05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим. Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В наше время было тоже самое. Хорошего в компании – ноль. Чего ждать от закомплексованного генерального, у которого через слово проскальзывает озабоченность или намёки на это. Не знаю какую сейчас ему кликуху придумали – в наше время звали «М*даков» - производное от его фамилии. Отражает истинную суть этого человека. Как-то обыденно даже помню было проходя мило ресепшн спросить у девчонок – мол Мудаков-то на месте. На собеседовании тоже помню красиво пели, обещания всякие давали - на деле ничего не выполнили. Сплошной развод и обман.
Их нет ... Подробнее>>

26.10.2020
Агентство РСТ

Это самая ужасная компания, где я работала Помимо того, что обещают золотые горы, а на деле это все враньё, так ещё и отношение к сотрудникам кошмарное Руководство даёт работу и немало не обучая и требует 100% правильной работы Обещают з/п 40 60 обман Обещают 5 доп дней к отпуску да, такое есть, но не уточняется, что их

Россия, Москва

16.03.2020
РСТ-Сервис

Владимир:

Привет! Всем кто читает. Бегите подальше от этого сервиса если его так можно назвать. Сервис 3 в 1. Он же РСТ, он же Империал, он же 24 часа. Рукоделы еще те. Мало то что обман по полной так еще и руки не от туда. Какого либо оборудования для какой либо диагностики у них нет. Есть только инструменты и руки. При замене двигателя порвали пыльник на шрус внутренний, порвали шлейф на рулевой улитке и естественно когда забирал машину они об этом умолчали. На пыльник намотали полрулона скотч пленки. Во время ремонта по телефону обговаривали одну цену ну и как у них заведено по приезду цены в разы выше. При замене двигателя документы на двигатель и какой либо информации о нем не дали кормили завтраками. Дали договор купли продажи если его так можно назвать. Ни каких либо заводских номеров поменянных агрегатов не ...

117574, Москва, ЮЗАО, Ясенево, Голубинская улица, 8А

30.11.2019
ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п от 12 до 18 тыс в зависимости от выручки. Обещал что 17 деньги уже придут на карту, потом под благовидными предлогами откладывал. Ближе к концу месяца я попросила заплатить, еще до этого просила копию приказа о приеме на работу, Подробнее>>

24.09.2019
ООО РСТ-СЕРВИС

Привет! Всем кто читает. Бегите подальше от этого сервиса если его так можно назвать на Голубинской 6А. Сервис 3 в 1. Он же РСТ, он же Империал, он же 24 часа. Рукоделы еще те. Мало то что обман по полной так еще и руки не от туда. Какого либо оборудования для какой либо диагностики у них нет. Есть только инструменты и руки. При замене двигателя порвали пыльник на шрус внутренний, порвали шлейф на рулевой улитке и естественно когда забирал машину они об этом умолчали. На пыльник намотали полрулона скотч пленки. Во время ремонта по телефону обговаривали одну цену ну и как у них заведено по приезду цены в разы выше. При замене двигателя документы на двигатель и какой либо информации о нем не дали кормили завтраками. Дали договор купли продажи если его так можно назвать. Ни каких либо заводских номеров ... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания изготавливает натуральную косметику, решили расширить ассортимент и выйти на новые рынки сбыта для этого понадобились сертификаты на продукцию. Про Агентство РСТ узнали из интернета. Оставили заявку на сайте и в течении часа мне позвонил специалист и проконсультировал по получению документов. Все нужные сертификаты были готовы в короткие сроки. Документы официальные. Придраться не к чему! Цены на услуги адекватные.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания занимается поставкой кабеля и всем, что с этим связано, поэтому постоянно встает вопрос об оформлении сертификации на ту или иную позицию.Перепробовали кучу разных компаний, занимающихся подобными вещами, и остановились на этой. Для нас важны три параметра - цена, сроки и законность и за год совместной работы проблем с этим не было. Поэтому рекомендую.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Обратились в компанию за экспертизой маркировки продукции. Случай у нас не простой в силу специфики продукции. Искали надёжных специалистов, которые помогут нам избежать штрафов. К сожалению, был уже печальный опыт. Квалифицированные сотрудники компании провели экспертизу, по сути помогли нам избежать проблем. Будем продолжать сотрудничество.

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон" +7 (499) 553-03-03 http://www.rctest.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Мне тоже знакомый эту компанию посоветовал, когда я решил фермерством заняться. Компания, видно, действительно очень серьезная и, как я понял, имеет уже достаточно большой опыт и большую клиентскую базу. И, кстати, работу сделали свою довольно оперативно, без всяких форс-мажоров и всевозможных доплат по ходу работы. так, что можно смело в эту компанию обращаться.