08.07.2020 | положительный отзыв

Магди:
Грамотный перевод документов в МахачкалеКаждый раз, когда мне требуется выполнить перевод делового документа или научно-технического текста я всегда обращаюсь в Махачкалинское бюро переводов «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно и со знанием своего дела подходят к исполнению моего заказа. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность всем исполнителям этого дружного коллектива. В компании «Магдитранс» радует не только качественная и оперативная работа, но и вполне доступные цены на перевод деловых и личных документов и инженерно-технических материалов.Исполнительный директор компании «Восток-Запад»  Лукманов Башир Сиражудинович8 903-424-29-15

01.07.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Качественный перевод документов в МахачкалеВ последний раз мы обратились в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале на прошлой неделе. Поскольку мы работаем в крупной медицинской клинике, то на регулярной основе мы приобретаем различное импортное оборудование, эксплуатационная документация к которой составлена на иностранном языке. Сотрудники компании «Магдитранс» много раз нас выручали и качественно переводили эти инструкции на русский язык. Более того, каждый раз мы остаемся очень довольны оперативностью исполнения любого нашего заказа и вполне доступными и демократичными ценами! Выражаем огромную благодарность исполнителям бюро переводов «Магдитранс» к которым мы намерены обратиться и в последующий раз!8 903-424-29-15Многопрофильный медицинский центр «Забота», г. Махачкала

30.05.2020 | положительный отзыв

Илья:
Грамотный перевод в компании «Магдитранс»На протяжении последних пяти лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». В данной компании работают профессиональные специалисты, которым под силу решить самую сложную задачу по переводу технических текстов и статей с иностранных языков на русский язык и обратно. Лично наша фирма переводила в компании «Магдитранс» пользовательские инструкции медицинского оборудования с немецкого языка на русский язык. Качеством и оперативность исполнения заказа остались очень довольны. Также приятно обрадовали доступные цены на технический перевод в бюро «Магдитранс» по сравнению с другими переводческими фирмами. Намерены и в будущем обращаться именно к этим исполнителям.8 903-424-29-15Медицинский центр «Гиппократ», г. Махачкала

05.05.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Благодарность из сердца РоссииМы часто бываем в Республике Дагестан проездом в Баку. В процессе подготовки выездных документов (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и так далее) мы за переводом обращаемся в махачкалинское бюро «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно относятся к порученной работе и исполняют заказ оперативно и на высоком уровне качества. Еще раз выражаем благодарность дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс».С уважением, туристическая группа «Здоровье», г. Нижний Новгород.

01.05.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов «Магдитранс» - положительный отзыв

Магди:
Спасибо сотрудникам бюро переводов "Магдитранс" за отличную работу, профессионализм и оперативность. Не ожидал, что перевод инструкции на немецкий язык будет выполнен так грамотно и быстро. Реально они меня выручили в нужный момент. Скоро приду еще раз заказать перевод уже на итальянский язык.8 903-424-29-15

30.04.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов «Магдитранс» - положительный отзыв

Дустум:
30 апреля 2020Отличный перевод по минимальной ценеВсегда пользуюсь услугами Махачкалинского бюро переводов «Магдитранс». Каждый раз остаюсь довольным качеством переведенных материалов, оперативностью исполнения заказа и демократичными ценами. Наша фирма и далее намерена воспользоваться услугами данного бюро. Крайне советую потенциальным клиентам.8 903-424-29-15

07.04.2020 | положительный отзыв

Расим:
7 апреля 2020Не первый раз обращаюсь в лингвистический центр «Магдитранс». Почти на еженедельной основе заказываю у специалистов этого бюро перевод текстов и различных документов с английского и немецкого языков на русский язык. Когда бы я к ним не обращался всегда оперативно получаю качественный результат по весьма умеренной цене. Также должен отметить высокий профессионализм исполнителей бюро переводов «Магдитранс» и их доброжелательность. К каждому заказу они относятся с высокой ответственностью и очень серьезно. Я буду и далее обращаться к переводчикам данного агентства.Ведущий специалист медицинского центра «Целитель» Магомедов. Б.М.

26.03.2020 | положительный отзыв

Магди:
Знаю про бюро переводов «Магдитранс» не понаслышке. Моя основная работа связана с импортом и продажей в Махачкале медицинского оборудования. По этой причине, наша компания каждую неделю обращается в компанию «Магдитранс», чтобы оперативно и грамотно выполнить научно-технический перевод инструкций и каталогов. Мы всегда довольны качеством оказания услуг специалистами этой компании. И далее намерены обращаться именно к этим исполнителям.

06.10.2021 | положительный отзыв
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам. 8 [email protected]://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

25.09.2021 | положительный отзыв