03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Срочно нужна была курсовая за два дня. Друзья порекомендовали сайт disshelp.ru. Оформила с подругой заказ на сайте, загрузила методичку, задание и работа в срок на столе у преподавателя, он был очень доволен, сказал что работа отличная. Большое спасибо disshelp.ru и авторам данного агентства, которые пишут работы! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

С благодарностью пишу этот отзыв. Компания DissHelp.ru выполнила мое задание великолепно. Работу нужно было написать срочно ( налоговое право), объем большой, вопросы не простые... Обратиться было за помощью не к кому. Пришлось рисковать и поручить специализированной компании. Спасибо, что друзья подсказали к кому можно обратиться. Результат получился отличный. Защита прошла успешно! Спасибо вам большое за то что вы есть!. Удачи вам и благодарных клиентов!

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Я с компаний "Disshelp.ru" сотрудничаю больше года. И за всё это время не было нареканий к их работе. Если и возникали какие-либо недоразумения, сотрудники фирмы стремились всячески их уладить. Нравится также система заказов и оплаты. Удобно построена. Устраивали и цены, особенно внимание сотрудников и качество выполнения работ, системы скидок. Вот уже и диплом помогли написать, защитилась очень хорошо. Вообще, очень хороший сайт, отличные сотрудники! Желаю вам дальнейшего процветания, успехов во всех делах! Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
DISSHELP.RU

Реальная компания и реальная работа. Клиенты очень довольны, ошибок почти нет. Спасибо! ...

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Хочу написать большое спасибо DissHelp.ru за то что выручили меня с дипломной. Не забуду вас ребят. Всем благодарен, особенно Кате менеджеру. Автор тоже молодчина, работа по изыскательским работам на зап.сибирским месторождениям, даже не думал, что справится, а тут такой уровень преподал, даже преподы засуетились.. Вобщем спасибо, так держать.. Порекомендую на работе своим лодырям..)

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Благодарю за выполненный дипломный проект (ПГС). качество хорошее, чертежи - тоже. Расценки уместные за такой объем работы. Спасибо. Особая благодарность менеджерам за скорость выполнения и автору естественно тоже. Персонал очень приветливый, что приятно дополнительно. Буду советовать вас своим коллегам и друзьям. Спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
DISSHELP.RU

Писали мне магистерскую диссертацию по экономике. Грубых ошибок и строгих нареканий от руководителя не получил, но немного редактировать пришлось (по договору эти замечания не входят в бесплатную корректировку). Из плюсов для себя отметил, что все легально и в случае чего есть с кого спросить, стоимость услуг адекватная. Сейчас понимаю, что и обещания их не голословные – ...

18.12.2021 | положительный отзыв
DISSHELP.RU

Отличный коллектив, образованные менеджеры и авторы-профессионалы каждый в своей области. Работы пишут качественные, при адекватной цене. Думаю, в своем сегменте, одна из лучших компаний на сегодняшний день. Отзывы от клиентов, вижу практически все положительные. Очень рад сотрудничеству. Спасибо! ...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Решила оставить свой отзыв на этом сайте. Здесь же нашла по отзывам компанию DissHelp.ru. По моему заказу магистерскую сделали на отлично, уникальность выше всяких похвал. Автор потрудился на славу. Тема работы для меня не сложная (бух.учет) но времени бы отобрала уйму, поэтому решила заказать. И не жалею. Спасибо вам, что выручили. Удачи вам в делах и новых заказчиков!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Много отзывов почитала о Disshelp.ru, прежде чем обратиться за помощью. Одни положительные. Даже не верилось, что такое бывает. Решила попробовать с курсовой. И вот результат - сделали на высшем уровне. Поверила, и теперь уже работаю с ними 1,5 года. Все работы заказываю, буду и диплом заказывать и магистерскую. Работают очень добросовестно, хорошая уникальность и сроки. Оплата приемлемая. Рекомендую.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Все очень понравилось. Заказывал написание курсовой работы по экономической теории. Предмет мне доходит тяжело, а курсовую вообще не написал бы точно. Disshelp.ru взялась за дело и за пять дней написали мне отличную курсовую работу, которую я без проблем защитил на пятерку. Понравилось, как они ее сделали - максимально четко, с хорошими примерами, так что было несложно понять о чем идет речь. Могу их рекомендовать. Спасибо! Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Обратился в данную компанию по поводу написания магистерской. Сделали хорошо, поэтому и пишу здесь. Есть некоторые недочеты, например принимали заказ чересчур тщательно, думаю, были лишние вопросы по теме. Но все сгладило качество диссертации. Тема раскрыта, всё по плану, расчеты  идеальные. Сам бы не смог так написать, автор явно препод или крутой специалист в области ( экономика производства). В общем, все отлично, защитился как положено, теперь я  могу спокойно уехать отдыхать, чего и вам желаю. Фирма действительно серьезная, могу рекомендовать! Спасибо!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Компания действительно постаралась, работа вышла на-ура, жаль что обратилась поздно, уже за магистерской. Ребята стараются от-души, даже при приеме заказа отношение уважительное и деликатное. Спасибо вам за помощь, я очень рада! Уже рассказала всем подругам, скоро у вас будут еще клиенты..)

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Специалисты Дисхелп помогли мне в кратчайшие сроки (буквально за 2 дня) написать введение, заключение и оформить дипломную работу за практически символическую цену! К их работе научный руководитель не придрался (чего не скажешь о том, что я сама понаписывала в дипломке ? ) При оформлении заказа сразу же уточняют все требования к работе, просят приложить методические рекомендации. Сразу виден основательный подход к делу! Очень благодарна за помощь. Даже частные авторы и другие биржи отказывались выполнять задание из-за слишком коротких сроков. Рекомендую всем! Дисхелп не обманывает! Они лучшие!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Всем привет, решила написать здесь о своих впечатлениях. Наверное полезно будет для коллег-студентов. Обращалась по поводу диссертации в DissHelp.ru. Работу выполнили, не скажу чтобы суперски, но качество хорошее. Главное со сроками не подвели, а мне надо было очень быстро и хорошо, да и тема не особенно - по ветеринарии. Вобщем можете обращаться. Подтверждаю, компания рабочая. Верить можно. Всем спасибо!

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Заказывал на сайте disshelp.ru магистерскую по анализу (07.09.2014 заказ №2004). Получил четкую качественную работу, с полнейшими выкладками по анализу согласно темы, все подробно рассчитано, с формулами с приложениями. С одной коррекцией работы (бесплатной соответственно) защитился на отлично. Спасибо коллективу disshelp.ru помощь с диссертацией Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв

отличная работа ... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

По-моему, лучшей компании в своем сегменте я не встречал. Обращался ко многим по вопросу написания работ, т.к. мне заниматься этими делами некогда, работу знаю, нужен просто диплом. Не было еще случая, чтобы удовлетворили полностью, были проколы со сроками, либо с ошибками, часто цена не устраивала. Здесь же, все нормально! Не могу сказать, что супер-пупер автор, но дело свое знает. Диссертацию написал отлично. Спасибо! Рекомендую!

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Здравствуйте! Диплом свой наконец-то я защитил, спасибо вам огромное DissHelp.ru! Работа на самом высшем уровне!Ребята все у вас отзывчивые и всегда готовы помочь. Очень хочу, честное слово, купить большой торт и прийти к вам попить чаю с людьми, которые для занятых студентов делают жизнь такой легкой. И ещё, на следующий год собираюсь пойти на второе высшее, обязательно обращусь к вам DissHelp.ru! Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «disshelp.ru»

Наконец-то я защитился! Так как этот успех не обошелся без помощи компании Disshelp.ru, хочу здесь отсвить свой отзыв об их работе. Приняли заказ как положено, выяснили все мельчайшие подробности касательно моей дипломной работы. Назчали срок иполнения, в соответствии с моими требованиями. И предоставили гтовую работу точно в назначенное время. Работа очень качественная. выше того уровня, на который надеялся. ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Спасибо Disshelp.ru за отличный дипломный проект по экономике! Мне lдействительно досталась очень тяжелая тема и я представления не имел, что делать и писать. Однако, по совету друзей обратился в эту компанию. Результат работы очень понравился научному руководителю, так что он без лишних вопросов допустил меня к защите. Сейчас изучаю доклад. Все просто отлично! Спасибо! Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Disshelp.com

Здравствуйте! К большому сожалению, воспользовался данным ресурсом поздно, когда уже было потрачено много усилий по написанию и сдаче работ. Осталась магистерская, и уже не было совершенно времени на писанину, обратился к друзьям, те подсказали где можно найти ответственных товарищей. Короче говоря, работу мне здесь написали, и очень качественно. О чем и решил здесь написать, т.к. работы фирмы Disshelp.com стоит того, чтобы о ней знали люди. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Усачева, 35, стр. 1, Бизнес-квартал Хамовники, офис 415

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Желаю этой компании всего наилучшего! Очень помогли мне с магистерской диссертацией по машиностроению, времени не было совершенно писать, а заканчивать учебу надо. Автор молодец, очень в теме, чертежи отличные! По срокам также все хорошо, уложились. Ошибок практически нет. Менеджеры тоже старались. Короче говоря, фирма работает, в отличие от некоторых..(куда обращался ранее). Спасибо!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Решил поделиться здесь своим опытом работы с компанией Disshelp.ru. Обратился с просьбой о написании диссертации по педагогике. Общение с менеджерам было легким и четким. Заказ приняли и через оговоренный срок, что главное, я получил желаемое. Стоимость услуги было более чем демократичной для такого объема. Работа получилась достойной всяческих похвал, защита прошла успешно! Ранее еще никогда не обращалсся за подобной усгуой, и жалею, если честно, т.к. времени бы сэкономил массу. Рекомендую!

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

написали в disshelp.ru мне диплом, с чертежами, с расчетами, на 107 листов + 7 чертежей по автомобилям. Заданию все соответствует, о чем отдельное спасибо, ранее курсовые в других агентствах заказывал, там даже в методичку не смотрели )) Два небольших исправления было, преподавателю чертеж не понравился и ошибка была в расчете двигателя. Исправили за два дня. Спасибо за качество, профессионализм и срочность!! Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Заказывал магистерскую диссертацию, сразу после заказа перезвонил менеджер, мы обговорили все пункты заказа. Всю работу предоставляли по частям, можно вносить изменения в процессе, все выполняли без задержек. Сдал на отлично, большое спасибо. Когда возникнет необходимость, обращусь. Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Ответственные ребята.

Получаю 2-е высшее, а учусь с помощью DISSHELP.RU. Выбирал по рейтингу, всё устраивает. Заказываю второй год, работы разные. Сервис автоматизированный, работы хорошие. Доволен, повезло в выборе.

16.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа!

с вами всегда приятно работать. Помогли подготовить кандидатскую диссертацию меньше чем за месяц. Другие конторы не брались, сроки для них малыми казались и цены выставляли конские. Вы не отказали, цена – более чем приемлемая. Качество работы на высоте. Очень благодарна...

25.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Магистерские у вас вылетают как пирожки) я заказала проект одновременно с подругой. Нам даже работы пришли почти в одно и то же время, точно в срок. Почитали, все понравилось. Грамотно, четко по теме. Спасибо за помощь!\r\nМира\r\n

13.04.2024 | положительный отзыв