19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Алена

Алена:
Вау, тут реально платят "белую" зарплату, да еще и вовремя! И по рынку ничего себе такой уровень. Работаю два месяца уже тут, довольна))) Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Динара

Динара:
Пока училась в коллежде, пришла сюда на работу санитаркой. Время шло, получиоа диплом, повысили до медсестры. Сейчас - я старшая медсестра, и зарплату повысили! Всем довольна) Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Добрый день! Я работала в этой компании, хочу отметить, что это надежный работодатель с перспективами карьерного роста. Компания расширяется и открываются новые должности в администрации, в первую очередь рассматриваются свои сотрудники Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Павел

Павел:
От этой компании остались благоприятные впечатления, все-таки отработал там около 2х лет, получил полезный опыт, заслужил повышение, деньги платят неплохие там, коллектив приятный Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
В наше время непросто устроиться на хорошую должность в стабильной компании... я сменила трех работодателей, прежде чем попасть сюда. И очень рада, что отправила свое резюме в эту компанию... Меня устроило по нескольким пунктам. Первое - это то, что заявляют на собеседовании - все соответствует действительности. Второе нормальные условия (официальное оформление сразу по ТК, хороший график и оплата), третье - работа недалеко от дома (добираюсь за 20-25 минут)... ну и много еще положительных для меня моментов)) Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ohana

Ohana:
была очень рада поработать там! Познакомилась с новыми людьми, освоила новые обязанности, получила бесценный опыт работы! Оплата труда у сотрудников я бы сказала высокая, хорошо устроенные рабочие места (новые компьютеры, вся необходимая офисная техника, есть где пообедать, чай попить, разогреть еду). Я бы осталась там работать, но семейным обстоятельствам, не смогла.. но вам советую! хорошая, надежная компания) от души Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Лера

Лера:
В компании я проработала недолго, ничего сверхестесственного за мой непроложительный период не произошло. Трудоустройство самое обычное, работа (отдел закупок) самая обычная, нормированный день, зарплата чуть выше средней по Питеру. Но вот зубы полечить я в клиниках успела и здесь ставлю стоматологии пятерку. Очень хороший сервис, врачи заботливые, аккуратные, прямо слов нет... порадовало, что младших сотрудников (ассистентов, медсестер) берут только с медицинским образованием и ребята работают молодые, но зато не из стран СНГ)))) Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Очень хороший работодатель)) мне повезло устроится туда почти сразу после колледжа... всему обучили, набралась опыта)) познакомилась с массой положительных людей) (работала медсестрой). Советую Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Ренатка

Ренатка:
Мне понравилось там работать, не смторя на плотный график (12 часов), рабочий день проходил быстро, коллектив у нас веселый был, дружный. С руководством проблем не было.. работаешь хорошо - все ок, накосячил - получил (знаешь за что). штрафовали редко, чаще были устные замечания Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Сладкоежка

Сладкоежка:
Всем привет! желаю внести свою лепту и рассказать свою историю устройства в эту стоматологическую сеть клиник Мой Зубной... Все началось с того, что я ходила с брекетами и лечилась как раз в моем зубном! так я и узнала об этой компании, за годы лечения повидала клиники "изнутри", знала какой у них хороший сервис и обслуживание. Потом я озадачилась поиском новой работы (на моей старой совсем что-то мало платили)и увидела у них вакансию менеджера!! не совсем моя специализация, но я была готова и пересмотреть свою должность, потому что я очень хотела попасть именно в ЭТУ компанию! Думаю, они оценили мое рвение и мне посчастливилось устроится к ним... теперь я повидала компанию как сотрудник и могу сказать, что они бережно и внимательно относятся не только к своим пациентам, но и к своим сотрудникам... хорошие условия, чистый, современный кабинет, новый компьютер, большой рабочий стол, везде свежий ремонт, есть своя кухня и ну и конечно достойная зарплата. Люблю свою работу! И конечно, советую.. (но этот совет от сердца оторвала если честно, очень редко делюсь хорошими местами)) Подробнее>>