20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Друзья, извините что уже N-й заказ в вашей организации и только первый отзыв пишу, времени нет как на выполнение работы так и на написание отзывов. Постоянно у вас заказывал и буду заказывать работы. Никаких проблем работать с вами, заказал, забрал защитил схема )) Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Не заказывайте ничего здесь. Берут деньги за работу, сами ничего не пишут, а берут все с инета, с готовых и выложенных работ, все смешивают, а вы получаете винегрет и неуд! Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Покупала работу в агенстве disshelp.ru заказывала в офисе, получила работу после на электронку. Все понравилось преподавателю, ряд ошибок не сильно важных исправили в тот же день. Думаю лучше агенство в своем роде, до этого мне делали три работы за деньги, и все три заказывала в разных агентствах в разное время, есть с чем сравнить. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Срочно нужна была курсовая за два дня. Друзья порекомендовали сайт disshelp.ru. Оформила с подругой заказ на сайте, загрузила методичку, задание и работа в срок на столе у преподавателя, он был очень доволен, сказал что работа отличная. Большое спасибо disshelp.ru и авторам данного агентства, которые пишут работы! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

написали в disshelp.ru мне диплом, с чертежами, с расчетами, на 107 листов + 7 чертежей по автомобилям. Заданию все соответствует, о чем отдельное спасибо, ранее курсовые в других агентствах заказывал, там даже в методичку не смотрели )) Два небольших исправления было, преподавателю чертеж не понравился и ошибка была в расчете двигателя. Исправили за два дня. Спасибо за качество, профессионализм и срочность!! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Заказывал на сайте disshelp.ru магистерскую по анализу (07.09.2014 заказ №2004). Получил четкую качественную работу, с полнейшими выкладками по анализу согласно темы, все подробно рассчитано, с формулами с приложениями. С одной коррекцией работы (бесплатной соответственно) защитился на отлично. Спасибо коллективу disshelp.ru помощь с диссертацией Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Заказана была работа. Месяц тянули, взяли деньги. Сделана работа отвратительного качества на disshelp.ru. Деньги не возвращают. Будьте бдительны!!! работу обещали переделать. В итоге не сделали ничего. Мошенники!!! Подробнее>>