11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

К сожалению, к нам приходят молодые специалисты, которые не очень понимают, чего они хотят от работы и от жизни. Не очень адекватно оценивают свои возможности. Мы их обучаем, ведем, помогаем, и вот наступает момент, когда необходимо получать результат своих трудов - БАЦ, пришло озарение - я не могу больше работать в этой компании - каждый по своим причинам – не могу, заболел, не хочу заниматься сертификацией... только вот большинство истинных причин не называет. Не хватает смелости сказать в глаза, лучше потом на сайте «анонимочку» напишу. Вот это основная наша отрицательная сторона. Мы все обучаем и обучаем… Уважаемые соискатели, мы не школа и не институт. Мы хотим обучать людей и получать потом результат от приложенных усилий. И вместе с Вами расти и развиваться.
Работаю в компании 8 лет, было времени оценить положительные и отрицательные стороны. Отличный, дружный молодой коллектив. Лояльное руководство. Чувствуешь постоянное присутствие и поддержку. Всегда помогут, подскажут, помогут решить возникающие задачи. Мощная поддержка в части знаний в области сертификации, с учетом постоянно меняющего законодательства. По новым направлениям проводятся обучающие тренинги. Работа и задачи, которые ставятся, вполне адекватны и соответствуют возможностям. Эффективное разделение ... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО КОНЦЕПТ РСТ

Проработал пару месяцев, но в связи с переездом в Москву принял решение уйти. Плюсы: Официальное трудоустройство. Выплата премии по KPI. Работать комфортно, есть отличная система обучения, мотивация труда. Минус конечно руководству, что на удаленку не отпустили, работа только в офисе. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Наша компания специализируется на оргтехнике и телекоммуникационном оборудовании. В агентстве РСТ делали сертификацию. Какие документы нужны и как проходит эта процедура я не знал. Но вежливый специалист Елена мне все разъяснила. После у меня еще возникли некоторые вопросы, меня проконсультировали. C документами никаких проблем не было, думаю, обратимся к ним вновь. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я, мягко говоря, не очень хорошо разбираюсь, зачем нужны сертификаты соответствия на те или иные товары, продукты, услуги и т.д. Но порядок есть порядок, и если какие-то документы требуются, то их естественно нужно предоставить той организации, для которой они важны. При необходимости, я пользуюсь услугами известной в Москве фирмы РСТ. Слабо понимаю, что и как делает агентство, но не могу припомнить случая, что бы мои сертификаты не работали, или кто-то сомневался их компетентности. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Открыла свой магазин по продаже продуктов - боже мой, сколько нужно было документов оформить - аж голова кругом шла. Хорошо, посоветовали обратиться в Агентство РСТ. Здесь меня доходчиво проконсультировали, а потом оформили весь пакет необходимой документации. Причем, для меня не было никакой беготни и головной боли. Заключила Договор с Агентством и получила готовый результат! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Получение сертификата любого назначения, дело непростое, когда работаешь самостоятельно. Мебельное производство, где я работаю, давно сотрудничает с агентством РСТ. Сотрудники этой компании берут на себя сопровождение процесса сертификации, выполнят необходимые проверки на соответствие различным требованиям нормативных документов. В агентство можно обратиться по любому, связанному с сертификацией вопросу или с получением разрешительных документов. Работают здесь молодые интересные сотрудники, с которыми быстро и легко можно решать проблемы. Еще как постоянному клиенту, нашей фабрике предлагаются ощутимые скидки.Марина. Технолог фирмы «LMC». Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Обращался в агентство РСТ по вопросам сертификация компьютерной техники. Сразу обратил внимание на то, что здесь работают грамотные специалисты. Менеджеры агенства довольно понятно и быстро ответили на все мои вопросы. Сами документы помогли оформить в сжатые сроки. С полученными документами уже пришлось проходить проверку. Все четко, документы реальные. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Всем доброго времени суток. У нас возникли вопросы в сфере сертификации. Не особо в этом разбираемся, решили обратиться сюда. Нас консультировал грамотный специалист. Нам помогли быстро оформить все нужные документы, все сделано официально и законно. Деньги за услуги в этой компании не дерут и делают работу качественно. Мы очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон"

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для производителей товаров обязательно нужен документ, подтверждающий соответствие норм, действующих в стране. С таким вопросом мне пришлось столкнуться, когда я организовал производство детских игрушек. Казалось бы, что может быть проще деревянной лошадки или тряпичной куклы? Но даже на такие вещи нужна сертификация, чтобы можно было игрушку вынести на рынок. Сделать соответствующий документ очень не просто, и такими вопросами должны заниматься организации, которые знают толк в этом деле. У меня такой организацией получилось агентство РСТ, с которой я и в дальнейшем надеюсь поддерживать деловые отношения. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я обращалась в агентство РСТ что бы сертифицировать промышленное оборудование. Мне понравилось то, что консультировали не простые менеджеры, а специалисты. И консультация на достойном уровне, много действительно полезной информации. По документам все официально, поэтому меня все устроило. Нет никаких нареканий к агентству. Можно стопроцентно доверять. Подробнее>>