10.05.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «не» о работе в компании

Устроилась в отдел корпоративных продаж Урбан Групп. Первые впечатления очень хорошие о работе. Мне понравилось как меня здесь приняли. Коллектив прям очень дружный, я даже не ожидала такого. Конечно работы тут очень много, планы, планы, планы… надо выполнять. Но все вполне достижимо. У меня пока испытательный срок, но я вроде справляюсь. Руководство помогает, подсказывают, коллеги тоже поддерживают. Учить тут конечно уже никто не будет, но помочь советом – это пожалуйста
Как сказать, всего понемногу

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 146 Автор: pravdorub (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Урбан груп

Нормальная работа. Паши и зарабатывай. Не можешь - ищи другую работу,тут слабакам не выдержать ...

05.02.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Несколько лет назад пришлось мне уволиться из Урбан Групп, о чем жалею по сей день. Мне пришлось переехать из столицы в родной Сыктывкар. Сильно заболела мама, но переезжать ко мне наотрез отказалась. Дочерний долг считаю самым главным в жизни. Но еще надеюсь что смогу вернуться и в Москву и в компанию. Поработав там привыкаешь быть успешным человеком и жить на полную. Больше такого нигде нет.
Работа устраивала, если б не переезд, остался

Урбан груп - отзыв работника «Работница» о работе в компании

в отделе кадров предъявляют жесткие требования к кандидатам. Такова внутренняя политика компании. Я сама три года назад, придя в компанию прошла серьезное собеседование. Благодаря опыту и умению вести диалог получилось устроиться. Быстро поняла, что от меня требуется. С коллективом в нормальных отношениях. Зарплата очень хорошая и я не жалею, что по-началу пришлось приложить немало усилий.
пока не поняла что за компания, только устроилась

Урбан груп - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Устроился в урбан груп менеджером по продажам. Клиентов много, зарплата достаточная. У нас нормальное руководство, которое выплачивает премии за переработку. Оформлен по ТК. Отпуск, больничный оплачиваемые. Работаем 5 через 2, 8 часов с перерывом на обед. В компании есть возможность устраивать свою карьеру и развиваться в профессиональном плане.
Всего по понемногу есть

12.12.2017 | положительный отзыв
Урбан груп

Менеджер по подбору персонала Зарина - просто смех! Рассматривала меня с подозрением....Вела себя как руководитель отдела! Но не профессиональна в своей области никак! Но самое смешное, меня спросили когда в декрет собираетесь, я отвечаю пока не хочу, если бы хотела, то на прежней работе ушла ( т.к. работаю до сих пор в своей компании), на что мне последовал следующий вопрос, а что Вам мешает уйти на старой работе в декрет?! Здесь полное отсутствие профессионализма, умения слушать и слышать соискателя!
Руководитель которая присутствовала на собеседование приятная девушка! ...

13.07.2017 | положительный отзыв
Урбан груп

Всякие мелочи бывают, но идеальных работодателей не существует.
Я занимаюсь дизайном полиграфии в Урбан групп. В принципе работа мне нравится, интересно, много проектов, много разнообразных задач. На самом деле приходится проявлять фантазию, творить, так сказать. Причем руководство поддерживает инициативы, выслушивает всегда идеи, аргументы. В такой атмосфере работать в кайф. ... Подробнее>>

Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Поначалу конечно было нелегко освоиться на новом месте. Это везде так. Новый коллектив, новые правила и устои. Я считаю, что именно благодаря сотрудникам урбан групп я так быстро вник в суть работы. И еще мои знания помогли. Мне нравится тут работать из-за разноплановых и всякий раз интересных проектов. Как будто тебе дают головоломку. Но еще приятнее выполнять все на отлично и получать за это похвалу от начальства и денежное вознаграждение.
Жалоб нет

Урбан груп - отзыв работника «Толя» о работе в компании

Об урбан узнал случайно, наткнувшись на отзывы в интернете. Составил резюме — отправил. Со мной связались, попросили прийти на собеседование. Руководству я понравился. Очень жалею, что сначала не проверил информацию об этой конторе. Что здесь творится на самом деле узнал уже потом. Вот и до моего отдела дошла волна сокращений. Просто вызвали в отдел кадров, сказали пиши по собственному или будем сокращать официально с белой зарплатой 22 000 . Написал по собственному
пока ничего не заплатили, говорят денег в компании нет пока. В конце августа или в начале сентября Проработал 2 года, очень обидно что тех кого сократили на втором месяце работы выплачивают сразу, а мне ждать 2 месяца, хоть я и "старый" сотрудник.

27.05.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

В эту компанию я пришел совсем недавно, но уже успел составить о ней свое мнение. Понравилось отношение руководства ко мне. Не как к новичку, а как серьезному опытному сотруднику, который знаком со сферой строительства весьма близко. С коллективом мне очень повезло. Коллеги дружные, приходят на помощь и помогают советом. Первая зарплата меня приятно удивила, надеюсь, что следующие будут только больше и больше. Проект, над которым я работаю, мне очень интересен. График стандартный 52, оформлен по тк рф, оплачиваемый отпуск.
хорошо только там, где нас нет

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

К работе уже привык, менят место работы пока не планирую
Давно работаю в сфере недвижимости, но в Урбан Групп устроился всего в начале этого года. В первую очередь хочу отметить именно коллектив. Сработался сразу со всеми, что с такими же работягами, что с руководством. Вообще все пока нравится. Первое время было тяжеловато, как и всегда наговор месте, а сейчас окончательно втянулся. Здесь если работать добросовестно, можно добиться хороших ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в урбан груп уже не первый год и ни разу не пожалел о своем выборе. Условия работы и оплата труда полностью устраивают. Здесь не терпят лентяев и недобросовестных сотрудников. Кто работает как положено, тот и получает соответственно.Кто бы что ни говорил, но работать в компании нормально. Прежде всего, надо отдать должное руководству. Оно честно и регулярно платит зарплату. Для работников создаются все условия для комфорта. Кто хочет, тот зарабатывает.
больше положительных сторон, чем отрицательных

28.02.2018 | положительный отзыв
Урбан груп

Если хотеть работать, то всё норм, а недовльные всегда имеются
Никогда не понимала тех, кто работает за идею. У меня к работе всегда был более практический подход. Вот переехали мы в новый более просторный и современный офис на Якиманке – я реально оценила. Показатель, что руководство думает о сотрудниках. Изначально в Урбан Групп меня привела высокая зарплата. Не жалею, что два с половиной последних года отработала помощницей руководителя. ...

06.04.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

В урбане работа нравится сама по себе да и атмосфера в коллективе у нас позитивная. К счастью, у нас нет недопониманий. Добираться до офиса лично мне очень удобно, в пробках я по 5 часов не стою, поскольку живу близко.
Никаких серьезных минусов я не вижу, поэтому в ближайшее время думать о смене работы точно не придется.

06.04.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В урбан менеджером по продажам работаю около пяти лет, из плюсов - комфортный и хорошо оборудованный офис, удобный график работы, и соответственно з/п.
до работы приходится долго, но это уже не от работодателя зависит.

12.03.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Элла» о работе в компании

Каждый день занимаешься чем-то новым, поэтому работа не наскучивает. . Коллектив дружный, мы часто вместе куда-нибудь выбираемся по выходным.
не нашла

29.12.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В урбан групп пришел месяц назад. Вообще пока не могу никак подстроиться под ритм, устаю, работы много. Но по крайней мере интересно и зарплата мотивирует. К работодателю претензий нет. Оформление по тк, график 52, и репутация хорошая. В такой компании можно развиваться.
выше описаны

07.12.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Соломаха» о работе в компании

Отчасти могу согласиться с отзывом ночной феи. Задержки по зп есть, а где их нет? только если в госструктурах. Но все равно все выплачивается и трудовая возвращается без опусов, если захочется сменить фирму. И остатки по зп на карту после расставания с Урбан Груп.
Про минус с задержкой зп уже упомянул в плюсах.

12.11.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Искал работу по специальности в строительной сфере, очень рад что устроился именно в Урбан Групп. Все очень хорошо: грамотное руководство, профессиональные коллеги, отличный коллектив, высокая белая зарплата, стабильная компания.
много работы, не пофилонишь

10.11.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уже несколько лет работаю в строительной сфере. Сейчас устроился в урбан груп. Условия работы там очень нравятся. Много заказов, много интересных проектов,так что работа в этом плане очень продуктивна. Если говорить о финансовой стороне, то и здесь меня все полностью устраивает.
не хотелось бы раскрывать все секреты производства

07.11.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Илья» о работе в компании

После университета искал работe в строительной сфере. Привлекло интересное предложение от урбан груп. Они искали молодого специалиста. Это мне, конечно, крупно повезло. Условия работы хорошие, естественно все стараются работать хорошо. Да и зарплатой начальство не обижает.
работать и ещё раз работать

30.10.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «ночная фея» о работе в компании

Долго терпела, решила написать. Всякое было, уже не работаю, НО! Да, задержки по зп были, но не критично! При увольнении, мое решение было (семейные обстоятельства), все выплатили - это чистая правда и вовремя. Идиотов и бездельников компания не любит, а кому они нужны?!? Руководство... я про РУКОВОДСТВО!!! Вы, те, кто пишите, вы его видели, чтобы негатив свой выражать??? Бесите! Сегодня, чисто случайно, в новой компании увидела знакомое лицо... спросила...)) из Урбан Групп девочка, решила поинтересоваться, что и как, 2 года проработала в УГ, - никакого негатива, - причина, ...
Отзывы, содержащие слова - девелоперская компания - ересь))), ни один бывший или настоящий сотрудник так не напишет))) и, особенно на латыни Urban Group, примите к сведению ;)

27.10.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Каждый сегодня хочет такую работу, чтобы нравилась, отвечала вашим умениям, да еще и хорошо оплачивалась. На сегодняшний день такое найти сложно. Но мне как раз повезло. Устроился на работу в девелоперскую компанию Urban Group. Она как раз по моему профилю - очень люблю сферу строительства, ну и оплачивается все весьма хорошо. Ребята со мной работают хорошие.
для себя не вижу

27.08.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Антон Бучнев» о работе в компании

Хочу поделиться своим отзывом. Думаю, многие мечтают работать в Urban Group. Мне в этом плане повезло, потому что устроился в эту компанию. Сфера строительства для меня уникальна тем, что здесь работать и интересно и престижно. Относятся достойно, набирают в штат специалистов. Конкурс здесь жесткий, но оно того стоит. Зарплата хорошая, стабильная. Начальство и коллеги адекватные. Конечно, каждый для себя найдет недостаток, но я своей работой доволен.
не увидел (ИМХО)

23.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Работала в компании полгода назад. Могу сказать, что получила отличный опыт - в этом смысле Урбан на высоте - общение с людьми, разные и интересные задачи. Уровень организации работы высокий (по крайней мере, в офисе на Лавровом). Самое главное, что понимаешь, что работаешь в компании, которая делает действительно красивые вещи (я имею в виду их ЖК). Коллектив приятный (с некоторыми до сих пор общаемся), работа в уютном офисе с двориком, и от метро недалеко.
К сожалению, пришлось уйти - переехала в другой город

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Урбан груп»

Основное название: Урбан груп Другие названия: Urban Group Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: (495) 662-82-34 Эл. почта: info..[]..urbgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 139 Автор: Хороший работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

В урбан-групп я состоялась как профессионал. Сейчас открыла свой бизнес, на основе полученного опыта. Руководителю Наталье Геннадьевне низкий поклон за ценные советы и за предоставленную возможность роста и развития. Компания очень стабильная и серьезно подходит к своей работе.
Не без них, к сожалению. Отпуск в моей работе был роскошью, большие объемы работы.

14.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Могу сказать, что позвал на работу друг, с ним и трудились в одном кругу с год. нравились четкие задачи и помощь в решении рабочих дел. офис само собой, зарплата ну и само дело, которым занимался.
на работу нужно было приходить к 9.00 и уходить в 6. с 10 было бы удобнее работать.

01.09.2017
Урбан груп

Из отрицательного: довелось увидеть суетную тетьку которая ничего не знает о вакансии и не может ответить на вопросы. на этом мы попрощались, с чувством того что я заведома получил отказ который я получил после 2-х дней.
то что собеседование прошло быстро. ...