22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Хотелось бы рассказать, о том как я одинокая женщина нашла выход из трудного для меня положения.Давно уже хочу сменить свою однокомнатную на двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, зарплата средняя и брать кредит с большим процентомне могу.Помогли друзья дали ссылку на сайт кооператива в котором, под низкие проценты можно приобрести жилье.2-6% годовых на десять лет,еще один плюс выплачивать можно когда удобно пайщику,теперь осталось внести вступительный взнос и моя проблема решится.Но вся суть, что много еще плюсов все перечислять не стану,в общем если у кого такая же проблема то я рекомендую этот кооператив. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Муж решил не брать ипотеку и обратился в Бест Вей. С начала я сомневалась, но, когда получили ключи, поняла, как нам повезло. Всего 2% годовых, при взносе в 35 процентов от стоимости жилья. Остались полностью довольны! Всем советую.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Когда покупал квартиру через кооператив Бест Вей, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает Бест Вей, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости,

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Получил наконец жилье от кооператива «Бест Вей» ждал это все больше года и год был не легким. Натерпелся и на ждался вдоволь. Но теперь ключи на руках и теперь я счастлив, квартира отличная. Именно такую я и хотел. Проценты едва ощутимы, 2% при первом взносе в 35%.Сравнивал это с ипотеками и кредитами, победа «Бест Вей» очевидна. Да и не уверен, что смог бы тянуть ипотеку, как многие…Очередь кстати можно отслеживать на сайте, чтобы не переживать и не дергать менеджеров компании. В общем, как не странно, но ожидания того стояли.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

После встречи с консультантом, у нас с женой не осталось вопросов и сомнения, что все пройдет хорошо. Собрали бумаги и отстояли очередь. Конечно, ждать всегда неприятно и нервно, но условия того стоят. 2% годовых при взносе в 35%. Нереально выгодно! Советуем каждому. Забудьте про ипотеку. Бест Вей отличный выбор.

23.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо Бест-Вей

Присоединился к кооперативу по совету родственников, которые получили квартиру в отличном районе города, благодаря этой компании. В свою очередь тоже решил попробовать, конечно сначала был немного в замешательстве, но вскоре... Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Когда пришел в кооператив, думал всё быстро оформлю и буду свободен, но не тут то было. Да, документов здесь много не просят и проценты тут ниже чем в банке, но уровень проверки не хуже. Оформление затянулось почти на месяц. Вообще-то на сайте есть инструкция по оформлению, но я думал что сам смогу всё оформить(кто у нас инструкции читает))! В этом и была моя ошибка, которая затянула процесс оформления. После исправления всех неточностей, мое вступление в кооператив одобрили и я внес все необходимые взносы, в том числе первоначальный взнос 35% от стоимости квартиры. В очереди простоял не долго. Как-то повезло

13.07.2018

Зульфия:
В интернете искала выгодные предложения по покупки жилья, от банков, но нигде меньше 9% не было. Наткнулась на ЖК «Бест Вей» ознакомилась с отзывами в интернете, стало любопытно. Пыталась дозвонится в офис, пока не поняла, что наплыв людей слишком большой и написала на почту. Тут то я и получила все ответы от консультантов! Оказалось вполне выгодно! 35% взнос от стоимости и всего 2% годовых. Меня устроило, и я подавала документы. Проверяли их довольно долго и разные люди, как я поняла, чтобы избежать обмана или не проглядеть ошибку. Все проверялось до последней запятой. После взносов, поставили в очередь, я ее отслеживала на сайте! Так как натура нервная, но все оказалось действительно честно. Сейчас уде занимаюсь переездом! Всего 6 месяцев очереди, с такими выгодными условиями, это нечто. Спасибо ЖК «Бест Вей».

27.09.2019
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Свою первую квартиру покупал в ипотеку, намучился знатно. И вот встал новый вопрос с жильем, а я уже не так молод. Да и наученный горьким опытом, снова в это влезать не хотелось. Друзья посоветовали кооператив «Бест Вей» и я принялся изучать вопрос, судя по отзывам, компании можно доверять. Все хвалили специалистов, и я решился! Оказалось, все действительно так. Условия очень выгодные, особенно сравнивая с банками. Я внес 50% взнос, от стоимости и годовые проценты теперь платить не надо. Очередь шла 5 месяцев. Никаких проблем с документами не возникало, консультанты знают свое дело и помогли сделать все с первого раза.

15.05.2020
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

С супругой пять лет по чужим квартирам шатаемся. Ипотеку взять нереально, потому как мы госслужащие с такой зарплатой, что ни один банк нам кредит не выдаст. Я подрабатываю, но не подтвержденные доходы никому не интересны. В Бест Вей привел случай, счастливый случай! Узнали от знакомого, что он получил квартиру и очень удивились на какие деньги, человек среднего достатка смог купить недвижимость! Ответ оказался просто - Бест Вей! Если бы я просто узнал о кооперативе из рекламы, например, я бы ни за что не поверил и не рискнул. Но тут реальный человек, знакомый мне советует! Заявку составляли сами, по инструкции

15.08.2018
ЖК «Бест Вей» отзывы

Ярославский:
По акции «Пайщик-инвестор» вкладывал деньги в бест вей, спустя год, компания приобрела мне жилье под 0% годовых. По-моему, замечательное вложения. Жаль, что очередь все ровно отстоять пришлось всего полгода, что не критично – но все же. Огромное спасибо, за такие варианты. Подход очень грамотный и выгоден, как кооперативу, так и простым людям, а главное честно! Всем, кто присматривается, советую не тянуть, так как боятся нечего, а очередь придется ждать все равно.

30.07.2018

Анна:
Бест Вей это не пирамида! Кто так говорит, точно не разбирается в системе, а просто хочет написать лишь бы что, лишь бы негатив. Но пока кто-то пишет гадости, мы себе спокойненько получаем квартиры, дружим семьями, приводим знакомых, коллег и родственников в наш дружный кооператив!

21.07.2018

Даниелян:
Несколько раз пытался взять кредит в банке, все безуспешно, зарплата маленькая. Но вот кооператив «Бест Вей» не отказал, а наоборот помогли оформить все документы и все объяснили. Взял 2х комнатную с первым взносом в 35% и плачу остаток и 2% годовых. Невероятно рад, что обратился за покупкой в кооператив. Уже несколько раз, давали отсрочку по платежам и никаких звонков от коллекторов! все честно и мирно.

19.10.2018

Князева:
У нас появились новые соседи, мы с ними познакомились и разговорились как да что, откуда приехали. От них и узнали о Бест Вей! Оказалось квартиру им купил кооператив по их программе! Вы знаете, такой вот реальный пример по соседству очень впечатлил и мы решили разузнать об Бест Вей подробнее. Много информации почитали и хороших отзывов. Думали не долго, подали заявку. Доходы у мужа не официальные, я очень сомневалась, что рассрочку нашу пропустят, но все сложилось более чем удачно! Это просто судьба. Нашу заявку рассмотрели быстро, недвижимость тоже юристы одобрили с первого раза! Хотя наслышана о долгих проверках и отказах. В общем, пол года очереди и вот у нас новая квартира… Так все быстро и сумбурно, но реально! Спасибо огромное!