11.05.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2022
11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Русское подворье - отзывы отзывы

Tatiyana Vikulova:
Не заказывайте у них дома! Строят из хреновых материалов. Косяки устранять не хотят. Отмазываются всеми возможными способами. Крыша потекла, имитация бруса поотлетала. Уровня в доме нет нигде!!! Короче полный треш. Думаю подавать в суд

г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 3в

17.08.2017 | положительный отзыв

van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!

27.08.2017 | положительный отзыв

Елена Петрова:
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.

27.08.2017 | положительный отзыв

Антон Андреевич Морозов:
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.

03.09.2017 | положительный отзыв

Егор Давыдов:
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)

05.09.2017 | положительный отзыв

Георгий Иноземцев:
Приобретал через данную компанию себе земельный участок в районе Углово. Весь процесс прошёл без каких либо проблем, довольно быстро. Не жалею, здесь сотрудники свою работу знают от и до, ни каких излишеств. Ко мне как к клиенту относились со всем уважением. Приятно было с вами иметь дело.

07.09.2017 | положительный отзыв

Елизавета Иванченко:
Очень рада что обратилась именно в Царское подворье, здесь я нашла отличный участок, все так как я хотела, да и цена вполне адекватная. Персонал тут очень вежливый и знает свое дело, так что я довольна!