этот литераз будет грабить людей Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Друзья! Хочу оставить свой положительный отзыв. Желательно, чтобы сотрудники Literaz его тоже почитали.Последние несколько недель я работал здесь, уделяя, всего навсего, 1.5-2 на работу. Оплата, на мой вгляд, просто космическая. (сейчас к вам, руководители, обращусь... Можно и поменьше платить за такую работу). В вашей кампании, ну или фирме, не знаю как точно, я поработаю до августа, конкретно до своего отпуска(начало августа). Хотелось бы еще поблагодарить руководителей Literaz и пожелать Удачи!Удачи!С уважением, Михаил Тернов! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ИД Literaz

Мошенники, люди не отправляйте им деньги. Так как сумма не большая, проверила лично. Чистый обман!!! Отзывы на сайте пишут себе сами, но бог им судья. Здоровья и благополучия Вам ООО ИД Literaz. Подробнее>>