10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Купил обогреватель ТеплЭко очень понравилось, единственный минус очень долгая доставка 4 дня и не бесплатная, как это в других магазинах, но за такой хороший обогреватель не жалко, думаю купить еще, но уже сам поеду в магазин.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Заводские кварцевые обогреватели Теплэко как по мне энергоэффективные и экономичные обогреватели. Пользуюсь ими уже почти 4 года, пошла вот уже четвертая осень как они греют они у меня. Намного теплее кстати в комнате стало когда ими стал обогревать. Они к тому же и стоят недорого - всего 2400р за один обогерватель и потребляют электричества мало (около 3 кват в сутки) греют хорошо. За это время работы ни одного сбоя у них не было т.е. видно что сделаны обогреватели надежно и качественно.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Долго я компанию выбирал когда кварцевый обогреватель собрался заказать и остановился на Теплэко потму что знакомый посоветовал. Купил 2 энергоэффективных обогревателя. Могу сказать что обогреватели этой фирмы хорошо экономят электричество - около 3-4 кват в сутки потребляют и хорошо топят. И это в принципе самое главное что должны делать обогреватели Из минусов могу сказать что обогерватели иногда отключаются сами. Но это бывает очень редко.

20.01.2018
Отзыв : Теплэко или ТеплопитБел в чем разница

Сравним Теплэко с ТеплопитБелБел Кварцевые обогреватели – новое поколение отопительного оборудования на нашем рынке. Сейчас они постепенно вытесняют другие варианты и становятся все более востребованными среди покупателей. В чем преимущества: 1. Низкое потребление электрической энергии. 2. Приятный внешний вид. 3. Высокая энергоэффективность. 4. Можно использовать это оборудование в качестве основного и дополнительного отопления. На нашем рынке представлено две основных компании – ТеплопитБелБел и Теплэко. Их продукция отличается по основным параметрам, поэтому к подбору следует подходить обстоятельно. Основные параметры и сравнение Начнем с конструктивных особенностей. При производстве обогревателей ТеплопитБел используется особая формула покрытия плиты. Основой является кварцевый песок, в который добавляются

20.01.2018
Отзыв : Теплэко или ТеплопитБел в чем разница

Желая сэкономить ресурсы, многие покупатели обращают внимание на наиболее современные модели техники. Отличным решением для вас станут обогреватели ТеплопитБел. Они не только недорогие, но и позволяют снизить расход электроэнергии. Существует и аналог – Теплэко. Но можно ли считать его полноценным конкурентом? Чтобы определить это, необходимо изучить все основные параметры, провести сравнение двух вариантов. Теплэко и ТеплопитБел – в чем разница? Начнем сравнение с такого важного параметра, как энергопотребление. ТеплопитБел лидирует – всего 0.25 кВт за час работы. Теплэко отстает – 0.4 кВт. Но если принять во внимание другие показатели, то разрыв сильно увеличивается. Теплэко обогревает всего 7 квадратных метров помещения,

27.11.2017
Отзыв : Теплэко или ТеплопитБел в чем разница

Вот правда про Теплэко. Теплэко морочит всем голову. У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель. У Теплэко Патент на электронагреватель (Патент на Кварцевый обогреватель только у ТеплопитБел из Беларусии). У Теплэко нет гарантии (товар целый год продается на Акции, должны заключить договор за дополнительную плату на подключение)-читайте паспорт перед покупкой, не получите деньги в случае возврата - не зависимо от причин. Теплэко продает только по Интернету (Али-Баба почтой) - что пришло то и получи, возврат не предусмотрен (товар круглый год Акционный). Теплэко в 99% с трещинами или трескается в течение 50 минут. Поэтому в паспорте и прописано что можно эксплуатировать

26.11.2017
Отзыв : Теплэко или ТеплопитБел в чем разница

Вы вообще то считать умеете? Если нет, то считайте стоимость Теплэко. Например, если Вы купили у Теплэко, то Вам еще дополнительно нужно пригласить фирму для подключения и составить Акт приемки подключения обогревателя Теплэко (стоит эта услуга не дешево - как сам обогреватель). Иначе гарантии нет. Вот так господа!!! А еще целый год Акция у Теплэко. А это значит что в любом случае (даже с официальным подключением) у Вас нет гарантии. На Акции нет гарантии. Вот так господа покупать Теплэко в два раза дороже получается. А еще Вам нужно дополнительно купить вилку и прикрутить самому, крепления и отражатель на стену. Итого

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Когда жила в квартире даже и не думала о экообогревателях, но переехав в частный дом мало того, что стала пытаться расходовать газ намного экономнее, так и осознала, что кондиционер зима/лето - это конечно замечательно, но в сильные морозы он едва ли может помочь. Тогда посоветовавшись со знакомыми, и прочитав ооочень много всяких статей в интернете, решила обзавестись экообогревателем. Вариант самый экономный - он не много энергии потребляет, а в доме стало заметно теплее. Разобраться с тем, как его настраивать тоже было просто, не смотря на то что раньше с таким не сталкивались, муж прочел инструкцию, объяснил что да как, никаких Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Экообогреватели Теплэко отзыв сотрудника

посмотрел видеооотзыв ниже. Видео конечно коротковато длится но все равно интересно посмотреть. Вот посмотри мой видеоотзыв https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=SSemxONvplA&app=desktop аж на 5 минут растянул)) Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Экообогреватели Теплэко отзыв сотрудника

Купили эко обогреватель ТеплЭко по совету знакомых, у них таких несколько в частном доме. Понравился его элегантный внешний вид и то ,что у него довольно экономичный расход электроэнергии , а тепла дает не меньше чем конвектор. У меня не большая площадь и одного обогревателя мне вполне достаточно, чтоб было тепло..Нагревается очень быстро и тепло от него мягкое. Цена сравнительно не большая, а дополнительно можно купить терморегулятор и подставку, что тоже удобно. Мне, например ,подставка не нужна, я его на стену повесил. А терморегулятор настроили так, что обогреватель почти не выключаю. Наверное есть обогреватели и лучше, но лично мне понравился. Подробнее>>