08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Наша бригада занимается монтажом систем водоснабжения и отопления.Большой объем работ составляют системы из полипропиленовых труб.Работаем одновременно на нескольких объектах.По этому сроки сдачи иногда сильно поджимают.Благодаря этому аппарату мы успеваем качественно и в срок сделать свою работу.Ведь как известно, к сварке элементов систем отопления и водоснабжения всегда применяются повышенные критерии качества.Особо хочется отметить компактность аппарата, а так-же простоту в эксплуатации.Спасибо. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

На смену традиционным металлическим трубам водоснабжения приходят пластиковые трубы. Еще недавно они были новинкой, но в последнее время получают всё более широкое распространение не только для систем водоснабжения, но и для отопления и канализации. В России наибольшую популярность получили трубы из полипропилена.Полипропиленовые трубы имеют много преимуществ, что и отличает их от металлических аналогов. Во-первых (и это, пожалуй главное преимущество), они стойки к коррозии. Именно из-за этого срок эксплуатации может достигать пятидесяти лет, а более. Также они стойки к электрохимической коррозии. Во-вторых, из-за гладкой внутренней поверхности обеспечивается высокая проходимость даже после длительного использования, поскольку на стенках не образуются никакие отложения. В-третьих, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Развальцовщик KERN KFT-I 45

Покупала данный инструмент в подарок мужу, так как по характеру своей работы он очень часто имеет дело с трубами. Давно жаловался что хотелось бы эдакий девайс. Ну я обратилась в специализированный магазин, где мне помогли подобрать правильную модель. Чем именно же он хорош, ну во-первых, это простота и удобство при работе, во-вторых, качество отличное, что самого инструмента, что получаемого результата. Ещё он очень функционален подходит для разных по диаметру и материалу труб. Одним словом муж не нарадуется, и я довольна вместе с ним! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Установка алмазного бурения KERN DM-102

Хочу поделится в Вами, может кому - то пригодится, отзывом На установку алмазного бурения KERN DM-102. Это специфический инструмент, произведен в Германии, а как вы знаете, эта страна производит довольно таки качественные товары в отличие от наших производителей.Во первых сама установка предназначена для строительства, ее применяют бурения канализаций, вентиляционных шахт, для вырезания ниш и арок в стенах и для много другого где требуется работа с абразивными материалами (твердыми, такими как железобетон, металл, горные породы и так далее).Плюсов конечно не счесть, вот некоторые из них:- два режима, можно вручную и с дополнительной рукояткой;- сверление с подачей воды, это нужно для охлаждения Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Возможности сварочного аппарата KERN Welder R63 включают в себя сварку полипропиленовых труб и фитингов диаметром от 16 до 63 мм. Широко применяется при монтаже водопроводных и отопительных систем. Среди неоспоримых качеств хотелось бы отметить особенно важные. Первое – аппарат выполнен из качественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность в работе. Второе – сварные насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвращает прилипание трубы при плавке. Третье – аппарат оснащен защитой от перегрева и расплавления нагревательного элемента, температура которого настроена на 260°C. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аппарат для раструбной сварки KERN Welder R4

Строительная индустрия в нашей стране резко развивается.Благодаря тесному сотрудничеству со многими развитыми странами Европы,стали внедрятся новые технологии и строительные материалы.Внедрение полипропиленовых труб и паяльников для их сварки,значительно улучшило качество водоснабжения.Ускорило и облегчило монтажные работы.при прокладке коммуникаций из труб водоснабжения .Долговечность полипропиленовых труб значительно больше чем у стальных,кроме того трубы не ржавеют,что отражается на качестве питьевой воды.Суть монтажныж работ заключается в одновременном разогревании конеца трубы и фитинга (соединительной муфты). Паяльник нагревается строго до определенной температуры,что бы не оплавить концы трубы и фитингаЯ епользуюсь таким пояльнтком около 5-ти лет,он ни разу не подвел меня.Качество пояльниковв отличное.Выполняешь работы с удовольствием,быспро при этом Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Я, как мастер ОСМД оценил компактную и достаточно мощную электрическую машину KERN Sweeper 150 для прочистки канализации. Проблема стояла остро, жалобы жильцов на засоры в сливных трубах (особенно в кухонных стояках) не иссякали, теперь достаточно оперативно проводим очистку канализационных и сливных труб. Из преимуществ я бы отметил мощный двигатель с высоким крутящим моментом и то, что машина доукомплектована двумя спиралями на разные диаметры труб. Подробнее>>