21.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кириленко Максим о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Всегда был убежден в том, что ремонтные компании видят в клиентах только деньги, работают по принципу "и так сойдет". Мастера из этой компании полностью развенчали мое убеждение.) Плитку в ванной положили, везде поклеили обои, ламинат, плинтуса. И так еще по мелочи. Ну вот эти самые мелочи сложились в одну большую работу. Так что, спасибо мастерам большое и отдельно прорабу Михаилу - четко составил график работ, только не всегда был на связи. Но несмотря на это, уложились в срок.

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Лукина о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Заказывала в "Дэлфи" ремонт ванной комнаты. Все ок, только, когда демонтировали счетчики воды, не предупредили, что необходимо при демонтаже вызывать УК или кого-то из компании, отвечающей за водоснабжение, и составлять акт о демонтаже. В итоге не могу зарегистрировать новые счетчики, т. е. акт будет составлен постфактум, а это значит, что сроки работ затянутся. Не очень хорошо, но это мелочи, наверно)

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чикурин Роман о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Ремонт двухкомнатной квартиры. Поговорил с оператором, проконсультировался. Сметчик приехал на следующий день. После согласования работ, заключили Договор. Были сделаны такие основные работы после демонтажа: натяжной потолок в большой комнате, оклейка обоев. В ванной - облицовка стен и пола плиткой. Далее - ламинат в комнатах + кухня. Приятно, что оплата происходила по факту, т. е. без переплаты непонятно за что. Бригада вся русскоговорящая - тоже приятный бонус. Отдельное спасибо малярам Вере и Ване - отличные мастера и просто хорошие люди) Из недостатков - заказали пленку для укрытия мебели, а привезли

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий Рогожин о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Ремонт 2-км квартиры, 58 м2. Столкнулся с ремонтом первый раз, но опирался на опыт своих друзей/знакомых. Как не печально, но в основном ремонтные компании хотят только содрать деньги, да побольше. Особенно обманывают при закупке материалов. Хочу сказать, что мой первый "блин" с Дэлфи Строй не оказался комом). Ребята - отличные! Особое внимание уделил материалам, тщательно изучал все акты. По итогу: платил только за то, что было реально куплено! Каких-то косяков не заметил. Может и был у кого не очень позитивный опыт, но это явно не про меня.) Спасибо!