27.12.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Компания стала массово сокращать своих сотрудников всеми правдами и неправдами.Подставы регулярные,нужно быть всегда на чеку.В руководстве снабжения одни идиоты,особенно Трубников Ю.А ( директор по закупкам) и хитрый жук Мотальский П.И.(черный кардинал,зам. Трубникова). Остерегайтесь данных людей.Ради своей выгоды они готовы на все.
Своевременная и хорошая оплата труда.

29.12.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В урбан групп пришел месяц назад. Вообще пока не могу никак подстроиться под ритм, устаю, работы много. Но по крайней мере интересно и зарплата мотивирует. К работодателю претензий нет. Оформление по тк, график 52, и репутация хорошая. В такой компании можно развиваться.
выше описаны

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Уважаемые не верьте этой компании.Жили в скодских условиях.Нет света.Со стороны руководства привзятость.Душ разделялся на две части.один для нас простых смертных с холодной водой,а для прорабов и выше царские условия с горячей водой.В работе нет нужного материала.И дома строят не качественно.Кто хочет работать в АДУ добро пожаловать.
Коллектив.

12.03.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Элла» о работе в компании

Каждый день занимаешься чем-то новым, поэтому работа не наскучивает. . Коллектив дружный, мы часто вместе куда-нибудь выбираемся по выходным.
не нашла

06.04.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В урбан менеджером по продажам работаю около пяти лет, из плюсов - комфортный и хорошо оборудованный офис, удобный график работы, и соответственно з/п.
до работы приходится долго, но это уже не от работодателя зависит.

06.04.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

В урбане работа нравится сама по себе да и атмосфера в коллективе у нас позитивная. К счастью, у нас нет недопониманий. Добираться до офиса лично мне очень удобно, в пробках я по 5 часов не стою, поскольку живу близко.
Никаких серьезных минусов я не вижу, поэтому в ближайшее время думать о смене работы точно не придется.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня нет претензий к начальству. Иначе я бы давно уже сменил место работы. Да, здесь большой спрос с сотрудников. Но и зарплата достойная. Я это учитываю и ценю.
Я работаю в урбан. я получаю з/п. Считаю, кто хочет, тот зарабатывает.

27.04.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в урбан груп уже не первый год и ни разу не пожалел о своем выборе. Условия работы и оплата труда полностью устраивают. Здесь не терпят лентяев и недобросовестных сотрудников. Кто работает как положено, тот и получает соответственно.Кто бы что ни говорил, но работать в компании нормально. Прежде всего, надо отдать должное руководству. Оно честно и регулярно платит зарплату. Для работников создаются все условия для комфорта. Кто хочет, тот зарабатывает.
больше положительных сторон, чем отрицательных

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Ну лентяев ни где не терпят, как и недобросовестных сотрудников, покажите мне хоть одну такую компанию :) А вот то что урбан групп сокращает постоянно сотрудников и увольняет их одним днем, а еще задерживает зарплату, не выплачивает бонусы, относится к ним как к скотам со стороны руководства, это отличительная особенность от других компаний, это конек урбан групп. Работать в компании нормально, пока ты там работаешь, это можно сказать о любой компании, но не в любой компании и в урбане подавно нет стабильности твой нормальной работы, тебе могу сказать ...
Только в липовых положительных отзывах

27.05.2015 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

В эту компанию я пришел совсем недавно, но уже успел составить о ней свое мнение. Понравилось отношение руководства ко мне. Не как к новичку, а как серьезному опытному сотруднику, который знаком со сферой строительства весьма близко. С коллективом мне очень повезло. Коллеги дружные, приходят на помощь и помогают советом. Первая зарплата меня приятно удивила, надеюсь, что следующие будут только больше и больше. Проект, над которым я работаю, мне очень интересен. График стандартный 52, оформлен по тк рф, оплачиваемый отпуск.
хорошо только там, где нас нет

Урбан груп - отзыв работника «Толя» о работе в компании

Об урбан узнал случайно, наткнувшись на отзывы в интернете. Составил резюме — отправил. Со мной связались, попросили прийти на собеседование. Руководству я понравился. Очень жалею, что сначала не проверил информацию об этой конторе. Что здесь творится на самом деле узнал уже потом. Вот и до моего отдела дошла волна сокращений. Просто вызвали в отдел кадров, сказали пиши по собственному или будем сокращать официально с белой зарплатой 22 000 . Написал по собственному
пока ничего не заплатили, говорят денег в компании нет пока. В конце августа или в начале сентября Проработал 2 года, очень обидно что тех кого сократили на втором месяце работы выплачивают сразу, а мне ждать 2 месяца, хоть я и "старый" сотрудник.

Урбан груп - отзыв работника «честный» о работе в компании

Конкретно по сантехнике,то там руководство лопыгин,чурсин,ковальский творят,что хотят,если чем то не понравился,не по работе, а так материал просиш,вопросы всякие задаеш,отвлекаеш их высочества от ничегонеделания,быстро попадаеш в разряд (изгоев).....и понеслось работа у вас плохо,ходите на работу плохо,ну и все в том же духе дальше.Но эти все детвора.....Там есь самый главный кукловод......серый кардинал......гроза всех радивых и нерадивых сантехников ПАШЕГОРОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ режет обьемы как траву в поле,что хочет то творит с вашими обьемами,хочу закрою,хочу нет. НЕ устраивает, тебя за ворота со всеми людьми и есстесно без денег. За 3 года ...
не много,почти нет. Начальник Абрамович Н.Н. порядочный человек.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Ранее работали» о работе в компании

Условия работы ужасные, по два кв.метра на сотрудника, сидят друг на друге и ходят по головам рядом сидящих. Духота. Отношения между сотрудниками скандальные, смотрят из подлобья. Грызня и открытый О-О-Р.
при приеме на работу обещают много

Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Поначалу конечно было нелегко освоиться на новом месте. Это везде так. Новый коллектив, новые правила и устои. Я считаю, что именно благодаря сотрудникам урбан групп я так быстро вник в суть работы. И еще мои знания помогли. Мне нравится тут работать из-за разноплановых и всякий раз интересных проектов. Как будто тебе дают головоломку. Но еще приятнее выполнять все на отлично и получать за это похвалу от начальства и денежное вознаграждение.
Жалоб нет

Урбан груп - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Офис на войковской реально жесть, савок полный. переговорная жуткая, коридоры узкие какие то. В кабинетах и правда по 10 человек на кв метр. Хаерша вареная какая то, вопросы тупые из интернета сначала наверно. Нач отдела вроде адекватный, но все остальное жесть. Белая зарплата около 25 000. Товарищи, Вы вроде крупная компания, Вы такие зарплаты с потолка взяли??? Наверно поэтому к вам нормальные спецы не идут работать, одни и те же вакансии по полгода висят
Был на собеседовании, зря потратил время

Урбан груп - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Устроился в урбан груп менеджером по продажам. Клиентов много, зарплата достаточная. У нас нормальное руководство, которое выплачивает премии за переработку. Оформлен по ТК. Отпуск, больничный оплачиваемые. Работаем 5 через 2, 8 часов с перерывом на обед. В компании есть возможность устраивать свою карьеру и развиваться в профессиональном плане.
Всего по понемногу есть

Урбан груп - отзыв работника «Работница» о работе в компании

в отделе кадров предъявляют жесткие требования к кандидатам. Такова внутренняя политика компании. Я сама три года назад, придя в компанию прошла серьезное собеседование. Благодаря опыту и умению вести диалог получилось устроиться. Быстро поняла, что от меня требуется. С коллективом в нормальных отношениях. Зарплата очень хорошая и я не жалею, что по-началу пришлось приложить немало усилий.
пока не поняла что за компания, только устроилась

05.02.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Несколько лет назад пришлось мне уволиться из Урбан Групп, о чем жалею по сей день. Мне пришлось переехать из столицы в родной Сыктывкар. Сильно заболела мама, но переезжать ко мне наотрез отказалась. Дочерний долг считаю самым главным в жизни. Но еще надеюсь что смогу вернуться и в Москву и в компанию. Поработав там привыкаешь быть успешным человеком и жить на полную. Больше такого нигде нет.
Работа устраивала, если б не переезд, остался

10.05.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «не» о работе в компании

Устроилась в отдел корпоративных продаж Урбан Групп. Первые впечатления очень хорошие о работе. Мне понравилось как меня здесь приняли. Коллектив прям очень дружный, я даже не ожидала такого. Конечно работы тут очень много, планы, планы, планы… надо выполнять. Но все вполне достижимо. У меня пока испытательный срок, но я вроде справляюсь. Руководство помогает, подсказывают, коллеги тоже поддерживают. Учить тут конечно уже никто не будет, но помочь советом – это пожалуйста
Как сказать, всего понемногу

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

БЛЯДСК@Я ОРГАНИЗАЦИЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ НО НИ КАК НЕ О ВАС!!!РАНЬШЕ И ПЛАТИЛИ ХОРОШО И РАБОТЫ БЫЛО НЕМНОГО И ПАШИ НЕ БЫЛО МОЛОДОГО СТУКАЧКА И ЖОПОЛИЗА КОТОРЫЙ ПОЧТИ ВСЕ РУКОВОДСТВО ПОДСИДЕЛ!!!И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ВЕСЬ КАКОЙ ТО ВШИВЫЙ НЕПРИЧЕСАНЫЙ ГРЯЗНЫЙ И МЕРЗСККИЙ ФУУУУ БЛ...КАК ВСПОМНЮ АЖ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ
НЕТ И НЕ БУДЕТ

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ходите туда работать. Пожалеете. Не говорите потом, что вас не предупреждали

24.08.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Работаб в урбан, ничего подобного что в отзывах написано не наблюдаю. Покажите мне хоть одного работодателя у которого всё гладко, не найдете таких. Потому что на вкус и цвет, то что мне может понравиться, не понравиться вам. Я не буду хвалить урбан, но и не буду ругать. Кого-то сама мысль о работе вообще не устраивает. Скажите мне, как вообще в таком месте, работают люди, как?! Я вам скажу, нормально! Лично я умею работать и зарабатывать. Нытиков и лентяев поддерживать не буду.
Не люблю нытьё и жалобы на тяжелую работу в компании

14.09.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Важно в жизни заниматься тем, что нравится. Я себя нашел в архитектуре и желаю всем также найти себя в чем-то своем. Мне нравится работать c Urban Group, нравится работать в команде, чувствовать себя частью чего-то большего, проектировать дома для людей. Кому-то это покажется скучным, кто-то придет ради денег, но удовлетворения в полной мере они, по моему мнению не получат. Надо любить то, что делаешь.
Тут нечего написать, уволился

19.10.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Fyjo» о работе в компании

Работа, это прежде всего, деньги, но если вы попали в озлобленный коллектив или к начальнику-самодуру, никакие богатства не спасут. Я это знаю лично и когда попал в Урбан групп в консультирование, выдохнул. Руководство не позволяет панибратства и очень четко держит дистанцию, при этом нет надменности. Полностью рабочее взаимодействие. Мой совет соискателям, не терпите хамство от директоров, ищите нормальное руководство и вам повезет. Как мне)))
Есть один недостаток - нет недостатков в компании.

08.11.2016 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Училась на графического дизайнера, опыта работы у меня не было, но в Урбан Групп я решила попробоваться. Условия привлекли. Приняли несмотря на отсутствие опыта, благодаря моему портфолио. Посмотрели, что я реально люблю эту работу и могу делать ее хорошо и не стали зацикливаться на опыте. Работаю почти год. Все получается. Работа интересная. Получаю хорошо! Надеюсь на рост)
не знаю как для кого, но меня всё устраивает

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Vig» о работе в компании

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора (********* **** ). Стиль - грубый, вид - неопрятный (в народе тип именуется: "баба от сохи"). Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструтктрированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументировать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами.
Имидж, офис

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Отправила резюме на hh,позвонили на следующий день пригласили на собеседование. Я решила съездить,находится между двумя станциями метро добираться не удобно.встретила меня там мисс Н,все рассказала ,какая великолепная организация ,про большие зп,назначила встречу в самом офисе на след день. Туда я тоже поехала и слава богу в последний раз .разваленный офис между двумя шоссе ,территория не вау (для транспортной доступности ),это не самое плохое.зайдя в офис я увидела человек 20котопые все сидят на телефонах ,выходят по расписанию .и когда у них 2р оттрубили свет,они все побежали курить. Прошу обратить ...
Никаких

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Добираться действительно не удобно до отдела кадров офис на войковской потом от метро 5 остановок и пешком минут 10 - реально жесть! Собеседование длилось более часа. Мне рассказали про компанию какие они крутые, как престижно работать у них, зарплата «без потолка» главное стать частью команды. Про соцпакет умалчивают, в разговоре делают акцент на ОЧЕНЬ высокую зп. Кадровичка - очень хороший психолог и говорит то, что хочет услышать соискатель, очень умело уходит от острых вопросов. Переработки, да есть но не часто, зп официально маленькая, но конверт без потолка. ...
Были развеяны после собеседования

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большая текучка. Увольняют в один день, без всяких предупреждений, не важно испытательный срок или отработал много лет. Перед нг в декабре за 2 недели уволили человек 7, не думая о людях, что зимой перед нг нереально практически найти работу. Уважаемые соискатели, это не отзыв конкурентов, это реальный отзыв , т.к знаю "эту кухню" изнутри. Сидишь, видишь "вызвали человека, пришел обратно, начал сразу собирать вещи - свободен". Некоторые думают, что отзывы пишут только плохие сотрудники, с плохим опытом или характером, что вы б точно писать не стали бы, но ...
Достойная зп, но с большими задержками в выплатах , богусы так вообще по 2 мес можно ждать

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «инженер» о работе в компании

Лживость в "договоренностях", вообще незамысловатое вранье по шаблону. Было даже смешно, словно информация не циркулирует в тесной кухне проектировщиков. Сделал часть проекта - на выход! Продолжает новый лопушок. Все направлено на то, чтобы не платить оговоренное. Очень забавное дело - лично мне в течении 16 года "звонили" аж 4 шт "кадровиков" малолетнего женского рода. "Приглашения на работу" как по шаблону, "разобраться в проекте после неквалифицированных но уже уволенных исполнителей" Вывод простой. Текучка на всех уровнях. Искусственно поддерживаемый разброд в деле. Чтобы не платить.
Непотопляемая фирма