07.04.2021 | положительный отзыв
Окна Стрит - положительный отзыв

Владимир:
мошенники! ставят НЕ ТЕ профили, которые оплачены! реальная цена изделий в 2-3 раза ниже. выяснилось, что собственного производства, о котором рассказывают сотрудники, у них НЕТ! всё делается сторонними низкосортными гаражными подельниками. настоящих профилей rehau у их подрядчиков нет и никогда не было! вы не получите ни тепла, ни тишины в квартире и это если вам повезёт и окна вообще поставят хотя бы в срок и в том размере, который должен быть. в худшем случае, как получилось у меня, придётся выбросить их поделку и заказывать заново у нормальных производителей, потому денег вам не вернут – отмораживаются, ни с кем не соединяют, кроме девочек-на-телефоне.заказ в окна-стрит – потеря денег, вашего времени и здоровья!

10.01.2021 | положительный отзыв
Окна Стрит - положительный отзыв

Заказчик:
Ужасное отношение к клиенту: 1. Обман на этапе заключения с реальными сроками поставки.2. Перенос сроков доставки 4 раза, за день до доставки звонит новый менеджер и говорит что переносят заказ3. Привезли окна бракованные, неправильного размера и с разбитыми стеклами.4. Монтаж перенесли уже трижды.5. Ясности по срокам установки и решения проблем с рекламациями нет. Это первый мой отзыв в интернете, но далеко не последний. Берегите свое здоровье, нервы и деньги - ищите надежных поставщиков и это уж точно не Окнастрит.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;)Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили

01.04.2021 | положительный отзыв
Окна Стрит

Проработал полтора месяца. Работы мало, гоняют по всему городу, не учитывая место жительства (хотя изначально обещают учитывать данный фактор, т.к. он принципиален в работе замерщика) Постоянные проблемы с зарплатой. Из последнего: после ругани по поводу оплаты за первый месяц (зарплата составила 7362 руб за месяц!, выплатили 7300 руб. частями ( 62 руб. зажали)))))), договорились о том, что в начале месяца

04.08.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

Ну, начнём с того, что все отзывы ниже фейки, ибо такие люди в этой компании не работали.Далее. Оформляют по договору гпх, 15700за три месяца. Для получения этих копеек нужен подписанный акт с их стороны, который вы, конечно же не увидите. Деньги свои я так до сих пор получить не могу, если вопрос в ближайшее время не решится, буду писать кляузы Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

На сайте неверно указан номер офиса компании, люди из 307 офиса, куда направляет сайт, уже кипят, когда у них спрашивают про Окна.На одно время было назначено собеседование двум соискателям.Очень долго ждал когда придёт интервьюер.В ходе собеседования мне было несколько раз сказано когда перезвонят и сообщат результат. В итоге мне не позвонили, звоню сам (без)ответственного человека сегодня нет и не Подробнее>>

10.04.2020
Отзыв : Окна Стрит

Я и не думала, что бывает столько разновидностей окон…вроде смотришь и кажется, что у всех одинаковые…а теперь захожу к соседям и сразу вижу, что они сэкономили, изоляция плохая, шум, откосы уже отходят. У нас же красота и тишина! Спрашиваю у них, сколько отдали, а стоят столько же, сколько и наши… Окнастрит рекомендую всем своим коллегам и в интернете тоже замолвлю свое слово. Спасибо за внимание.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

по итогу я не заказывала в фирме окнастрит, так как живу в другой области, но хотела поблагодарить их за грамотный сайт и море информации!!! Очень подробно расписаны характеристики профилей, на что обращать внимание, из чего складывается цены..даже ролики на youtube смотрела и теперь загорелась сделать на балконе не пвх остекление, а безрамное! Открывайте филиалы по России! Молодцы!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Обратились в эту фирму по рекомендации нашего прораба. Честно говоря на слуху их имени не было, хотя фирма оказалась очень старая! Расположены в области в Дзержинском (далековато, но в принципе все можно сделать дистанционно). Но наверное это одна из причин невысоких цен, экономия на аренде. Замер бесплатный, мастера толковые, шустрые.

13.12.2019
Отзыв : Окна Стрит

Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!!Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна стрит (oknastreet.ru)

У нас в новой квартире есть угловая комната. В ней 2 окна – это огромный плюс, очень красиво и солнечно, но холодно:( очень не хотелось вешать кондиционер и портить интерьер. По совету друзей мы установили окна с подогревом. Раньше даже и не знали о таких! Ну что могу сказать, где же эти друзья были раньше с советом! Теперь и бед не знаем. Окна такие оказались довольно редкими и удовольствие недешевое, поэтому искали самую привлекательную цену – это было для нас очень важно. Такая оказалась в oknastreet. Внешне окна ничем не отличаются от обычных, но сколько удовольствия! Каждая копейка стоила того!

Россия, Москва, Угрешская 2 +7 495 589-44-74 http://www.oknastreet.ru

09.11.2016 | положительный отзыв
Окна Стрит, торгово-монтажная компания

Алексей:
выбирали оконщиков по принципу цены, если честно, такое уж сейчас время. Не прогадали к счастью, заказали в Окнах стрит. Из плюсов: быстро все объяснил менеджер по телефону, на следующих день замерили, привезли через недельку (можно было бы и раньше, но это мы уже не могли из-за своих обстоятельств), за день поставили окна на кухне и в комнате + балкон. Вроде бы нормальные сроки. Жаловаться не на что, окна стоят уже все лето и вот почти всю осень. Семья довольна!

Московская область, город Дзержинский, Дзержинский, Бондарева, 20