28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Каждое лето я с семей отдыхаю на даче, у нас там уютный домик со всеми удобствами. Нам на даче все нравится, один минус это клещи, они постоянно вносят неприятные воспоминания в наш отдых. Этим летом мы решили как-то уберечь себя от них. Подруга посоветовала обратится в компанию Биотрикс, я так и сделала. Работники компании приехали в рабочее время и обработали все очень быстро. уже на следующий день мы забыли что такое клещи на долго. Эта проблема нас больше не беспокоила. Большое спасибо компании, работают отлично. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

У меня есть старый загородный дом, и мы с мужем решили сделать там ремонт и переехать жить. Когда мы приехали в дом что бы посмотреть что нам нужно там сделать, обнаружили что в доме завелись насекомые. Если быть точнее это били блохи. По началу мы были просто в шоке, от куда они тут могли взяться. Но потом решили немедленно обратится в компанию Биотрикс. Эту компанию нам посоветовала моя подруга у которой когда то была подобная проблема. Что могу сказать за пару дней мы с мужем забыли про этих насекомых. Работники компании качественно сделали обработку в доме, и все блохи исчезли. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Я работаю в небольшом детском санатории, на окраине Москвы. Не понятно по какой причине, в подвале одного из двух наших корпусов, завелись блохи, которые через какое-то время, иногда, стали появляться и наверху, в детских палатах. Это было началом катастрофы. Пару раз приходили государственные специалисты, чего-то там разбрызгивали, но толку было мало. А вот после обращения в Биотрикс, ситуация изменилась. После их обработки, насекомые пропали, и уже довольно длительное время не появляются. Ребята из этой компании хорошо знают свое дело. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Здравствуйте снял дом Ивантеевке и просто был в шоке ,много клопов мышей и т.д . По рылся в инете наткнулся на биотрикс, ребята приехали сделали все быстро и качественно а главное не дорого,правда в 2 этапа.Спасибо мастеру Никите.Прочитал смешные отзывы ,люди которые много хотят но не понимают смысл. Вот нашёл их работы в youtube. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВРАНЬЕ И ОБМАН!!!Мне надо было потравить тараканов, ну позвонил, договорился. Приехал мужик, не надевая никаких спец. костюмов, респираторов начал травить. Так это ладно, промолчал, травил он эти тараканов, ВНИМАНИЕ! Баллончиком! обычным баллончиком, который можно купить в магазине. Денег за такое "обслуживание", попросил больше чем договаривались. Ну думаю ладно, пускай, если уйдут тараканы и то не жалко. Но после их работы их не уменьшилось, позвонил им жаловаться, говорят мол, гарантий не было, если хочешь плати еще. Подробнее>>