12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Дверной ужас

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать об ужасном опыте работы с данной организацией. Я уже сталкивался с трудностями в этой отрасли услуг, но до этого это были цветочки. Начнем с отдела продаж. Приняли нас в офисе хорошо, оформили заказ, но рассказать про дополнительные услуги при установке забыли. Еще продали ручки ужасного качества, хотя я выбирал фурнитуру из Италии (нужно было предупредить, что есть китайские и итальянские). Далее установка. Приходил мастер, который устанавливал три двери с 10 утра до 9 вечера и установил их с видимыми замечаниями. Также взял дополнительную выплату за ...

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Поврежденные двери

Покупали 5 дверей в их магазине. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Ужасные двери

Если Вы хотите установить дверь - лучше обратиться к узбекам на рынке, они, скорее всего, будут честнее и расторопнее. Моя история длится уже более полугода, а все из-за того, что решила заказать через филиал двери Шторм-3 Аура, двустворчатые с рисунком. На каждоый створке рисунок свой. Когда привезли запакованные двери, не проверили сразу, оказалось, что рисунок один и тот же. И вот уже полгода пытаемся заменить. 2 месяца назад сами привезли на склад. Только недавно нам сказали., что менять не будут, неправильный рисунок - не повод для замены, оказывается. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
08.03.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе супермаркет Лэнд

Унижение начальства,даже в присутствии покупателей....Огромные вычеты с зарплаты,без пояснения причины...Подставы от начальников среднего звена....Полное несоблюдение трудового распорядка(в особенности касается обеденного перерыва)))Халатное отношение к рабочим часам в проставке в табель!!!Зарплату постоянно получал на несколько тысяч меньше,сам работал за главного бухгалтера...Короче бардак!!!!!
Отличный коллектив.... ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Тулина АП Супермаркет Лэнд

Не ходите работать в лэнд,если не хотите тратить свои нервы.Штрафы за все,зарплату обещают одну,а платят на 2-3 тыс меньше. Директор магазина разговаривает матом,коллектив постоянно сплетничает про всех.Стажерам ничего не платят.Продавцов не хватает,приходится работать на 2-3 отдела,а заплатят как за один .еще лишат за невыполнение торгового плана. Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Двери Лэнд отзывы - Найдите кого-нибудь другого

Если хотите сохранить время, нервы и деньги — не стоит заказывать здесь двери. Привезли дверь, которая полностью не соответствует той, что я заказывал. Размеры другие, вид другой, внешний вид в целом тоже другой. Мало того, что привезли не то, так ещё и везли больше месяца. Я не понимаю такого отношения к клиентам. Подробнее>>