18.06.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Долги по не полученным бандеролям

Замучили уведомлениями, что я должна им деньги за якобы присланные бандероли. Все что мне присылалось, я оплачивала, есть квитанции. Прошу уже неоднократно прислать мне номера карточек, за которые я якобы не оплатила, так и не присылают, но уведомления шлют регулярно, каждый месяц. Подскажите, что делать, как прекратить этот бес предел? Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Квитки

моя мама подписалась на получение карточек в мире дикой природы, оплачивала всегда при поступлении посылки, но уже поступило три письма с увеличением долга в размере от 100 до 300 рублей. я позвонила по номеру указанному в квитанции, поговорила с оператором и выяснила следующее, что карточки поступают наложенным платежом, то есть нужно оплачивать и забирать товар, на мой вопрос откуда взялась Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "имп" в мире дикой природы - Мнимая подписка

Здравствуйте ! Видимо наступила на те же грабли и я ! Мы с братиком купили детский журнал в котором он активно играл в развивающие игры и там же натолкнулся якобы на конкурс если сотрешь 3 пустых кубика из 10 ты выиграешь бесплатно рюкзак и небольшое радио, да у него действительно получилось и он был этому очень рад, естественно он захотел Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Красота Природы"

Доброе время суток! С 2003 г. я работаю в ООО «Красота природы» - официальные представители магазина Ив Роше в Новокузнецке. Невыплата заработной платы имела системный характер, поскольку денежные средства уходили на развитие магазина и поддержания его деятельности. Я наивно входила в ситуацию генерального директора ООО «Красота природы» Никифоровой Светлане Александровне за то, что она позволяла мне ухаживать за больным Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Imp ab / ооо и. М. П. В мире дикой природы - Требуют заплатить штраф

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Уже давно - я как то имела неосторожность заказать бесплатный набор карточек- он мне пришел- мне пришлось с паспортом идти и получать их на почтовом отделении. Далее мне - стали приходить карточки на почтовое отделение я их получала только после оплаты, так как без оплаты их не выдавали. Мне приходят письма с требованием Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Дары природы

Знакомая ситуация....с собеседованием, сам был в таком положении только много лет назад. Вообще не хорошо с этого начинать! В любом случае можно позвонить и предупредить, всё зависит от человека, а хамло оно везде хамло. Да. днепр начинает работу очень плохо, поэтому нас и не любят донецких. интересно кто это в днепропетровске сотрудников набирает?
зарплата не очень но вовремя ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Вымогательство

заказывала подписку ребенку в мире дикой природы..все платила .Сейчас приходят извещения с задолжностью.сколько можно. Все квитанции я храню. и в любой моменты могу подать в суд на эту компанию Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Ничего не получала

Я не получала от этой фирмы ничего, и прошу рассмотреть эту ситуацию. В крайним случае я буду обращаться в суд. И прошу как можно скорее снять оплату. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
В мире дикой природы - Задолженность, которой у меня не существует

Я Антоненко Анастасия не получала Ваши комплекты"в мире дикой природы" номер договора 226570539. И в дальнейшем если вы пришлете мне какие либо счета с задолженностью, которой у меня не существует.Я вынуждена буду идти в прокуратуру...с вашим документом Сверка счета с суммой в размере 418 руб. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
СИЛА ПРИРОДЫ ООО отзыв сотрудника Кудрявый

Хорошего в данной организации мало,точнее вообще нет.График считается 12 часовым,но по факту к 7 утра приедь,документы сам себе наштампуй,подставки собери,фуру разгрузи,машину себе на выезд загрузи.А потом 27 заявок в Москву мчи как хочешь,логистики нет ни какой,катаешься из одного района в другой,разброс огромный,ни где не успеваешь,так еще и стандарты все соблюсти необходимо,а то накажут,а это они любят.На обучение каждый месяц езди,либо минус 5000 и без того крохотной зарплаты за такую работу.С зарплатой общитывают,самим приходится следить за этим,да еще и вовремя ни разу не дали.А кому не нравится за воротами очередь. Подробнее>>